oneclickmoney.ru / Ван Клик Мани - отзывы

Решила погасить досрочно, в день внесения платежа внесла сначала одну сумму для закрытия, которую указывают, зашла позже, смотрю не закрыт, якобы внесена не вся сумма. Нажала опять погасить займ, высветилась еще сумма, небольшая правда, я внесла...и каждый раз написано типа "заявление на досрочное принято" ожидайте 22.03,я уже пишу в поддержку, мол оплатила же всё, а она ну ждите 22го закроют, а сегодня захожу смотрю, там сумма внесенных средств уже уменьшилась уже на счёте....короче не знаю че будет...не нравится мне это, один +, что платёж разбит на части, не по 20к платить
 
Решила погасить досрочно, в день внесения платежа внесла сначала одну сумму для закрытия, которую указывают, зашла позже, смотрю не закрыт, якобы внесена не вся сумма. Нажала опять погасить займ, высветилась еще сумма, небольшая правда, я внесла...и каждый раз написано типа "заявление на досрочное принято" ожидайте 22.03,я уже пишу в поддержку, мол оплатила же всё, а она ну ждите 22го закроют, а сегодня захожу смотрю, там сумма внесенных средств уже уменьшилась уже на счёте....короче не знаю че будет...не нравится мне это, один +, что платёж разбит на части, не по 20к платить
У вас долгосрочный заем, при подачи заявки на досрочное погашение, закрытие происходит в следующие по графику день платежа при наличии всей суммы на счету, если хоть одной копейки не достаточно, то досрочного погашения не произойдет.
 
  • Нравится
Реакции: user_polianna и SW_SE
Здравствуйте, не большая просрочка у них, дадут ли потом если оплатить с процентами? Спасибо за ответы заранее
 
интересно если долг в кликах,в кеш тую дадут,пробовал кто нибудь?вроде как одна контора
 
интересно если долг в кликах,в кеш тую дадут,пробовал кто нибудь?вроде как одна контора
при давали в кеш ту ю при просрочке в кликах(но не большой в 2 дня), лимит 6000 был в кликах , в кеш ту ю дали 1000,погасила в срок и больше не дают вообще(кеш ту ю) ,а клики продолжают давать после погашения
 
Пришла беда откуда не ждал - в Ванклике кончились продления. Продлялся 6 раз на 21 день при займе в 9000. То есть по факту, выплатил им уже продлениями сумму которую брал и проценты изначальные)). До этого два займа закрывал. Деньги есть отдать им пока только частично, но в ЛК не предусмотрено такое - только полдную сумму можно. Погасить смогу только дней через 10, думаю позвонить им, предупредить. Но я как понял они не особо сговорчивые
 
Пришла беда откуда не ждал - в Ванклике кончились продления. Продлялся 6 раз на 21 день при займе в 9000. То есть по факту, выплатил им уже продлениями сумму которую брал и проценты изначальные)). До этого два займа закрывал. Деньги есть отдать им пока только частично, но в ЛК не предусмотрено такое - только полдную сумму можно. Погасить смогу только дней через 10, думаю позвонить им, предупредить. Но я как понял они не особо сговорчивые
Частично можно платить по номеру договора
 
  • Нравится
Реакции: DannyG
Пришла беда откуда не ждал - в Ванклике кончились продления. Продлялся 6 раз на 21 день при займе в 9000. То есть по факту, выплатил им уже продлениями сумму которую брал и проценты изначальные)). До этого два займа закрывал. Деньги есть отдать им пока только частично, но в ЛК не предусмотрено такое - только полдную сумму можно. Погасить смогу только дней через 10, думаю позвонить им, предупредить. Но я как понял они не особо сговорчивые
Оплати частично,а завтра позвони и предупреди,что внесешь полный платеж такого-то числа,на следующий день опять позвони и назови число,и так далее,в такой ситуации они по мягче и пакостить начнут,только после твоей озвученной даты,но тебе все равно звонить будут,озвучивай одну и туже информацию и напоминай,что ты разговаривал со специалистом просроченной задолженности.Я в прошлом году так делала,две недели ждали.А вот сейчас у меня длитеная просрочка и не знаю чего ждать
 
  • Нравится
Реакции: DannyG
Нашёл маленький секрет, когда платил по номеру договора. В первый раз ввёл неправильную сумму и от платежа отказался. Платёж был их стандартный с конской комиссией. После того как изменил сумму, запрещали платить в течении 15 минут пока предыдущий платёж был в обработке. По прошествии 15 минут кинуло уже на страницу оплаты юмани с божеской комиссией в 1,5%. Случайность это или закономерность, проверю позже)
 
Здравствуйте на сколько должен вырасти максималка в ван клик брала 15т?!
 
Одобрили целых 500 рубляв,2 раза погасил на 3 раз не дали займ))))Сказав проверьте данные и попробуйте подать завтра))))))Целых 500 рублей 2 раза
 
Проссрочка у ванкликов , в районе года, у кого была похожа ситуация , если закрою дадут ли новый , не спрашиваю уж про увеличение лимита ))
 
Проссрочка у ванкликов , в районе года, у кого была похожа ситуация , если закрою дадут ли новый , не спрашиваю уж про увеличение лимита ))
После года просрочки сомнительно). Как вели себя в первое время?
 
После года просрочки сомнительно). Как вели себя в первое время?
Хуня, вот прикол расскажу, у меня родственник крч взял там 3к не отдавал 837 дней погасил одобрили 7к ) мало того он эти 7 к не отдавал 563 дня и после погашения одобрили 21 )), могу пруфануть если надо
 
Неоднозначное отношение к данной МФО. Длительное время отказывали, затем (видимо в приступе щедрости) одобрили аж 500 рублей:ROFLMAO::LOL: далее несколько раз повышали лимит на 500 рублей, после 6 тысяч прибавляли на 1000, сейчас действующий займ на 10 тысяч. Причем я всегда оформлял на 6 дней, а срок крайнего займ аони сами установили на месяц. Закрою, посмотрим, что далее будет))) Возможно, увеличат лимит уже на пару тысяч.
 

Отзыв​

Капец,пишите такое тут,что они одобряют помле того каа вы их через ИП гасили,каа гасили спустя года. Я взяла 6,один раз продлила,оплатила вот.Заявка отклонена,и новую только 14 дней можно оформить.Походу уже фиг дадут.Кэш тую такой же сайт,те не одобряют вообще
 
Первый раз дали 7к погасил вовремя с двумя продлениями , опустили лимит до 3000 , вот сейчас прийдется уйти в просрочку на 2 дня , так вот вопрос после этой просрочки дадут или болты ?)
 
Первый раз дали 7к погасил вовремя с двумя продлениями , опустили лимит до 3000 , вот сейчас прийдется уйти в просрочку на 2 дня , так вот вопрос после этой просрочки дадут или болты ?)
Дадут,лимит могут даже поднять,я их постоянно просрачиваю на 1-3 месяца и всегда дают)
 
Всем привет! Кто-нибудь недавно оформлял займ сразу после оплаты предыдущего? Одобряли? Или отказ?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.