oneclickmoney.ru / Ван Клик Мани - отзывы

Всем привет! Кто-нибудь недавно оформлял займ сразу после оплаты предыдущего? Одобряли? Или отказ?
Уже раз шесть подряд одобрили. Понемногу увеличивают лимит.
 
Ребятки подскажите пожалуйста. Хочу первый раз зарегистрироваться в ВанКлик мани и Кештую. Якобы они очень лояльны к просрочкам и дают займ практически всем. Скажите пожалуйста, они звонят заёмщику и контактам первый раз? И могут ли после звонка, если надумают позвонить, отказать? И что они спрашивают, если надумают позвонить?
 
Ребятки подскажите пожалуйста. Хочу первый раз зарегистрироваться в ВанКлик мани и Кештую. Якобы они очень лояльны к просрочкам и дают займ практически всем. Скажите пожалуйста, они звонят заёмщику и контактам первый раз? И могут ли после звонка, если надумают позвонить, отказать? И что они спрашивают, если надумают позвонить?
В начале года не звонили.
 
Ребятки подскажите пожалуйста. Хочу первый раз зарегистрироваться в ВанКлик мани и Кештую. Якобы они очень лояльны к просрочкам и дают займ практически всем. Скажите пожалуйста, они звонят заёмщику и контактам первый раз? И могут ли после звонка, если надумают позвонить, отказать? И что они спрашивают, если надумают позвонить?
Не звонят они, по крайней мере у меня так было
 
Ребятки подскажите пожалуйста. Хочу первый раз зарегистрироваться в ВанКлик мани и Кештую. Якобы они очень лояльны к просрочкам и дают займ практически всем. Скажите пожалуйста, они звонят заёмщику и контактам первый раз? И могут ли после звонка, если надумают позвонить, отказать? И что они спрашивают, если надумают позвонить?
Не звонили.
Но при просрочке может Вам и вашему окружению писать/звонить дядя и говорить что он генерал майор Пупкин, приглашать в отдел экономических преступлений, даже адрес назовёт.
 
Ребятки подскажите пожалуйста. Хочу первый раз зарегистрироваться в ВанКлик мани и Кештую. Якобы они очень лояльны к просрочкам и дают займ практически всем. Скажите пожалуйста, они звонят заёмщику и контактам первый раз? И могут ли после звонка, если надумают позвонить, отказать? И что они спрашивают, если надумают позвонить?
У меня тоже никому не звонили
 
Всем спасибо за ответы. Зарегался я в этих компаниях и отправил заявки. Итог: Ван клик мани позвонили и спросили: ФИО, дата рождения, сколько лет, где работаю и кем. Сказали ожидайте решения.... Через 2 минуты отказ прилетел. Я так сначала обрадовался, что позвонили, обычно если звонят, то 200 процентов это одобрение. А Кеш тую без звонков отказ
 
Ребятки подскажите пожалуйста. Хочу первый раз зарегистрироваться в ВанКлик мани и Кештую. Якобы они очень лояльны к просрочкам и дают займ практически всем. Скажите пожалуйста, они звонят заёмщику и контактам первый раз? И могут ли после звонка, если надумают позвонить, отказать? И что они спрашивают, если надумают позвонить?
Кештую не звонили
 
че то ка кто по детски они увеличивают лимит на 500р(((
 
Отредактировано модератором:
че то ка кто по детски они увеличивают лимит на 500р(((
Мне на третий раз 20к дали

Сколько по времени одобряют уже 40 минут жду и звонят ли при оформлении?
Они по времени вообще рандомно как то работают, у меня и 10 мин было и 15 часов.
 

Вложения

  • Screenshot_20220720-151922_One Click Money 2.jpg
    Screenshot_20220720-151922_One Click Money 2.jpg
    41.6 KB · Просмотры: 165
Отредактировано модератором:
И скажите пожалуйста, сколько надо пользоваться минимум займом в Ван кликах, чтоб они подняли лимит?
 
И скажите пожалуйста, сколько надо пользоваться минимум займом в Ван кликах, чтоб они подняли лимит?
У меня был первый займ на 5000р (15 дней), второй займ 8000 (9 дней) и сейчас 20000 взял.
 
Всем здравствуйте. Ребят, наконец то Ван клик мани одобрили займ, первый раз, аж целых 500 рублей 🤣🤣🤣. Погасил через 3 дня, подал на новую одобрили 750 рублей 🤣🤣. Погасил через 5 дней, подал заявку на займ и одобрили 1750. Как вы думаете из собственного опыта, сколько они могут дать в следующий раз?
 
Всем здравствуйте. Ребят, наконец то Ван клик мани одобрили займ, первый раз, аж целых 500 рублей 🤣🤣🤣. Погасил через 3 дня, подал на новую одобрили 750 рублей 🤣🤣. Погасил через 5 дней, подал заявку на займ и одобрили 1750. Как вы думаете из собственного опыта, сколько они могут дать в следующий раз?
Мне на третий раз дали 20000р, первый раз 5000, второй 8000.
 
Я тут новичек и читатель. Но не могла не поделиться своей радостью. Начиталась про заявления на перерасчет и начала рассылать по электронке. В кликах у меня пошел 11 день просрочки уже и сумма долга 15 с копейками. Но до этого я отправила отзыв взаимодействия с третьими лицами и ругалась в чате с ними. Ну так вот. Отправила, думаю, ну хоть 500 руб и то хорошо. Через два дня пришло от них письмо, что они готовы пойти мне на встречу и занимаются моим вопросом. Опять не поверила своему счастью. Сегодня захожу в личный кабинет, а там не займа активного. Так и еще 14 с чем-то могут перевести. Если интересно, могу скрины скинуть и общения в чате и по электронке.
 
Я тут новичек и читатель. Но не могла не поделиться своей радостью. Начиталась про заявления на перерасчет и начала рассылать по электронке. В кликах у меня пошел 11 день просрочки уже и сумма долга 15 с копейками. Но до этого я отправила отзыв взаимодействия с третьими лицами и ругалась в чате с ними. Ну так вот. Отправила, думаю, ну хоть 500 руб и то хорошо. Через два дня пришло от них письмо, что они готовы пойти мне на встречу и занимаются моим вопросом. Опять не поверила своему счастью. Сегодня захожу в личный кабинет, а там не займа активного. Так и еще 14 с чем-то могут перевести. Если интересно, могу скрины скинуть и общения в чате и по электронке.
А у вас сколько займов до етого было у них? и на какие суммы?
 
Я так понимаю,если один раз удалял свой акк,а потом снова регался,то данные конечно же у них якобы не сохранились,и перерасчет уже не сделать,верно?
 
Я так понимаю,если один раз удалял свой акк,а потом снова регался,то данные конечно же у них якобы не сохранились,и перерасчет уже не сделать,верно?
На сколько мне известно, то информация у них все такие есть. Вы же сами удаляли, а не через них. А так это только отмазка так сказать, чтобы не делать перерасчет. Вы попробуйте - а вдруг получится.
 
Всем здравствуйте. Народ, скажите мне, Кештую может одобрить если есть уже займ в Ван клик мани ( по счету 4). Есть здесь такие счастливчики?
У меня и там и там просрок😊
Когда брал-не знал,что они-одно и то же🤭
 
  • Нравится
Реакции: NewRa83

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.