oneclickmoney.ru / Ван Клик Мани - отзывы

Я тут новичек и читатель. Но не могла не поделиться своей радостью. Начиталась про заявления на перерасчет и начала рассылать по электронке. В кликах у меня пошел 11 день просрочки уже и сумма долга 15 с копейками. Но до этого я отправила отзыв взаимодействия с третьими лицами и ругалась в чате с ними. Ну так вот. Отправила, думаю, ну хоть 500 руб и то хорошо. Через два дня пришло от них письмо, что они готовы пойти мне на встречу и занимаются моим вопросом. Опять не поверила своему счастью. Сегодня захожу в личный кабинет, а там не займа активного. Так и еще 14 с чем-то могут перевести. Если интересно, могу скрины скинуть и общения в чате и по электронке.
Здравствуйте! а вы можете прислать образец заявления на перерасчет, пожалуйста?)
 
А если есть текущий займ, то на расчётный счёт я так понял нельзя будет вернуть, только в оплату имеющегося, я правильно понял?
 
Отредактировано модератором:
А если есть текущий займ, то на расчётный счёт я так понял нельзя будет вернуть, только в оплату имеющегося, я правильно понял?
Они сначала открытый займ погашают, а если что-то есть свыше того, на расчетный счет
 
Отредактировано модератором:
Первый раз дали 9к, продлил займ без просрочек. КИ на дне, нагрузка 100к. Так вот если закрою займ, насколько высок шанс повторного займа хотя-бы этой же суммы?
И Cash to you точно такая же история, тоже интересно дадут повторный или нет.
 
Первый раз дали 9к, продлил займ без просрочек. КИ на дне, нагрузка 100к. Так вот если закрою займ, насколько высок шанс повторного займа хотя-бы этой же суммы?
И Cash to you точно такая же история, тоже интересно дадут повторный или нет.
Некоторым и при просрочке давали. У меня тысяч 200 нагрузка была когда дали
 
У меня там всегда отказ был. На прошлой неделе в чате попросил удалить свой ЛК. Создал новый, подал заявку и.... одобрили 3к)) но, страховку впарили. Звонили, про знак зодиака спрашивала и плачу ли я по ИП. Сегодня попробовал с кеш ту ю тоже самое сделать - не прокатило. Если кому никогда не одобряли клики, попробуйте, мож тоже прокатит
 
Там на горячую звонить надо, переводят на спеца, он в режиме разговора ЛК удаляет. И дополнение: заново регался и там, и там, с другим номером (своим)
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Ya & Ko 🦜
Там на горячую звонить надо, переводят на спеца, он в режиме разговора ЛК удаляет. И дополнение: заново регался и там, и там, с другим номером (своим)
Не обязательно даже звонить. На сайте в лк заходите и в чат пишите что хотите удалить лк. Соединяют с тех отделом и за минуту удаляют. Сегодня после удаления ван клики одобрили 3.5. Кэшь ту ю нет. Схема удаления одинаковая абсолютно.
 
Не обязательно даже звонить. На сайте в лк заходите и в чат пишите что хотите удалить лк. Соединяют с тех отделом и за минуту удаляют. Сегодня после удаления ван клики одобрили 3.5. Кэшь ту ю нет. Схема удаления одинаковая абсолютно.
Значит, с кэш фишка не работает. Номер телефона новый был?
 
Здравствуйте хотел спросить при выдачи займа указал неверные паспортные данные и место регистрации но займ выдали 6000 р можно не платить ?
 
Мне на третий раз дали 20000р, первый раз 5000, второй 8000.
А мне первый раз дали 10000, второй 18000 - две или три пролонгации, плюс проценты и допы, оплатил им 24 800 по моему, около того,была просрочка 3 дня,когда погасил написали что доступно до 30000 - дали 3000)).
Ну взял а что делать? Если бы знал что они так себя поведут, пролонгирывал бы и всё. Вот думаю вернуть что ли сразу - посмотреть что будет!
 
А мне первый раз дали 10000, второй 18000 - две или три пролонгации, плюс проценты и допы, оплатил им 24 800 по моему, около того,была просрочка 3 дня,когда погасил написали что доступно до 30000 - дали 3000)).
Ну взял а что делать? Если бы знал что они так себя поведут, пролонгирывал бы и всё. Вот думаю вернуть что ли сразу - посмотреть что будет!
Сразу лучше не надо. Подержи дней несколько.
 
  • Нравится
Реакции: Тимофей
Вернул вчера вечером, что то одобренный лимит не высветился, смс тоже не шлют с обещаниями золотых гор.
У меня тоже не высвечивался. Подал заявку на 20к на 60 дней, одобрили 10к на 16 дней. Наверное , сначала подать заявку нужно
 
ребят подскажите, как оплатить займ с минимальными комиссиями? С банковской карты 1500р комиссия
 
Ванкликмани обновили программное обеспечние, и теститруют ИИ, улучшили скоринг модель и увеличился процент одобрения

ребят подскажите, как оплатить займ с минимальными комиссиями? С банковской карты 1500р комиссия
Либо через почту россии, либо банковским переводом по реквизитам
 
Вернул вчера вечером, что то одобренный лимит не высветился, смс тоже не шлют с обещаниями золотых гор.
Запросил 12 на 21, выдали 12 на 21. Одобренный лимит 30 - опять появился в ЛК. но я после того раза как-то постеснялся.Прасрачек парочка, нагрузка 300.
 
Хорошо дают с плохой Ки, приставами, и займами в других мфо, подскажите есть ещё конторы по типу них ?
 
Всегда были отказы, а сегодня дали после фото с кодом🤣 но страховки навязали, мама не горюй!😬 Буду писать письма мелким почерком, беспределят.
 
мне на телефон пришло смс о том что взят займ, но я не брал, это нормально?
 
мне на телефон пришло смс о том что взят займ, но я не брал, это нормально?
Конечно же не нормально. Позвоните на горячку и поинтересуйтесь чего да как.
 
Написала сегодня в чат на отказ от страховки и чего там ещё впарили, без всех галок не давал подписать договор. Сказали прислать на почту ФИО, ИНН, серию номер паспорта, реквизиты карты. Накатала письмо, очень оперативно получается: в обед зарегистрировано обращение, через 6 часов положительный ответ. Обещают в течении 3-4 дней закинуть, но надеюсь даже раньше будет.
Требуйте обязательно возврат! Приятно,что могут и на карту кинуть, а не в счёт погашения долга.
 
  • Нравится
Реакции: Афанасий
не выводят!!!! уже 7 часоов на выводе деньги, в поддержке говорят неизвестны им сроки
 
не выводят!!!! уже 7 часоов на выводе деньги, в поддержке говорят неизвестны им сроки
А кто знает,со старым ИП и с текущей просрочкай в 1 мфо могут дать? Года 2 назад пробовала,были отказы.
 
Не дали. При чем сайт тупит,регистрируясь фото не вышли окошки загрузить,система выдала ответ,заявка отклонена,дозаполните данные и подайте завтра. Решила посмотреть, что не корректно, фото надо загрузить сначала, а потом отправить. Стоит ли добавлять и завтра отправлять на рассмотрение, не знаю. При том, что программа сама должна была изначально запросить фото при заполнении заявки,но этого не произошло почему то и в итоге заявку автоматом отклонили. Ну я ещё на киви кошелёк хочу,вообще наверное нет смысла завтра подавать.
 
Не дали. При чем сайт тупит,регистрируясь фото не вышли окошки загрузить,система выдала ответ,заявка отклонена,дозаполните данные и подайте завтра. Решила посмотреть, что не корректно, фото надо загрузить сначала, а потом отправить. Стоит ли добавлять и завтра отправлять на рассмотрение, не знаю. При том, что программа сама должна была изначально запросить фото при заполнении заявки,но этого не произошло почему то и в итоге заявку автоматом отклонили. Ну я ещё на киви кошелёк хочу,вообще наверное нет смысла завтра подавать.
Удалите личный кабинет через чат или через горячую линию. Зарегайтесь заново.
 
Удалите личный кабинет через чат или через горячую линию. Зарегайтесь заново.
Я 5 раз удаляла и та же фигня. Видимо только завтра и пробовать уже с добавленными фото,но есть ли смысл,раз много им старых, и на киви кошелёк
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.