oneclickmoney.ru / Ван Клик Мани - отзывы

Я 5 раз удаляла и та же фигня. Видимо только завтра и пробовать уже с добавленными фото,но есть ли смысл,раз много им старых, и на киви кошелёк
Смысл есть. Но карту какую-то привязать нужно. Хоть ту же виртуалку киви. Знакомому на нее без проблем 7к в первый раз перекинули
 
Смысл есть. Но карту какую-то привязать нужно. Хоть ту же виртуалку киви. Знакомому на нее без проблем 7к в первый раз перекинули
Ну я и говорю,у меня киви,но у меня много ип .,у знакомого то наверное ки получше,вот и дали))
 
Ну я и говорю,у меня киви,но у меня много ип .,у знакомого то наверное ки получше,вот и дали))
Ну не знаю насколько получше: ИП штук 8 точно, и куча длительных просрочек
 
Написала сегодня в чат на отказ от страховки и чего там ещё впарили, без всех галок не давал подписать договор. Сказали прислать на почту ФИО, ИНН, серию номер паспорта, реквизиты карты. Накатала письмо, очень оперативно получается: в обед зарегистрировано обращение, через 6 часов положительный ответ. Обещают в течении 3-4 дней закинуть, но надеюсь даже раньше будет.
Требуйте обязательно возврат! Приятно,что могут и на карту кинуть, а не в счёт погашения долга.
Дополню, прислали деньги в первый же рабочий день, дали пару промо.
Если их на неделю раньше закрыть, дадут (на 16 дней займ)?
Ещё интересно, есть промо на увеличение суммы, если вдруг отказ, то он уже тю-тю?😀 Обидно будет.
 
Дополню, прислали деньги в первый же рабочий день, дали пару промо.
Если их на неделю раньше закрыть, дадут (на 16 дней займ)?
Ещё интересно, есть промо на увеличение суммы, если вдруг отказ, то он уже тю-тю?😀 Обидно будет.
Мужу дали первый раз 8 к,закрыли на пару недель раньше,дали 16 к. Первый раз так же страховку подключили,но написала на почту,сделали перерасчет в лк,если по ки,то на тот момент было не мало просрочек по 1-2 месяца, ип нет,до этого трижды шли отказы. Дали не неожиданно. У меня есть старые ип,нет текущих займов,кредитов и естественно просрочек,отказали.
 
Ребят, вопрос такой:
Брал в ванкликах в начале сентября тыщ 6, первый займ, ки убитая в хлам, погасил, дали 13 максимум, просрочил платеж на 7 вроде дней, потом продлил, 7-го платеж, думаю щас погасить, какой лимит могут дать? И одобрят ли вообще? Мне бы 25-30 хотелось бы, кто сталкивался?
Кэш ту ю отказывали, щас тоже дали, у них раскачка такая же как в ван кликах? Дали первый на 9к вроде
 
Мужу дали первый раз 8 к,закрыли на пару недель раньше,дали 16 к. Первый раз так же страховку подключили,но написала на почту,сделали перерасчет в лк,если по ки,то на тот момент было не мало просрочек по 1-2 месяца, ип нет,до этого трижды шли отказы. Дали не неожиданно. У меня есть старые ип,нет текущих займов,кредитов и естественно просрочек,отказали.
Да, тут не угадаешь.. много раз отказ, а потом фото с кодом и одобрение. ИП открытое есть, просрочки.
 
Прислали сегодня.Просрочка 17 дней.Неужели и правда перестанут жестить?кто же их так наказал 😂 у вас как, ребят?
Ну так они не уточнили,что все эти ушлепки не назовут компанию от которой они работают) Как говорится нет тела,нет и дела)

Кто знает то?))
Ну я в 21 году у кликов брал,первый дали 5к,я его погасил где то с просрочкой дней 5,после этого сразу 15к дали,но их я уже не гасил ибо просрочил на 2 недели,и полетели гадости в смсках,я на йух их послал и сказал что только через суд) И вот полтора года у них долг уже висит и от них тишина) а кэштую первый дали 3к,потом 5к и все последущие были тоже по 5к)
 
Ребят , кто знает , как Клики относятся к досрочному погашению?)
 
Ребят , кто знает , как Клики относятся к досрочному погашению?)
Как сейчас не знаю,но в 21 я брал 5к и погасил их через дня 3-4,следущий же сразу 15к одобрили)
 
  • Нравится
Реакции: nahimovAR
Как сейчас не знаю,но в 21 я брал 5к и погасил их через дня 3-4,следущий же сразу 15к одобрили)
Я думаю ничего не поменялось)) Первый 9 с быстрым возвратом был , а второй на 16 долгосрок , так я его погасил сейчас , прошло 20 дней только , вот думаю , что скажут 😁

Как сейчас не знаю,но в 21 я брал 5к и погасил их через дня 3-4,следущий же сразу 15к одобрили)
Привет , подскажи , пожалуйста, а как там подавать лучше? А то я 30 щас влеплю , а они откажут или там лимит пишут после заявки?
 
Привет , подскажи , пожалуйста, а как там подавать лучше? А то я 30 щас влеплю , а они откажут или там лимит пишут после заявки?
Они сами потом лимит выставят. Ну у меня так было два последних раза
 
Отредактировано модератором:
Привет , подскажи , пожалуйста, а как там подавать лучше? А то я 30 щас влеплю , а они откажут или там лимит пишут после заявки?
Сорян,но я уже и не помню полтора года прошло уже)
 
Кто-нибудь гасил в последние дни с просрочкой (у них) ? Потом одобрили или на фиг послали?
У меня что с просрочкой, что без повышают каждый раз на 500р)
 
У меня что с просрочкой, что без повышают каждый раз на 500р)
Мне главное, чтобы совсем не побрили) завтра буду закрывать, но если снова не одобрят хотя бы +/- ту же сумму, то будет трудновато, мягко говоря) Просрок 10 дней вроде

Мне главное, чтобы совсем не побрили) завтра буду закрывать, но если снова не одобрят хотя бы +/- ту же сумму, то будет трудновато, мягко говоря) Просрок 10 дней вроде
12 дней, завтра 13й будет

У меня что с просрочкой, что без повышают каждый раз на 500р)
У тебя сколько дней самое большое было?
 
У тебя сколько дней самое большое было?
Они мне всегда одобряют на 16 дней, а я закрываю раз в месяц, получается максимум 14-15 дней просрочки. Коллекторам своим не успевают передать.
 
Они мне всегда одобряют на 16 дней, а я закрываю раз в месяц, получается максимум 14-15 дней просрочки. Коллекторам своим не успевают передать.
Ну у меня тоже тихо. В чате улыбнули: "гасите, когда Вам удобно, но желательно скорее" , чёт тип того) Ох, завтра буду пробовать. Чёт легкий мандраж, по другим тоже просрочки пошли, боюсь, что совсем нах пошлют
 
Ну у меня тоже тихо. В чате улыбнули: "гасите, когда Вам удобно, но желательно скорее" , чёт тип того) Ох, завтра буду пробовать. Чёт легкий мандраж, по другим тоже просрочки пошли, боюсь, что совсем нах пошлют
По телефону так же говорили: закрывайте когда удобно, но через 15 дней просрочки передаём коллекторам) завтра напиши что и как.
 
По телефону так же говорили: закрывайте когда удобно, но через 15 дней просрочки передаём коллекторам) завтра напиши что и как.
Ок, отпишу)

По телефону так же говорили: закрывайте когда удобно, но через 15 дней просрочки передаём коллекторам) завтра напиши что и как.
Удивлён, одобрили даже на 2к больше. До этого был 10к, дали 12к на 16 дней. Если честно, думал понизят в лучшем случае, а в худшем вообще не одобрят.
 
Удивлён, одобрили даже на 2к больше. До этого был 10к, дали 12к на 16 дней. Если честно, думал понизят в лучшем случае, а в худшем вообще не одобрят.
Я бы их в долгосрок хотел бы вытянуть , одобряют свои 16 дней((
 
Удивляют при просрочке данные товарищи) то звонят, след комитетом представляются, то дама звонит от них, очень интересная и грубая)))
Жалобу на них, раз они одни у вас в просроке
 
Года два)))
я памятую, что они и деньги сразу по сути одно лицо ждал подобного. летом они мне чудом дали (реально помогло с кодом сфоткаться) при том что по деньги сразу у меня ип. а потом у меня с работой сложности начались. не смог вернуть ( но всякие Шамили не звонили
 
я памятую, что они и деньги сразу по сути одно лицо ждал подобного. летом они мне чудом дали (реально помогло с кодом сфоткаться) при том что по деньги сразу у меня ип. а потом у меня с работой сложности начались. не смог вернуть ( но всякие Шамили не звонили
Вот на деньги сразу я тоже бы могла подумать, но она чётко сказала, что муж в этом году Подавал заявку на фоне зелёных обоев с кодом, это съёмная квартира, на которой мы жили с осени прошлого года. Да и деньги сразу у меня в 18м году были, но за ип так и не пошли
 
Подскажите, клики написали предварительно одобрено. Нужно подтвердить личность с кодом. Значит одобрят?
 
Подскажите, клики написали предварительно одобрено. Нужно подтвердить личность с кодом. Значит одобрят?
Нет. После загрузки фото уже будет отказ)
 
Подскажите, клики написали предварительно одобрено. Нужно подтвердить личность с кодом. Значит одобрят?
скорее всего отказ. много раз так было, но в июле после фото с кодом мне одобрили. шанс невелик, но есть
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.