ООО Долг лимит

• Автор темы альбина
  • Дата начала
А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
Здравствуйте!
Клик Мани сначала передали долг сингл ,сегодня пришло уведомление отперкдаче долга в ДолгЛимит.
Как ведут себя?
Тут не нашла информации о них.

oneTommi

oneTommi

Опытный участник
19 Янв 2022
212
58
Здравствуйте!
Клик Мани сначала передали долг сингл ,сегодня пришло уведомление отперкдаче долга в ДолгЛимит.
Как ведут себя?
Тишина, не звонят. На электронную почту пишут, предлагают скидку и реструктуризацию

А

Анастасия3727

Гость
Здравствуйте!
Как ведут себя?
Написали на 3 день после передачи им долга. Угрозы мне, моим родственникам. сказали расскажут все моим знакомым, испишут подъезд, разместят мои фото на сайтах. А я уже как 10 дней признана банкротом. видимо еще не вкурсе, но скоро узнают)) Ребят, прошу написать тут если кому то еще поступали угрозы от этих ...

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
Написали на 3 день после передачи им долга. Угрозы мне, моим родственникам. сказали расскажут все моим знакомым, испишут подъезд, разместят мои фото на сайтах. А я уже как 10 дней признана банкротом. видимо еще не вкурсе, но скоро узнают)) Ребят, прошу написать тут если кому то еще поступали угрозы от этих ...
У меня все тихо с ними….

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
Но до этого с кликов мне писала сумасшедшая женщина ,требовала сдать все в ломбард и тд , я позвонила и направила жалобу , после чего тишина
Потом стали приходить уведомление от кликов , что если меня не устроит служба взыскания , что бы снова им набрала и направила жалобу

А

Анастасия3727

Гость
Но до этого с кликов мне писала сумасшедшая женщина ,требовала сдать все в ломбард и тд , я позвонила и направила жалобу , после чего тишина
Потом стали приходить уведомление от кликов , что если меня не устроит служба взыскания , что бы снова им набрала и направила жалобу
Я вчера тоже писала и кликам и коллекторам этим на их почту. В МФО извинялись. Просили позволить им решить этот вопрос, а не писать заявление. я банкрот они вообще не имеют права со мной уже контактировать. Я им сказала, что заявление писать я буду во все инстанции..У меня слов нет с этих МФО , просрочка 60 дней. У меня кредит 1млн в банке они ни разу не позволили себе даже просто в вот сап написать..

W

Wlad

Гость
Тишина, не звонят. На электронную почту пишут, предлагают скидку и реструктуризацию
Долг лимит конченая шарага украли деньги, при то что я им не должен и даже не брал.

KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,170
236
Тоже передали было в Долг Лимит деньгисразу и клики. Сначала была тишина. Потом появился один, начал писать спокойно, без угроз, адекватно. Примерно через неделю - полторы, попробовал начать более жесткий диалог, говорил прозвон начнет 3их лиц. Я позвонил на их горячую линию, сказал так и так, деньги ищу, скоро будут, сотруднику передайте чтоб успокоился, после чего он отстал. Писал раз в неделю, вежливо и без напора.

Э

Эля3

Гость
Тоже передали было в Долг Лимит деньгисразу и клики. Сначала была тишина. Потом появился один, начал писать спокойно, без угроз, адекватно. Примерно через неделю - полторы, попробовал начать более жесткий диалог, говорил прозвон начнет 3их лиц. Я позвонил на их горячую линию, сказал так и так, деньги ищу, скоро будут, сотруднику передайте чтоб успокоился, после чего он отстал. Писал раз в неделю, вежливо и без напора.
Подскажите пожалуйста, писал он в вотс? С какого номера? На работу не звонили они? Меня тоже им передали деньги сразу

KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,170
236
Подскажите пожалуйста, писал он в вотс? С какого номера? На работу не звонили они? Меня тоже им передали деньги сразу
На работу не звонили. Номера щас уже не остались ,к сожалению. Писал в ватс аппе в основном, один раз написали на телефон смской.

Ekaterina0505

Ekaterina0505

Участник
27 Сен 2022
196
10
  1. мультиаккаунт

Вложения

• IMG_20221210_122736.jpg
    IMG_20221210_122736.jpg
    74.3 KB · : 18
KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,170
236
55 дней сумма к возврату 28т брали 19т
Можно сказать Вам повезло. Уж очень быстро они Вам начали скидки предлагать.
Я так понимаю списать готовы 19к ? Если так, то надо конечно воспользоваться не раздумывая.

Ekaterina0505

Ekaterina0505

Участник
27 Сен 2022
196
10
  1. мультиаккаунт
Можно сказать Вам повезло. Уж очень быстро они Вам начали скидки предлагать.
Я так понимаю списать готовы 19к ? Если так, то надо конечно воспользоваться не раздумывая.
Списать готовы видимо до 19т , 19 должна отдать , не факт на сайте висит с процентами

KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,170
236
Списать готовы видимо до 19т , 19 должна отдать , не факт на сайте висит с процентами
А он так и будет висеть, там сумма не изменится. По опыту работы с другими компаниями (с кликами такого не было) принцип там следующий - вы оплачиваете 19 000 через номер договора на главной странице сайта, потом звоните им и говорите, что оплату внесли. Они проверяют и просто закрывают договор, без оплаты оставшейся части. Только прежде чем эти 19 000 внести, позвоните и уточните акция все еще действует или нет. Я один раз на это напоролся.

Ekaterina0505

Ekaterina0505

Участник
27 Сен 2022
196
10
  1. мультиаккаунт
А он так и будет висеть, там сумма не изменится. По опыту работы с другими компаниями (с кликами такого не было) принцип там следующий - вы оплачиваете 19 000 через номер договора на главной странице сайта, потом звоните им и говорите, что оплату внесли. Они проверяют и просто закрывают договор, без оплаты оставшейся части. Только прежде чем эти 19 000 внести, позвоните и уточните акция все еще действует или нет. Я один раз на это напоролся.
Да нету пока таких денег , это все таки не 5-10

D

dassbbn

Новорег
12 Дек 2022
8
1
Это долг лимит? Как думаете?

Вот

Вложения

• 69939FA8-490B-4A90-AD5F-037C58373E4C.png
    69939FA8-490B-4A90-AD5F-037C58373E4C.png
    143.1 KB · : 13
  • 2F04124D-4F6B-4B68-A67D-E0646E6430FB.png
    2F04124D-4F6B-4B68-A67D-E0646E6430FB.png
    143.1 KB · : 12
Ю

Юрист

Гость
Согласно статье 7 пункта 4 вам обязаны в смс сообщение представиться полностью ,фио ,организация ,чьи интересы представляют,если такого не произошло вы можете им об этом написать или даже не отвечать!

И

Ирина Ф

Участник
5 Ноя 2022
120
5
Мне сегодня долг лимит на почту прислал письмо с акцией что списывают проценты за просрочку от лица ван клик Мани. Вот думаю что делать

Д

Долг

Гость
Я не знаю они или нет но тоже подобное смс пришло с проклятьями