ООО МКК «ФосФин» / fosfinance.ru - отзывы

Я более менее почитал ветку,если отказывают то обычно и ночью через минут 10 могут отказать?
Ну вообще да , но и сутками она висеть может , жди утром с 8ми звонка , вообще они хорошо одобряют , мне отказ был , мужу одобрили
 
Ну вообще да , но и сутками она висеть может , жди утром с 8ми звонка , вообще они хорошо одобряют , мне отказ был , мужу одобрили
Блин надо было тогда днём подавать а я щас подал вот минут 20 висит
 
З

Значит, точно утром отказ будет)
В общем утром позвонила тётя, задала кучу вопросов, попросила добавить в анкету данные. Сказала, что сейчас технический отказ сделает. Я данные добавила, но отказ прилетел по заявке следом.
 
В общем утром позвонила тётя, задала кучу вопросов, попросила добавить в анкету данные. Сказала, что сейчас технический отказ сделает. Я данные добавила, но отказ прилетел по заявке следом.
Ещё раз подайте бывает ошибка
 
Если статус просто «отказ» это значит даже не звонили?
 
Если статус просто «отказ» это значит даже не звонили?
У меня в итоге 3 заявки было за 2 дня. Вчера разместила, утром позвонили, попросили добавить инфо. Добавила, следующие 2 заявки отказ.... без звонков. Хотя в первый звонок вопросов очень много было, как блиц.
 
2 заявки отказ, третью подал и забыл, сейчас зашел и стоит у нее статус - отказ клиента, может и звонили , я не беру трубку... у кого было так ? имеет смысл еще кидать ?
 
2 заявки отказ, третью подал и забыл, сейчас зашел и стоит у нее статус - отказ клиента, может и звонили , я не беру трубку... у кого было так ? имеет смысл еще кидать ?
Имеет , звонят с 909 не пропусти
 
Имеет , звонят с 909 не пропусти
спасибо, все заявки в один день были , я поэтому то и забил на третью, спустя неделю зашел и увидел, посмотрим дадут нет, КИ убита.
 
Фосфин сегодня оплатила 3420( тело было 3000 пользовалась с 22 февраля просила 6000 дали 5000 рассматривали часа 2 . просили 3 фотки с картой , со СНИЛС и паспорт . каждая отдельно. Опять же звонили типо из сб . это уже третий займ у них 🙂
 
  • Нравится
Реакции: Ekaterina0505
Ходил на днях в офис фосфина , заполнил заявку , позвонили контактам , потом позвонили мне и моментально отказ
 
Когда можно повторную заявку подать , а то постоянно пишет ошибку , кто то подавал уже после отказа через время
 
как в этой шараге повторный получить? После погашения , подал новую - после перезагрузки страницы «незавершенная заявка» - а статус «ошибка».
 
как в этой шараге повторный получить? После погашения , подал новую - после перезагрузки страницы «незавершенная заявка» - а статус «ошибка».
Позвонить им лучше надо
 
как в этой шараге повторный получить? После погашения , подал новую - после перезагрузки страницы «незавершенная заявка» - а статус «ошибка».
Обычно если ошибка то это означает вам отказ досвидания , может раз закрыли можно подать на след день надо звонить узнавать )
 
Обычно если ошибка то это означает вам отказ досвидания , может раз закрыли можно подать на след день надо звонить узнавать )
А они даже не видят мои эти заявки, видят только те, которые закрыл я (займы/договора), сами ничего не знают.
 
А они даже не видят мои эти заявки, видят только те, которые закрыл я (займы/договора), сами ничего не знают.
По тел тоже нельзя подать ?

А они даже не видят мои эти заявки, видят только те, которые закрыл я (займы/договора), сами ничего не знают.
Можно попробовать через другой браузер
 
При оплате день в день, в повторном займе отказали, без звонка. Первый был на 5 тыс.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.