Коллекторское агентство Торос

Ya & Ko 🦜

Скандальная особа
Модератор
9 Авг 2021
2,938
1,415
91д 2ч 30м
КА Торос

Как "Торос" ведет себя при взыскании​

Грубят, хамят, 3-им лицам звонят часто. Могут поставить на прозвон или бомбер.

На сайте Агентства есть услуга "Антиколлектор"

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают в редких случаях. Чаще после звонков должника на горячую линию.

Скидки / рассрочка​

Иногда можно договориться с менеджером или о скидке, или об оплате частями.

  • Юридическое название: ООО ПКО «ТОРОС»; ИНН: 6161095357; ОГРН: 1216100031124;
  • Адрес: 443086, Самарская область, г Самара, ул Ерошевского, д. 3, офис 1а;
  • Генеральный директор: Лосев Дмитрий Алексеевич;
  • Номер лицензии: 1/22/61000-КЛ от 10.02.2022г;
  • Электронный адрес: [email protected];
  • Телефон: 8 (800) 333-59-32;
  • Сайт: https://toros163.ru/.
 
Креативные товарищи - предлагают услуги и коллектора, и антиколлектора
 

Отзыв​

Торос Самара Ерошевского 3 оф 1 а . От Фин 5 и т.д Частично Маргиналы с чёрной Жопой , регулярно нарушающие 203 Фз , ст 137 Ук и 163Ук РФ … Можно смело в ФССП Октябрьского района Самары и прокуратуру Самары , а так же Найти их через СК . Например , одного уже типа с Ростовским номером 8918 584 56 16 скоро примут …если он ещё не сидит😎
 

Отзыв​

Торос Самара Ерошевского 3 оф 1 а . От Фин 5 и т.д Частично Маргиналы с чёрной Жопой , регулярно нарушающие 203 Фз , ст 137 Ук и 163Ук РФ … Можно смело в ФССП Октябрьского района Самары и прокуратуру Самары , а так же Найти их через СК . Например , одного уже типа с Ростовским номером 8918 584 56 16 скоро примут …если он ещё не сидит😎
Нужно ли им перезванивать?
 
Сегодня передали им мой договор. На телефоне работает антиспам, поэтому позвонил, попросил или дать номер ответственного сотрудника, или что бы он мне написал смс/wa. В итоге за весь день со мной так никто и не связался

Я пыталась перезвонить,не поверите весь день все операторы были "заняты",совпадение?
Подскажите, чем в итоге ваше с ними общение закончилось?
 
Подскажите, чем в итоге ваше с ними общение закончилось?
Через день-два дозвонилась,ничего вразумительного не сказали,но пока не трогают,а так в вотсап голосовые с оскорблением и пугалки.
 
  • Нравится
Реакции: Сонный Ник
Позвонили на работу, думали выбьют долг таким образом. Разговаривала женщина… ну как разговаривала… орала матом. Так же в вотс ап посыпались угрозы. Работодатель направил жалобу в прокуратуру, за что ему огромное спасибо, сказал слать их на три буквы. Я направила жалобы во все инстанции в которые только можно. У кого они были?
 
знающие, как их угомонить? Передали fin5. Была тишина от них месяца 1,5. Только сообщения приходили. Потом началась жесть.
 
Все привет, к кому-то тором приезжали, пришло сообщение, что был выезд, но я не открыла дверь, хотя никого не было, что дальше ждать не знаю…
 
Все привет, к кому-то тором приезжали, пришло сообщение, что был выезд, но я не открыла дверь, хотя никого не было, что дальше ждать не знаю…
Шлют такие уже месяца два с периодичностью в неделю. Самое мешное, что я на пенсии. Обещают приехать на работу. Интересно куда - в пенсионный фонд?
 
Шлют такие уже месяца два с периодичностью в неделю. Самое мешное, что я на пенсии. Обещают приехать на работу. Интересно куда - в пенсионный фонд?
Тоже прислали что приезжали,выезжаем на работу
 
Что-то как, то совсем мало комментариев о данных говнюках ООО Торос они же бывшие ЮК1. Неужели за последнее время никто больше на них не попадался?
 
Что-то как, то совсем мало комментариев о данных говнюках ООО Торос они же бывшие ЮК1. Неужели за последнее время никто больше на них не попадался?
На просторах интернета не мало отзывов. Пишут что на "на первых парах" шлют смс, весьма безобидные, в дальнейшем же начинают жестить (пишут в ватс апп, угрожают, находят третьих лиц)
 
На просторах интернета не мало отзывов. Пишут что на "на первых парах" шлют смс, весьма безобидные, в дальнейшем же начинают жестить (пишут в ватс апп, угрожают, находят третьих лиц)
Сволочи название поменяли а методы остались старые)) Я просто опасаюсь что из всех с кем Турбозайм работает меня именно им передадут :LOL:
 
Что-то как, то совсем мало комментариев о данных говнюках ООО Торос они же бывшие ЮК1. Неужели за последнее время никто больше на них не попадался?
Первые месяца 2 была тишина, потом начали жестить( писали угрозы, позвонили на работу и орали матом). Работодатель вызвал прокуратуру и написал жалобу. Дело передали фссп, сейчас завели административное дело
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто-то знает как ведут себя при просрочке наличное.рф? Сегодня четвёртый день просрочки, подозрительно молчат, хотя до этого прислали смс о выезде и т.д.

Подскажите пожалуйста как от них ТОРОС работает, жестят и как вы с ними справлялись ?
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что у вас с Торос? Какие от них действия?
У меня просрочка в На личное, сегодня в 12 ночи пришло письмо на эл адрес...
 

Вложения

  • Screenshot_20230403_032357.jpg
    Screenshot_20230403_032357.jpg
    92.5 KB · Просмотры: 106
С 18 февраля передали пишут только смс.сегодня второй раз пришло что обратятся в правоохранительные органы с разницей в неделю
 

Вложения

  • Screenshot_20230329_160614_Chrome.jpg
    Screenshot_20230329_160614_Chrome.jpg
    102.7 KB · Просмотры: 91
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что у вас с Торос? Какие от них действия?
У меня просрочка в На личное, сегодня в 12 ночи пришло письмо на эл адрес...
Ну на практике будут звонить, писать, не самые жёсткие что есть, но достаточно неприятные
 
Ну на практике будут звонить, писать, не самые жёсткие что есть, но достаточно неприятные
Читала просто, что они ппц пакостят и отзывы не соблюдают, вот и боюсь..
 
Ну до белых денег им далеко ещё и их беспредела.
Да даже деньгисразу похлеще будут
Деньги сразу была просрочка - по агентскому передавали в Лира. Писала отказ от взаимодействия и туда, и туда. Потом писала на перерасчёт - взяли в работу, звонили, сказали, что будет перерасчет, мол ожидайте решения по смс. По смс нечего не пришло, зашла в личный кабинет - уменьшилась сумма долга с 50 до 26. Прошло ещё две недели и пришла смс, что передали по агентскому договору в ДолгЛимит
 
Деньги сразу была просрочка - по агентскому передавали в Лира. Писала отказ от взаимодействия и туда, и туда. Потом писала на перерасчёт - взяли в работу, звонили, сказали, что будет перерасчет, мол ожидайте решения по смс. По смс нечего не пришло, зашла в личный кабинет - уменьшилась сумма долга с 50 до 26. Прошло ещё две недели и пришла смс, что передали по агентскому договору в ДолгЛимит
Ну меня в своё время деньгисразу норм задрачивали типо даже предкам писали типо платите хотя эт ещё даже месяца просрока не было
 
Ну до белых денег им далеко ещё и их беспредела.
Да даже деньгисразу похлеще бу

Ну до белых денег им далеко ещё и их беспредела.
Да даже деньгисразу похлеще будут
Да деньги сразу доебучие, Торос вроде
Ну меня в своё время деньгисразу норм задрачивали типо даже предкам писали типо платите хотя эт ещё даже месяца просрока не было
Был у них просрок 2 недели, всю кровь свернули)) Торос молчит 1.5 месяца, как подруга говорит. У меня их нет.
 
Ну меня в своё время деньгисразу норм задрачивали типо даже предкам писали типо платите хотя эт ещё даже месяца просрока не было
Да, было дело и такое у меня - в 2019-2020 году. Но я не брала трубки тупо тогда с незнакомых номеров. Видимо пошли искать родственников - нашли маму, личный сотовый причём, хотя его нигде никогда не светила.
Сейчас я беру трубки ото всех и пишу письма всем на отказ взаимодействия, перерасчет.
Спасибо этому форуму!
 
Да, было дело и такое у меня - в 2019-2020 году. Но я не брала трубки тупо тогда с незнакомых номеров. Видимо пошли искать родственников - нашли маму, личный сотовый причём, хотя его нигде никогда не светила.
Сейчас я беру трубки ото всех и пишу письма всем на отказ взаимодействия, перерасчет.
Спасибо этому форуму!
Ну я зная твой личный номер могу тоже твоих родителей найти) типо 5 минут дел
 
На Личное передали в Торос 3 апреля. Звонили от них один раз - информировали об оплате в течение 24 часов. Сегодня пришло смс ⤵️
Подскажите, пожалуйста, кто знает, приехать могут?
 

Вложения

  • Screenshot_20230407_121442_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_20230407_121442_com.google.android.apps.messaging.jpg
    120.4 KB · Просмотры: 97

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.