optimazaim.ru / Оптима займ - отзывы

HelenaSun

Новорег
16 Авг 2019
48
3
0
1570546402779.png


Сайт подбора онлайн займов Optimazaim


Сайт предоставляет услуги платного подбора займов кредитного брокера ООО «Телепорт-Медиа» и не является кредитной организацией.

Стоимость услуги платная и составляет 349 каждые 5 дней с момента регистрации, в течение 15 дней
1578480841272.png
 
Отредактировано модератором:

Как отписаться?



Для отписки от кредитного брокера можно отправить письмо по адресу [email protected] в теме письма указать слово "Отписка" и указать адрес электронной почты, указанный при регистрации.
 

Как отписаться?



Для отписки от кредитного брокера можно отправить письмо по адресу [email protected] в теме письма указать слово "Отписка" и указать адрес электронной почты, указанный при регистрации.
Отписка
 
Для тех, кто ищет МФО пользоваться сервисом OptimaZaim я бы не рекомендовал. Да, справок не нужно, кредитная история и уровень доходов не имеют значения, но есть один жирный минус. Это платная подписка, причем сам я столкнулся с тем, что плата взимается как еженедельно, так и разовая, при этом гарантий, что вам одобрят кредит никто не дает. Читая отзывы на сайте Это Развод и на других отзовиках можно увидеть много жалоб на списание денег без уведомления, но я почти сразу отписался и таких проблем не было.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.