Организации которые могут помочь в рефинансировании займов

mz48x

Новорег
12 Дек 2021
2
0
0
Имеется около 6 займов на общую сумму которая превышает 70 тыс рублей.Банки не хотят одобрять кредит из за кредитной нагрузки, рефинансировать тоже.Просрочек по займам не было, есть ли какие нибудь организации которые могут помочь в рефинансировании данных займов.Имею постоянный доход
 
Имеется около 6 займов на общую сумму которая превышает 70 тыс рублей.Банки не хотят одобрять кредит из за кредитной нагрузки, рефинансировать тоже.Просрочек по займам не было, есть ли какие нибудь организации которые могут помочь в рефинансировании данных займов.Имею постоянный доход
Смотря какие у Вас есть.
 
Смотря какие у Вас есть.
Доброзайм,Фастфинанс,Деньга,Payps,ДоЗарплаты,СрочноДеньги,Деньгисразу,Екапуста, сумма около 80 или 90 тысяч, имеется еще Moneyman, но там нет займа, но стоит лимит ибо закрыл займ на след день, одобряют до 30 тысяч, хочу попробывать взять рефинансирование у них, но не знаю как у них это работает
 
Доброзайм,Фастфинанс,Деньга,Payps,ДоЗарплаты,СрочноДеньги,Деньгисразу,Екапуста, сумма около 80 или 90 тысяч, имеется еще Moneyman, но там нет займа, но стоит лимит ибо закрыл займ на след день, одобряют до 30 тысяч, хочу попробывать взять рефинансирование у них, но не знаю как у них это работает
У Манимена, если появится кнопка то только тогда... можно попробовать центрофинанс
 
Доброзайм,Фастфинанс,Деньга,Payps,ДоЗарплаты,СрочноДеньги,Деньгисразу,Екапуста, сумма около 80 или 90 тысяч, имеется еще Moneyman, но там нет займа, но стоит лимит ибо закрыл займ на след день, одобряют до 30 тысяч, хочу попробывать взять рефинансирование у них, но не знаю как у них это

У Манимена, если появится кнопка то только тогда... можно попробовать центрофинанс
 

Вложения

  • Screenshot_20211212-133346_Chrome.jpg
    Screenshot_20211212-133346_Chrome.jpg
    92 KB · Просмотры: 132
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.