Отказ от навязанной страховки по кредиту (займу) - инструкция

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Участник
19 Дек 2020
420
28
Я поняла так, что при получении страховка уже привязывается к займу и от нее никак было не отказаться при подписании. Слышала просто, что можно вернуть.
Для отказа от страховки, Вам необходимо направить реквизиты Вашей банковской карты на адрес электронной почты компании [email protected]. В течении 2 рабочих дней, Вам поступит ответ, перечисление денежных средств в течении 7 рабочих дней.

А

Ангелинка

Гость
Для отказа от страховки, Вам необходимо направить реквизиты Вашей банковской карты на адрес электронной почты компании [email protected]. В течении 2 рабочих дней, Вам поступит ответ, перечисление денежных средств в течении 7 рабочих дней.
Долго рассматривали заявку?

А

Антон Спивак

Гость
Кто то писал что 2 дня, и отправляют тут же деньги

F

Frolov

Гость
Я вот брал вчера займ и предварительно галку убрал со страховки, но займ начислили со страховкой, написал им в чат, а мне сказали нужно подать заявление в чат в произвольной форме на их почту и в течении 12 дней рассмотрение у них

Т

Тимофей

Гость
Да просто пишите что отказываетесь от страховки и хотите ее вернуть и все дела

В

Ванюшка

Гость
я так и написал, займ ещё не оплатил, вчера только взял, вот и хочу чтобы они во время пользования займом убрали эту страховку мне тоже

Л

Лариса2

Гость
Я писала: "Прошу произвести перерасчёт и вернуть излишне оплаченные проценты и суммы за дополнительные услуги по всем закрытым и действующему займам на счёт" и реквизиты.
Но так как у меня действующие с просрочками, они вернули в счёт долга. Если займы закрыты, то должны вернуть на карту. Пересчитали без разговоров кстати.
Можно по договорам посчитать, если не все вернут, то писать уже в ЦБ

Л

Лариса2

Гость
Я писала: "Прошу произвести перерасчёт и вернуть излишне оплаченные проценты и суммы за дополнительные услуги по всем закрытым и действующему займам на счёт" и реквизиты.
Но у меня действующие с просрочками, они вернули в счёт долга. Если займы закрыты, то должны вернуть на карту. Пересчитали без разговоров.
Можно по договорам посчитать, если не все вернут, то писать уже в ЦБ

М

Маша

Гость
По старых договорам это гиблое дело.Убила кучу времени
ничего ни вернули

Ж

Жанна777

Гость
обращалась в ЦБ, отказали почему-то, а в МФО сказали что рассмотрят якобы индивидуально, жду. Есть ли смысл ждать вощврата?

В

Виктор99

Гость
Мне 3 месяца не перечисляют, все им не так..2 раза реквизиты им переводил.Пишут- ждите перечисления денег...и все..
Ну так надо на них куда следует написать.

Я

Ярославка Г.

Гость
обращалась в ЦБ, отказали почему-то, а в МФО сказали что рассмотрят якобы индивидуально, жду. Есть ли смысл ждать вощврата?
Я только вчера получила ответ по страховке от денег сразу, что средства скоро будут перечислены, ждите. Долгие они ребята....

Н

Николай Гришин

Гость
подруга моей жены работает в центральном, говорит надо писать только если 14 дней не прошло, иначе футболят всех.

Н

Николай Камень

Новичок
12 Май 2021
1
0
Писал по вашему шаблону, мне даже позвонили и спрашивали с чем связано обращение, в итоге толку с этого ноль!

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,148
303
Писал по вашему шаблону, мне даже позвонили и спрашивали с чем связано обращение, в итоге толку с этого ноль!
Какая контора, куда писали?

M

Mark666

Гость
Мне 3 месяца не перечисляют, все им не так..2 раза реквизиты им переводил.Пишут- ждите перечисления денег...и все..
Деньги сразу вернули страховку сегодня наконец. Заявление писал 25 февраля. Долго, но выслали все же.

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,148
303
Писал в наличное чтоб бланк отправили заявления мне, они игнорируют,не хотят...
Наличное, это те еще жуки, нарушают законодательство при онлайн займах, навязывают услуги, без права выбора

Н

Николай Каменщик

Гость
Надо было настаивать на своём и что данная услуга вам не нужна и хотели бы от неё отказаться
мне сказали что нет услуги. и переплат нет

Р

Роман Трет.

Гость
Вернуть можно только в течении 14 дней, по срокам смотрите. После - уже очень проблематично