Отказ от навязанной страховки по кредиту (займу) - инструкция

Для отказа от страховки, Вам необходимо направить реквизиты Вашей банковской карты на адрес электронной почты компании [email protected]. В течении 2 рабочих дней, Вам поступит ответ, перечисление денежных средств в течении 7 рабочих дней.
Долго рассматривали заявку?
 
Для отказа от страховки, Вам необходимо направить реквизиты Вашей банковской карты на адрес электронной почты компании [email protected]. В течении 2 рабочих дней, Вам поступит ответ, перечисление денежных средств в течении 7 рабочих дней.
Кто то писал что 2 дня, и отправляют тут же деньги
 
Я вот брал вчера займ и предварительно галку убрал со страховки, но займ начислили со страховкой, написал им в чат, а мне сказали нужно подать заявление в чат в произвольной форме на их почту и в течении 12 дней рассмотрение у них
 
Да просто пишите что отказываетесь от страховки и хотите ее вернуть и все дела
 
Да просто пишите что отказываетесь от страховки и хотите ее вернуть и все дела
я так и написал, займ ещё не оплатил, вчера только взял, вот и хочу чтобы они во время пользования займом убрали эту страховку мне тоже
 
Да просто пишите что отказываетесь от страховки и хотите ее вернуть и все дела
Я писала: "Прошу произвести перерасчёт и вернуть излишне оплаченные проценты и суммы за дополнительные услуги по всем закрытым и действующему займам на счёт" и реквизиты.
Но у меня действующие с просрочками, они вернули в счёт долга. Если займы закрыты, то должны вернуть на карту. Пересчитали без разговоров.
Можно по договорам посчитать, если не все вернут, то писать уже в ЦБ
 
Доброе утро! Кому-то наличное на прошлой неделе вернуло страховку?
Нифига, оснований нет(( такой ответ. Пустая трата времени. ЦБ так же отвел.

По старых договорам это гиблое дело.Убила кучу времени
ничего ни вернули
 
обращалась в ЦБ, отказали почему-то, а в МФО сказали что рассмотрят якобы индивидуально, жду. Есть ли смысл ждать вощврата?
 
Мне 3 месяца не перечисляют, все им не так..2 раза реквизиты им переводил.Пишут- ждите перечисления денег...и все..
Ну так надо на них куда следует написать.
 
обращалась в ЦБ, отказали почему-то, а в МФО сказали что рассмотрят якобы индивидуально, жду. Есть ли смысл ждать вощврата?
Я только вчера получила ответ по страховке от денег сразу, что средства скоро будут перечислены, ждите. Долгие они ребята....
 
подруга моей жены работает в центральном, говорит надо писать только если 14 дней не прошло, иначе футболят всех.
 
Мне 3 месяца не перечисляют, все им не так..2 раза реквизиты им переводил.Пишут- ждите перечисления денег...и все..
Деньги сразу вернули страховку сегодня наконец. Заявление писал 25 февраля. Долго, но выслали все же.
 
Писал в наличное чтоб бланк отправили заявления мне, они игнорируют,не хотят...
Наличное, это те еще жуки, нарушают законодательство при онлайн займах, навязывают услуги, без права выбора
 
Надо было настаивать на своём и что данная услуга вам не нужна и хотели бы от неё отказаться
мне сказали что нет услуги. и переплат нет
 
Мне 3 месяца не перечисляют, все им не так..2 раза реквизиты им переводил.Пишут- ждите перечисления денег...и все..
Вернуть можно только в течении 14 дней, по срокам смотрите. После - уже очень проблематично
 
Вернуть можно только в течении 14 дней, по срокам смотрите. После - уже очень проблематично
Верно. Если сроки вышли то отказывают и всё тут, и даже ЦБ не поможет. Уже был опыт. Так что лучше сразу обращать внимание на эти вещи.
 
Верно. Если сроки вышли то отказывают и всё тут, и даже ЦБ не поможет. Уже был опыт. Так что лучше сразу обращать внимание на эти вещи.
я даже больше скажу, после 14 дней уже невозможно вернуть))
 
Подскажите, как отказаться от страховки финтерра. Им что-то на почту нужно писать? Или какой-то документ нужен?. Как это происходит Спасибо
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.