Отказ от навязанной страховки по кредиту (займу) - инструкция

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
И

Ильяс

Гость
Вернуть можно только в течении 14 дней, по срокам смотрите. После - уже очень проблематично
Верно. Если сроки вышли то отказывают и всё тут, и даже ЦБ не поможет. Уже был опыт. Так что лучше сразу обращать внимание на эти вещи.

И

Индирра

Гость
Подскажите, как отказаться от страховки финтерра. Им что-то на почту нужно писать? Или какой-то документ нужен?. Как это происходит Спасибо

А

Альфа

Гость
Е

Елена 2525

Гость
Я некоторым прям в чат писала, и мнебез проблем присылали перерасчёт. Правда потом пытались снова снимать деньги со счета спустя некоторое время, ноя быстро переводила все оттуда

Д

Джан

Гость
Подскажите ,турбо займ одобрил 5 тысяч и тут же списал за финансовую страховку .
Ее можно вернуть ?

Comepay

Comepay

Модератор
302
1
23
Подскажите ,турбо займ одобрил 5 тысяч и тут же списал за финансовую страховку .
Ее можно вернуть ?
Вам необходимо распечатать страховой полис, сделать копию паспорта, написать заявление и отправить заказным письмом в офисс РЕСО-ГАРАНТИЯ ну или отнести в офисс, если имеется в вашем городе в ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ ПОСЛЕ получения кредита и списания за страховку

K

Killi

Гость
Я некоторым прям в чат писала, и мнебез проблем присылали перерасчёт. Правда потом пытались снова снимать деньги со счета спустя некоторое время, ноя быстро переводила все оттуда
С них 7300 вернула. Нарушают 353-ФЗ. Просто заявление им написала на почту. И перечисляли молча прекрасно

А

Артём Папа

Гость
Всем привет! Писал в наличное на возврат страховки, они игнорируют, не могу понть что происходит, они возвращали кому-то???

Онлайн