Отказ от навязанной страховки по кредиту (займу) - инструкция

Подскажите, как отказаться от страховки финтерра. Им что-то на почту нужно писать? Или какой-то документ нужен?. Как это происходит Спасибо
нужно заказное письмо писать на почту главного офиса в течении 14 дней
 
Я некоторым прям в чат писала, и мнебез проблем присылали перерасчёт. Правда потом пытались снова снимать деньги со счета спустя некоторое время, ноя быстро переводила все оттуда
 
Подскажите ,турбо займ одобрил 5 тысяч и тут же списал за финансовую страховку .
Ее можно вернуть ?
Вам необходимо распечатать страховой полис, сделать копию паспорта, написать заявление и отправить заказным письмом в офисс РЕСО-ГАРАНТИЯ ну или отнести в офисс, если имеется в вашем городе в ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ ПОСЛЕ получения кредита и списания за страховку
 
Я некоторым прям в чат писала, и мнебез проблем присылали перерасчёт. Правда потом пытались снова снимать деньги со счета спустя некоторое время, ноя быстро переводила все оттуда
С них 7300 вернула. Нарушают 353-ФЗ. Просто заявление им написала на почту. И перечисляли молча прекрасно
 
Всем привет! Писал в наличное на возврат страховки, они игнорируют, не могу понть что происходит, они возвращали кому-то???
 
В Бустре написала на возврат страховки в 12, в 17 обработано письмо, в 18 деньги на карте (с которой и были списаны). Хотя пришел ответ от тех.поддержки, что до 5 РАБОЧИХ дней.
 
В Бустре написала на возврат страховки в 12, в 17 обработано письмо, в 18 деньги на карте (с которой и были списаны). Хотя пришел ответ от тех.поддержки, что до 5 РАБОЧИХ дней.
А как написать?
 
[email protected] Сюда отправить, придет ответ:

Снимок экрана 2021-10-02 в 13.32.54.png

Не за что, это я на этом форуме и подсмотрела!
 
Написала заявление на возврат страховки Деньги Сразу, пришел на почту ответ, что принято заявление-ожидайте. Прошло Прошло 7 дней, перечислений нет. Они на карту должны кинуть, которая указана в заявлении или в счёт открытого действующего займа (без просрочки)?
 
Написала заявление на возврат страховки Деньги Сразу, пришел на почту ответ, что принято заявление-ожидайте. Прошло Прошло 7 дней, перечислений нет. Они на карту должны кинуть, которая указана в заявлении или в счёт открытого действующего займа (без просрочки)?
на какую почту писали? а от сертификата на ремонтные услуги отказались?и от финансовой консультации ....У меня договор с ип колесников, где прописано 3шт услуг по 600р...но никаких контактов этого колесникова нигде нет...и на горячей линии мне не дают контакты...я вот только не поняла по закону , все равно на имя генерального МФО надо писать, или все таки надо писать колесникову,вроде договор то с ним.....кто нибудь подскажет
 
здравствуйте, подскажите как вы вернули в Джой Мани за страховку? куда писать?
Здравствуйте) вот прям только сейчас отменила страховку (14 дней ещё не прошло). Написала заявление от руки и на почту отправила на адрес [email protected]. Буквально на все про всё 15 минут! Засчитали в счёт действующего займа
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, возвращал ли кто-нибудь страховку с Экозайм? Писала им ещё 24 августа, до сих пор тишина. Брала заём в 2000 рублей, 400 рублей сразу же сняли и на карту перевели 1600. Хотя, галочки при подписании договора я убирала...
 
подскажите на какой закон можно опереться и в течении какого времени после обращения срдства должны вернуть?
 
Скажите пожалуйста как быть в случае с Бустрой им писать или сразу в страховую?
 
Ребят, отправила обращение о предоставлении инфы по займам и проверке их на переплаты в финмолл по электронке, ответили, что нужно заказным. Ок, отправила заказным с уведомлением. И уже месяц ни ответа, ни привета.
На горячей линии говорят, что письма нет. (Уведомление о вручении есть)
Как дальше действовать?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.