Отказ от взаимодействия с 3-ими лицами

Рейтинг 5.00
Отзывы: 2
Всем привет!)
Подскажите, если я пишу отзыв, то это значит, что теперь будут звонить исключительно мне и больше никому, пока не передадут долг коллекторам, правильно?
Да, но не все соблюдают
 
Да, но не все соблюдают
такой вопрос - а почему тогда все не пишут отзывы, если боятся, что напишут коллегам/родственникам? постоянно встречаю в чате такие сообщения, что человек боится, что напишут третьим. отзыв же в таком случае спасение как раз
 
такой вопрос - а почему тогда все не пишут отзывы, если боятся, что напишут коллегам/родственникам? постоянно встречаю в чате такие сообщения, что человек боится, что напишут третьим. отзыв же в таком случае спасение как раз
кто-то не знает, а кто-то и так понимает, что не поможет, нет смысла тратить время
 
Всем привет!)
Подскажите, если я пишу отзыв, то это значит, что теперь будут звонить исключительно мне и больше никому, пока не передадут долг коллекторам, правильно?
В идеале.
 
почему не поможет?
Извините, если вопрос глупый, я просто совсем совсем новичок, ничего пока не знаю толком
Не все кредиторы соблюдают это , даже если ты им напишешь это отзыв они асе равно нет нет но звонить будут , а тебе потом еще доказать нужно будет что это они звонили)
 
такой вопрос - а почему тогда все не пишут отзывы, если боятся, что напишут коллегам/родственникам? постоянно встречаю в чате такие сообщения, что человек боится, что напишут третьим. отзыв же в таком случае спасение как раз
Некоторым лень пойти заказное отправить. Вторые тупо об этом не знают. Третьи пишут, но МКК, сцуки, нарушают.
 
  • Нравится
Реакции: Док и Mrs.Lilienfeld
почему не поможет?
Для чёрных каллов заявление об отзыве может быть мигающей неоновой табличкой, что с третьими лицами написавшего заявление можно начать жестить, т.к. он этого не хочет. А не чёрные каллы и так не звонят.
 
Для чёрных каллов заявление об отзыве может быть мигающей неоновой табличкой, что с третьими лицами написавшего заявление можно начать жестить, т.к. он этого не хочет. А не чёрные каллы и так не звонят.
Раз пошел разговор, можно пятёрку самых чёрных каллов?
 
Раз пошел разговор, можно пятёрку самых чёрных каллов?
Белые деньги (за семейные чаты), Целевые (вот кто тоже зло.б.чий). Вот эти. По отзывам ещё Умные жестят, но это зависит от личного отношения к рассылке их фотошопной ереси. Кто-то поржёт вместе со всеми друзьями. Для кого-то это будет позором и катастрофой. И окружение может отвернуться.
Всех остальных можно какт побороть и игнорить. Критерии жести у всех разные.
Звонки на работу для меня не катастрофа, например - поговорю как соединят и больше на работу не звонят)) Надо, Белка и Кредит7 очень любят позвонить на рабочий.
Максы и Свои неприятные, но если Умные точно разошлют херню, эти могут и нет. Капиталина рассылает смс окружению - тоже может быть для кого-то жестью. Ещё есть те, кто пишут заяву в полицию, кому-то пофиг, кому-то нет)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
Белые деньги (за семейные чаты), Целевые (вот кто тоже зло.б.чий). Вот эти. По отзывам ещё Умные жестят, но это зависит от личного отношения к рассылке их фотошопной ереси. Кто-то поржёт вместе со всеми друзьями. Для кого-то это будет позором и катастрофой. И окружение может отвернуться.
Всех остальных можно какт побороть и игнорить. Критерии жести у всех разные.
Звонки на работу для меня не катастрофа, например - поговорю как соединят и больше на работу не звонят)) Надо, Белка и Кредит7 очень любят позвонить на рабочий.
Максы и Свои неприятные, но если Умные точно разошлют херню, эти могут и нет. Капиталина рассылает смс окружению - тоже может быть для кого-то жестью. Ещё есть те, кто пишут заяву в полицию, кому-то пофиг, кому-то нет)
Из перечисленных только Целевые.
 
  • Нравится
Реакции: Док
Всем привет!)
Подскажите, если я пишу отзыв, то это значит, что теперь будут звонить исключительно мне и больше никому, пока не передадут долг коллекторам, правильно?
Да
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
Всем привет!)
Подскажите, если я пишу отзыв, то это значит, что теперь будут звонить исключительно мне и больше никому, пока не передадут долг коллекторам, правильно?
Коллекторы тоже должны соблюдать отзыв, но не все к сожалению это делают
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
Всем привет!)
Подскажите, если я пишу отзыв, то это значит, что теперь будут звонить исключительно мне и больше никому, пока не передадут долг коллекторам, правильно?
Смотря какая организация. Некоторым наплевать
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
Коллекторы тоже должны соблюдать отзыв, но не все к сожалению это делают
А после продажи долга коллекторам, тоже нужно писать , если в отзыв был написан в мфо?
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 5.00
Отзывы: 2