Откуда могут такое писать

З

зай

Гость
с этого номера пишут в ватсап 89299312717
спросил "откуда", ответили "Скоро все узнаете"
ник у них еще в ватсапе "Злые люди"
попросил ссылку, пишут "без нее закроете узнаете",
откуда могут ?

D

Devis

Участник
16 Фев 2022
98
19
с этого номера пишут в ватсап 89299312717
спросил "откуда", ответили "Скоро все узнаете"
ник у них еще в ватсапе "Злые люди"
попросил ссылку, пишут "без нее закроете узнаете",
откуда могут ?
где просрочки у вас?

I

Insti

Новорег
13 Фев 2022
5
0
Разобрались кто это? И что из себя представляют? Ато мне тоже по утру написывают

U

U88889

Гость
И мне долбят нерусские, угрожают звонками родственникам и говорят, что хотят наказать

З

зай

Гость
И мне долбят нерусские, угрожают звонками родственникам и говорят, что хотят наказать
Разобрались кто это? И что из себя представляют? Ато мне тоже по утру написывают
с этого номера ?

З

зай

Гость
теперь же вчера писали с ником Хороший человек, от той же компании походу,
угрозы звонками родственникам, и по месту их работ и поставил мой номер на автопрозвон за 6 часов звонили около 500 раз.

Компания «Целевые финансы», судя по всему
я продлила там договор вчера после этого, они сказали, что все равно нам, плати сколько хочешь, но мы будем все равно наказывать. После этого позвонили матери и обматерили с ног до головы и пригрозили, что она с работы вылетит и с сегодняшнего дня будут звонить ей на работу. Позвонила в поддержку целевые финансы, сказали у нас все хорошо, я говорю им, что от вашего имени угрожают, звонят, ну вот с ними лично и разбирайтесь, а не с нами и скинули трубку.
Неужели это целевые финансы или еще кто-то может быть ?

Ю

Юлия91

Гость
Казаков В. П. какая у него контора? В ват сапе написали что против меня завели уголовное дело, просят явиться по такому то адресу, в случае неявки буду доставлена приводом, что это значит вообще?

M

makmak82

Опытный участник
7 Сен 2021
310
50
Это значит что ничего на тебя не завели. Просто пугают, не более чем.

Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,224
1,191
Девчонки,кто боится разговоров с коллекторами и не знает как с ними общаться,чтоб не звонили 3 лицам,напишите мне в ватсап,подскажу,научу. Помогу,чем смогу. Просто в ватсапе удобнее голосовое мне записывать. 8 977 778 6722

Ф

Феникс дзюдо 9

Гость
Казаков В. П. какая у него контора? В ват сапе написали что против меня завели уголовное дело, просят явиться по такому то адресу, в случае неявки буду доставлена приводом, что это значит вообще?
Кроме как повесткой не могут вызывать другими способами. Пугалка

Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,224
1,191
Кроме как повесткой не могут вызывать другими способами. Пугалка
Могут,телефонным звонком. Меня так вызывал участковый,либо домой приходят. Я после звонка ходила к участковому,по заявлению Бустры.
Знаю точно,пишут заявы это Бустра,Кредитерр,РСВ,Тинькоф но это не значит что на всех. В моем случае бустра писала.
А такие как кеш тую,клики,деньги сразу,эти пугаю писаниной смс сообщениями.