+79299312717

З

зай

Гость
с этого номера пишут в ватсап 89299312717
спросил "откуда", ответили "Скоро все узнаете"
ник у них еще в ватсапе "Злые люди"
попросил ссылку, пишут "без нее закроете узнаете",
откуда могут ?
 
с этого номера пишут в ватсап 89299312717
спросил "откуда", ответили "Скоро все узнаете"
ник у них еще в ватсапе "Злые люди"
попросил ссылку, пишут "без нее закроете узнаете",
откуда могут ?
где просрочки у вас?
 
Разобрались кто это? И что из себя представляют? Ато мне тоже по утру написывают
 
И мне долбят нерусские, угрожают звонками родственникам и говорят, что хотят наказать
 
И мне долбят нерусские, угрожают звонками родственникам и говорят, что хотят наказать
Разобрались кто это? И что из себя представляют? Ато мне тоже по утру написывают
с этого номера ?
 
теперь же вчера писали с ником Хороший человек, от той же компании походу,
угрозы звонками родственникам, и по месту их работ и поставил мой номер на автопрозвон за 6 часов звонили около 500 раз.

Компания «Целевые финансы», судя по всему
я продлила там договор вчера после этого, они сказали, что все равно нам, плати сколько хочешь, но мы будем все равно наказывать. После этого позвонили матери и обматерили с ног до головы и пригрозили, что она с работы вылетит и с сегодняшнего дня будут звонить ей на работу. Позвонила в поддержку целевые финансы, сказали у нас все хорошо, я говорю им, что от вашего имени угрожают, звонят, ну вот с ними лично и разбирайтесь, а не с нами и скинули трубку.
Неужели это целевые финансы или еще кто-то может быть ?
 
Казаков В. П. какая у него контора? В ват сапе написали что против меня завели уголовное дело, просят явиться по такому то адресу, в случае неявки буду доставлена приводом, что это значит вообще?
 
Девчонки,кто боится разговоров с коллекторами и не знает как с ними общаться,чтоб не звонили 3 лицам,напишите мне в ватсап,подскажу,научу. Помогу,чем смогу. Просто в ватсапе удобнее голосовое мне записывать. 8 977 778 6722
 
Казаков В. П. какая у него контора? В ват сапе написали что против меня завели уголовное дело, просят явиться по такому то адресу, в случае неявки буду доставлена приводом, что это значит вообще?
Кроме как повесткой не могут вызывать другими способами. Пугалка
 
Кроме как повесткой не могут вызывать другими способами. Пугалка
Могут,телефонным звонком. Меня так вызывал участковый,либо домой приходят. Я после звонка ходила к участковому,по заявлению Бустры.
Знаю точно,пишут заявы это Бустра,Кредитерр,РСВ,Тинькоф но это не значит что на всех. В моем случае бустра писала.
А такие как кеш тую,клики,деньги сразу,эти пугаю писаниной смс сообщениями.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.