Отличные Наличные / otlnal.ru - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
2.00 звёзд
Отзывов: 4
А

Алекс С

Гость
Здравствуйте, а у них надо подтверждать фото? Почему постоянно сразу отказывают? В какое время лучше подать заявку ? Тут писали что ночью одобряют!?

О

Ольга_Витаминка

Гость
Здравствуйте, а у них надо подтверждать фото? Почему постоянно сразу отказывают? В какое время лучше подать заявку ? Тут писали что ночью одобряют!?
Я каждый день пробовала днем в течении пары недель, былиразные отказы, потом отказ и типа черезмесяц только можно, и вдруг на след день бац, одобрено 7000))). Короче поотказывают вначале ,а потом дадут внезапно

К

Квадроциклик

Гость
Отличные наличные странные, многим после первого погшения отказывают, притом что у меня ки более менее была, ну для мфошек точно хорошая, тоже ни с того ни с сего отказы лепить начали.

В

Валерчик

Гость
А как у отл наличных с одобрением в офисе? Сил нет уже, онлайн вечно отказы одни. Больше 20 мфо в просрочках от месяца до трех...Сколько и какие контакты им нужны в офисе? Какие вопросы задают...может кто подскажет

Я

Ярик

Гость
А как у отл наличных с одобрением в офисе? Сил нет уже, онлайн вечно отказы одни. Больше 20 мфо в просрочках от месяца до трех...Сколько и какие контакты им нужны в офисе? Какие вопросы задают...может кто подскажет
могут и не дать в офисе. Тут человек за 90 км в офис ездил и отказ влепили

С

Сима

Гость
Я на них напишу на этих крыс!!!! Я не собираюсь даже платить, взяла 10 надо 16 со страховкой отдать!!! :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:

S

Sheva

Гость
Мне отличные наличные вроде как одобрили лимит спустя пару месяцев, но когда нажимаю в приложении получить деньги выскакивает "мы не можем выдать вам займ". Кто-нибудь сталкивался с этим?

В

Вера е

Гость

Отзыв​

для тех кто собирается закрывать отличные наличные, брала 3 раза по 5000 закрывала всегда досрочно через пару недель, после 3 закрытия зашла дня через 2 в личный кабинет и увидела отказ и написано "попробуйте через 30 дней". Так что мой совет если планируете закрывать и брать, делайте это в последний день, тогда могут повысить больше либо отказать...

V

Vsevolod_35

Гость
Рекомендую не закрывать отличные наличные, только что 9к отлетели, отказ. Складывается ощущение, что мфо боится нового карантина в стране, и таким образом хотят себ обезопасить.

T

Taty

Участник
10
0
Я каждый день пробовала днем в течении пары недель, былиразные отказы, потом отказ и типа черезмесяц только можно, и вдруг на след день бац, одобрено 7000))). Короче поотказывают вначале ,а потом дадут внезапно
Добрый день всем!
Эти Отличные наличные издеваются что ли?
Мне позавчера отказали, а вчера прислали два смс: "Деньги на Вашей карте через 15 минут! Завершите регистрацию на сайте..." и следом еще "имя/отчество Вы можете получить заём в размере 5000.00 рублей! Для этого пройдите по ссылке: ..." Так я обрадовалась, думаю лимит уменьшили, но все равно помощь!!! Прикрепила банк.карту, подтвердили, и... ОЙ! Отказали!!! Это что, они так развлекаются?!!
Может правда стоит к ним каждый день биться, а не через месяц?
Или спасибо им сказать за то что отказали, смотрю тут пишут про доп услуги впаренные!

L

Linda

Гость
Рекомендую не закрывать отличные наличные, только что 9к отлетели, отказ. Складывается ощущение, что мфо боится нового карантина в стране, и таким образом хотят себ обезопасить.
Да, у людей так было, пару неделек надо подождать, а можно и месяц

L

Linda

Гость
Да, у людей так было, пару неделек надо подождать, а можно и месяц
У меня так было? cоветую пробуйте дальше в какой-то раз дадут. Мне сначала выставили лимит, потом отказ, потом было написано, что через 30 дней, но дали на следующий

Х

Хруст

Гость
Скажите ребят, по просрочке, звонят они? Только вам или нашли кого-нибудь?

А

Александрикус

Гость
Оформлял месяц назад займ, убрал все галочки страховки, нажал что согласен с рисками и продолжить без страховки... вчера захожу посмотреть на долг, а там страховка подключена...
на звонок сообщают, типа скриншоты покажите, что отключали...
также чтобы отключить страховку или жалобу подать, надо писать бумажное письмо и отправлять почтой, а за эти дни страховка еще деньги накидывает... норм живут гады...

Д

Дэнни

Гость
Ребят, кто брал у отличных, предлогают 50 тысяч на 6 месяцев...Что делать?)

М

Максим Л

Гость
Я бралау них, но только 10000 и на месяц
А я брал 13к на месяц! Просрочка 5 дней,сильно не жестили,на второй день у коллекторов ооо контакт или что то наподобии того! Но отдал почти 22 к, услуги 4 с лишним типа страховка. (она не списываеться сразу а оплачиваешь при закрытии)

С

Серпухов

Гость
я в шоке!!! Я сейчас захожу в кабинет Отличные наличные, оказывается займ у меня то закрыт а какая то там ебчая страховка нет!!! И по ней уже 6 тыс набежало!!! И за все время же ни одной смс очки не было по этому поводу!!
Как же я так прозевала то, я не понимаю!!! ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Comepay

Comepay

Модератор
304
1
23
я в шоке!!! Я сейчас захожу в кабинет Отличные наличные, оказывается займ у меня то закрыт а какая то там ебчая страховка нет!!! И по ней уже 6 тыс набежало!!! И за все время же ни одной смс очки не было по этому поводу!!
Для того,чтобы страховка не начислялась и не вылезала в будущем, необходимо после закрытия займа в личном кабинете перейти в раздел "Уведомления", там появится справка об отсутствии задолженности, ее необходимо подписать смс кодом при нажатии на справку.

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,288
17
98
LEMqQmt.jpg

как отказаться от страховки в Отличных наличных

Ж

Жена

Гость
Скажите ребят, по просрочке, звонят они? Только вам или нашли кого-нибудь?
Звонят только мне несколько раз в неделю, пугают что в суд,пойдут и потом приставы арестуют все имущество. Еще рассказывают что со мной после их просрочки ни один банк и МФО связываться не захочет, что я испорчу всю свою КИ А сегодня звонит какая-то дама от них, спрашивает а у вас дети есть, я говорю ну да, а она "а вы их кормите-продукты покупаете?" Я ей деликатно дала понять что ее это не касается, на что она заявила мне что муж будет отвечать за мой долг, на вопрос каким образом мне предложили изучить семейный кодекс, ну и под конец не забыли упомянуть ст. 159. Буду писать отказ от взаимодействия с 3 лицами и забью на них полностью, если хотят, пусть в суд идут

А

Арессор

Гость
Брал в отличных наличных ,но они ещё страховку впаривают и рандомно дают займ. Страховку можно вернуть ,письмо отправить с заявлением в Новосибирск

А

Агап

Гость
отличные наличные дно полнейшее. Типо некаких переплат нет . Брал раз 5-6 там.

А

Агап

Гость
Ну так брал же и отдавал, проценты автоматом пересчитываются , за досрочный там нету, за что ещё должны они вернуть?
Последний раз страховка набежала 900 руб ,но типа надо возвращать при действующем займе ,а что бы вернуть надо письмо в Новосибирск на юр. адрес. Слишком все сложно, пускай подавятся

Comepay

Comepay

Модератор
304
1
23
Последний раз страховка набежала 900 руб ,но типа надо возвращать при действующем займе ,а что бы вернуть надо письмо в Новосибирск на юр. адрес. Слишком все сложно, пускай подавятся
Для того, чтобы страховки не набегали после закрытия займа нужно перейти во вкладку "Уведомлени" и там появится справка об отсутствии задолженности, ее необходимо подписать смс кодом.

Б

Борис Куш.

Гость
Страховка закончилась при закрытие займа,я его вернул быстро. Думаю с до зарплаты что нибудь верну ,у меня 6 закрытых уже)