• Присоединяйтесь к сообществу Финдозор в TELEGRAM, Whatsapp и ВКонтакте, если у вас остались вопросы, нужен совет или хотите поделиться опытом.

Отличные Наличные / otlnal.ru - отзывы (1 смотрит)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
3.00 звёзд
1 отзыв
А

Алекс С

Гость
Здравствуйте, а у них надо подтверждать фото? Почему постоянно сразу отказывают? В какое время лучше подать заявку ? Тут писали что ночью одобряют!?

О

Ольга_Витаминка

Гость
Здравствуйте, а у них надо подтверждать фото? Почему постоянно сразу отказывают? В какое время лучше подать заявку ? Тут писали что ночью одобряют!?
Я каждый день пробовала днем в течении пары недель, былиразные отказы, потом отказ и типа черезмесяц только можно, и вдруг на след день бац, одобрено 7000))). Короче поотказывают вначале ,а потом дадут внезапно

К

Квадроциклик

Гость
Отличные наличные странные, многим после первого погшения отказывают, притом что у меня ки более менее была, ну для мфошек точно хорошая, тоже ни с того ни с сего отказы лепить начали.

В

Валерчик

Гость
А как у отл наличных с одобрением в офисе? Сил нет уже, онлайн вечно отказы одни. Больше 20 мфо в просрочках от месяца до трех...Сколько и какие контакты им нужны в офисе? Какие вопросы задают...может кто подскажет

Я

Ярик

Гость
А как у отл наличных с одобрением в офисе? Сил нет уже, онлайн вечно отказы одни. Больше 20 мфо в просрочках от месяца до трех...Сколько и какие контакты им нужны в офисе? Какие вопросы задают...может кто подскажет
могут и не дать в офисе. Тут человек за 90 км в офис ездил и отказ влепили

С

Сима

Гость
Я на них напишу на этих крыс!!!! Я не собираюсь даже платить, взяла 10 надо 16 со страховкой отдать!!! :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:

S

Sheva

Гость
Мне отличные наличные вроде как одобрили лимит спустя пару месяцев, но когда нажимаю в приложении получить деньги выскакивает "мы не можем выдать вам займ". Кто-нибудь сталкивался с этим?

В

Вера е

Гость

Отзыв​

для тех кто собирается закрывать отличные наличные, брала 3 раза по 5000 закрывала всегда досрочно через пару недель, после 3 закрытия зашла дня через 2 в личный кабинет и увидела отказ и написано "попробуйте через 30 дней". Так что мой совет если планируете закрывать и брать, делайте это в последний день, тогда могут повысить больше либо отказать...

V

Vsevolod_35

Гость
Рекомендую не закрывать отличные наличные, только что 9к отлетели, отказ. Складывается ощущение, что мфо боится нового карантина в стране, и таким образом хотят себ обезопасить.

T

Taty

Участник
9
0
Я каждый день пробовала днем в течении пары недель, былиразные отказы, потом отказ и типа черезмесяц только можно, и вдруг на след день бац, одобрено 7000))). Короче поотказывают вначале ,а потом дадут внезапно
Добрый день всем!
Эти Отличные наличные издеваются что ли?
Мне позавчера отказали, а вчера прислали два смс: "Деньги на Вашей карте через 15 минут! Завершите регистрацию на сайте..." и следом еще "имя/отчество Вы можете получить заём в размере 5000.00 рублей! Для этого пройдите по ссылке: ..." Так я обрадовалась, думаю лимит уменьшили, но все равно помощь!!! Прикрепила банк.карту, подтвердили, и... ОЙ! Отказали!!! Это что, они так развлекаются?!!
Может правда стоит к ним каждый день биться, а не через месяц?
Или спасибо им сказать за то что отказали, смотрю тут пишут про доп услуги впаренные!

L

Linda

Гость
Рекомендую не закрывать отличные наличные, только что 9к отлетели, отказ. Складывается ощущение, что мфо боится нового карантина в стране, и таким образом хотят себ обезопасить.
Да, у людей так было, пару неделек надо подождать, а можно и месяц

L

Linda

Гость
Да, у людей так было, пару неделек надо подождать, а можно и месяц
У меня так было? cоветую пробуйте дальше в какой-то раз дадут. Мне сначала выставили лимит, потом отказ, потом было написано, что через 30 дней, но дали на следующий

Онлайн

3.00 звёзд
1 отзыв