Отличные Наличные / otlnal.ru - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
1.80 звёзд
Отзывов: 5
О

Ольга_Витаминка

Гость
Здравствуйте, а у них надо подтверждать фото? Почему постоянно сразу отказывают? В какое время лучше подать заявку ? Тут писали что ночью одобряют!?
Я каждый день пробовала днем в течении пары недель, былиразные отказы, потом отказ и типа черезмесяц только можно, и вдруг на след день бац, одобрено 7000))). Короче поотказывают вначале ,а потом дадут внезапно

К

Квадроциклик

Гость
Отличные наличные странные, многим после первого погшения отказывают, притом что у меня ки более менее была, ну для мфошек точно хорошая, тоже ни с того ни с сего отказы лепить начали.

В

Валерчик

Гость
А как у отл наличных с одобрением в офисе? Сил нет уже, онлайн вечно отказы одни. Больше 20 мфо в просрочках от месяца до трех...Сколько и какие контакты им нужны в офисе? Какие вопросы задают...может кто подскажет

Я

Ярик

Гость
А как у отл наличных с одобрением в офисе? Сил нет уже, онлайн вечно отказы одни. Больше 20 мфо в просрочках от месяца до трех...Сколько и какие контакты им нужны в офисе? Какие вопросы задают...может кто подскажет
могут и не дать в офисе. Тут человек за 90 км в офис ездил и отказ влепили

С

Сима

Гость
Я на них напишу на этих крыс!!!! Я не собираюсь даже платить, взяла 10 надо 16 со страховкой отдать!!! :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:

П

Пирожок

Гость
завтра первый день просрочки, скажите, что ждать? устроят мне веселую жизнь, да?
Меня вот уже задолбали. Обещают на работу звонить. сам в шоке, наверно ж позвонят сволочи....

S

Sheva

Гость
Мне отличные наличные вроде как одобрили лимит спустя пару месяцев, но когда нажимаю в приложении получить деньги выскакивает "мы не можем выдать вам займ". Кто-нибудь сталкивался с этим?

В

Вера е

Гость

Отзыв​

для тех кто собирается закрывать отличные наличные, брала 3 раза по 5000 закрывала всегда досрочно через пару недель, после 3 закрытия зашла дня через 2 в личный кабинет и увидела отказ и написано "попробуйте через 30 дней". Так что мой совет если планируете закрывать и брать, делайте это в последний день, тогда могут повысить больше либо отказать...

V

Vsevolod_35

Гость
Рекомендую не закрывать отличные наличные, только что 9к отлетели, отказ. Складывается ощущение, что мфо боится нового карантина в стране, и таким образом хотят себ обезопасить.

T

Taty

Участник
31 Мар 2021
10
0
Я каждый день пробовала днем в течении пары недель, былиразные отказы, потом отказ и типа черезмесяц только можно, и вдруг на след день бац, одобрено 7000))). Короче поотказывают вначале ,а потом дадут внезапно
Добрый день всем!
Эти Отличные наличные издеваются что ли?
Мне позавчера отказали, а вчера прислали два смс: "Деньги на Вашей карте через 15 минут! Завершите регистрацию на сайте..." и следом еще "имя/отчество Вы можете получить заём в размере 5000.00 рублей! Для этого пройдите по ссылке: ..." Так я обрадовалась, думаю лимит уменьшили, но все равно помощь!!! Прикрепила банк.карту, подтвердили, и... ОЙ! Отказали!!! Это что, они так развлекаются?!!
Может правда стоит к ним каждый день биться, а не через месяц?
Или спасибо им сказать за то что отказали, смотрю тут пишут про доп услуги впаренные!

L

Linda

Гость
Рекомендую не закрывать отличные наличные, только что 9к отлетели, отказ. Складывается ощущение, что мфо боится нового карантина в стране, и таким образом хотят себ обезопасить.
Да, у людей так было, пару неделек надо подождать, а можно и месяц

L

Linda

Гость
Да, у людей так было, пару неделек надо подождать, а можно и месяц
У меня так было? cоветую пробуйте дальше в какой-то раз дадут. Мне сначала выставили лимит, потом отказ, потом было написано, что через 30 дней, но дали на следующий

Х

Хруст

Гость
Скажите ребят, по просрочке, звонят они? Только вам или нашли кого-нибудь?

А

Александрикус

Гость
Оформлял месяц назад займ, убрал все галочки страховки, нажал что согласен с рисками и продолжить без страховки... вчера захожу посмотреть на долг, а там страховка подключена...
на звонок сообщают, типа скриншоты покажите, что отключали...
также чтобы отключить страховку или жалобу подать, надо писать бумажное письмо и отправлять почтой, а за эти дни страховка еще деньги накидывает... норм живут гады...

Д

Дэнни

Гость
Ребят, кто брал у отличных, предлогают 50 тысяч на 6 месяцев...Что делать?)

М

Максим Л

Гость
Я бралау них, но только 10000 и на месяц
А я брал 13к на месяц! Просрочка 5 дней,сильно не жестили,на второй день у коллекторов ооо контакт или что то наподобии того! Но отдал почти 22 к, услуги 4 с лишним типа страховка. (она не списываеться сразу а оплачиваешь при закрытии)

С

Серпухов

Гость
я в шоке!!! Я сейчас захожу в кабинет Отличные наличные, оказывается займ у меня то закрыт а какая то там ебчая страховка нет!!! И по ней уже 6 тыс набежало!!! И за все время же ни одной смс очки не было по этому поводу!!
Как же я так прозевала то, я не понимаю!!! ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Comepay

Comepay

Модератор
Команда форума
11 Янв 2021
1,008
204
я в шоке!!! Я сейчас захожу в кабинет Отличные наличные, оказывается займ у меня то закрыт а какая то там ебчая страховка нет!!! И по ней уже 6 тыс набежало!!! И за все время же ни одной смс очки не было по этому поводу!!
Для того,чтобы страховка не начислялась и не вылезала в будущем, необходимо после закрытия займа в личном кабинете перейти в раздел "Уведомления", там появится справка об отсутствии задолженности, ее необходимо подписать смс кодом при нажатии на справку.

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
1,349
170
LEMqQmt.jpg

как отказаться от страховки в Отличных наличных

Ж

Жена

Гость
Скажите ребят, по просрочке, звонят они? Только вам или нашли кого-нибудь?
Звонят только мне несколько раз в неделю, пугают что в суд,пойдут и потом приставы арестуют все имущество. Еще рассказывают что со мной после их просрочки ни один банк и МФО связываться не захочет, что я испорчу всю свою КИ А сегодня звонит какая-то дама от них, спрашивает а у вас дети есть, я говорю ну да, а она "а вы их кормите-продукты покупаете?" Я ей деликатно дала понять что ее это не касается, на что она заявила мне что муж будет отвечать за мой долг, на вопрос каким образом мне предложили изучить семейный кодекс, ну и под конец не забыли упомянуть ст. 159. Буду писать отказ от взаимодействия с 3 лицами и забью на них полностью, если хотят, пусть в суд идут

А

Арессор

Гость
Брал в отличных наличных ,но они ещё страховку впаривают и рандомно дают займ. Страховку можно вернуть ,письмо отправить с заявлением в Новосибирск

А

Агап

Гость
отличные наличные дно полнейшее. Типо некаких переплат нет . Брал раз 5-6 там.

К

Кристиан

Гость
отличные наличные дно полнейшее. Типо некаких переплат нет . Брал раз 5-6 там.
Ну так брал же и отдавал, проценты автоматом пересчитываются , за досрочный там нету, за что ещё должны они вернуть?

А

Агап

Гость
Ну так брал же и отдавал, проценты автоматом пересчитываются , за досрочный там нету, за что ещё должны они вернуть?
Последний раз страховка набежала 900 руб ,но типа надо возвращать при действующем займе ,а что бы вернуть надо письмо в Новосибирск на юр. адрес. Слишком все сложно, пускай подавятся

Comepay

Comepay

Модератор
Команда форума
11 Янв 2021
1,008
204
Последний раз страховка набежала 900 руб ,но типа надо возвращать при действующем займе ,а что бы вернуть надо письмо в Новосибирск на юр. адрес. Слишком все сложно, пускай подавятся
Для того, чтобы страховки не набегали после закрытия займа нужно перейти во вкладку "Уведомлени" и там появится справка об отсутствии задолженности, ее необходимо подписать смс кодом.

Б

Борис Куш.

Гость
Страховка закончилась при закрытие займа,я его вернул быстро. Думаю с до зарплаты что нибудь верну ,у меня 6 закрытых уже)

Онлайн

• NedohodovaOV
  • and7609
1.80 звёзд
Отзывов: 5