Отличные Наличные / otlnal.ru - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
2.00 звёзд
Отзывов: 4
2

242

Гость
мне тут отличные наличные 10000 дают лол
и так им должен
прямо на сайт в личном кабинете 1 раз такое вижу
им походу похер кому довать)

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
416
11
мне тут отличные наличные 10000 дают лол
и так им должен
прямо на сайт в личном кабинете 1 раз такое вижу
им походу похер кому довать)
Отличные наличные могу несколько займов давать, у меня у них одновременно
я пробывал через инет отказы были тока пришел когда в офис сразу дали и карту, дают мастер кард от короны

@

@Deline

Гость

Отзыв​

для тех кто собирается закрывать отличные наличные, брала 3 раза по 5000 закрывала всегда досрочно через пару недель, после 3 закрытия зашла дня через 2 в личный кабинет и увидела отказ и написано "попробуйте через 30 дней". Так что мой совет если планируете закрывать и брать, делайте это в последний день, тогда могут повысить больше либо отказать...
Такая же ситуация ,только с Конго, несколько раз оплачивала досрочно,в итоге глухой отказ .И очень рада ,все к лучшему)

K

Kokos

Гость
Последний раз страховка набежала 900 руб ,но типа надо возвращать при действующем займе ,а что бы вернуть надо письмо в Новосибирск на юр. адрес. Слишком все сложно, пускай подавятся
Если нет ограничений по карте на интернет платежи, комиссия за погашение и комиссия за снятие кредитных средств от самого банка, уточните в банке

З

Зиня

Гость
Для того, чтобы страховки не набегали после закрытия займа нужно перейти во вкладку "Уведомлени" и там появится справка об отсутствии задолженности, ее необходимо подписать смс кодом.
Скажите, а если я закрыл займ ,ещё будет страховка идти ,или надо было сделать при получение займа ?

Д

Димон

Гость

Отзыв​

Отличные наличные. Уроды передали контакту. Ставили меня на прозвон на весь день. Писали в вотсапе гнилые сообщения с оскарблениями и перечнем родственников. С этого же номера звонили мне, разумеется без представления, по сумме долга понял что они. Разговаривал с мерзкой бабой исключительно матом и на жескаче, стебал её как только мог, не скупясь на выражения в стиле Шуры Каретного. Звонила 3 дня подряд в около 04:00. Потом поняла что ловить нечего, позвонила отцу и получила Шуру Каретного в двойном размере, звонить перестали,но поставили его на прозвон на 5 дней. Написал жалобу в ФССП. Стали звонить в рамках ФЗ-230 с уважением и почтением)

Р

Регина33

Гость
Кто сталкивался с отличные наличные? Накинули страховку, от которой отличные наличные открестились, на что я им сообщила, что оплачивать ее не буду. На 3 день просрока передали долг в ооо Контакт, а они уже требуют вернуть страховку, которая как сам займ увеличивается

М

МаксКот

Гость
Кто сталкивался с отличные наличные? Накинули страховку, от которой отличные наличные открестились, на что я им сообщила, что оплачивать ее не буду. На 3 день просрока передали долг в ооо Контакт, а они уже требуют вернуть страховку, которая как сам займ увеличивается
пытаются жестить, потому что как и многие те еще мудаки, хотя обратку в их адрес терпеть не могут, звонят всякие вежливые высокоинтеллектуальные человеки

Р

Регина33

Гость
пытаются жестить, потому что как и многие те еще мудаки, хотя обратку в их адрес терпеть не могут, звонят всякие вежливые высокоинтеллектуальные человеки
Вежливые и высокоинтеллектуальные это сарказм? :LOL: О том, что мудаки понятно было даже до просрока, какая-то непонятная страховка и платить каждый месяц… разве при таком не должно быть отдельного договора?

М

МаксКот

Гость
Вежливые и высокоинтеллектуальные это сарказм? :LOL: О том, что мудаки понятно было даже до просрока, какая-то непонятная страховка и платить каждый месяц… разве при таком не должно быть отдельного договора?
должно, но 100% страховка на какое-нить ип, который в случае чего скажет «а я ничо, все сугубо добровольно». по сути тупая разводка

Kotik0307

Kotik0307

Участник
79
1
Все оценили нововведения отличных? Они таксделали ,что теперь когда убираешь галочку со страховки, оплатить нельзя, только с ней. Я в шоке. У меня теперь тоже будет просрочка,а она мне на фиг не нужна, а 2700 сверху я не собираюсь....

Вадим Дмитриевич

Вадим Дмитриевич

Участник
10
1
завтра первый день просрочки, скажите, что ждать? х. Чего ожидать? Жестят? На какой день просрочки начинается "веселье"? Заранее спасибо за ответы и хорошего дня
После месяца просрочки продают долг кавказцам. А они уже выбивают из Вас деньги, как из буратины.

К

Кисуня

Гость
После месяца просрочки продают долг кавказцам. А они уже выбивают из Вас деньги, как из буратины.
Откуда такая информация? Был опыт... И пишется ПРАВИЛЬНО-БУ-РА-ТИ-НО!!! Дете советы, хот выглядите как умный человек

Н

Никанора Джедаевна

Гость
завтра первый день просрочки, скажите, что ждать? х. Чего ожидать? Жестят? На какой день просрочки начинается "веселье"? Заранее спасибо за ответы и хорошего дня
Ой, рыжик, не боись ничо не сделают, так тока повеселят чуть, поржешь с них да и фсе, главное не бойся))) тефонные звонилки

С

Сергей новоселов

Участник
5
1
С

Севастьянов

Гость
а мне за досрочное не отказали а уменьшили сумму до 4тр было 15тр

К

Клава

Гость
Все оценили нововведения отличных? Они таксделали ,что теперь когда убираешь галочку со страховки, оплатить нельзя, только с ней. Я в шоке. У меня теперь тоже будет просрочка,а она мне на фиг не нужна, а 2700 сверху я не собираюсь....
Можно в отличных без страховки оплатить. Сегодня оплачивала: сначала с двух договоров убрала отметки. И заново поставила только на договоре займа. Всё норм

Kotik0307

Kotik0307

Участник
79
1
Можно в отличных без страховки оплатить. Сегодня оплачивала: сначала с двух договоров убрала отметки. И заново поставила только на договоре займа. Всё норм
Все спасибо,зашла сейчас ещё и правда исправили. Думаю не зря я сегодня их мурыжила,что все мои скрины и видосы у ЦБ. Знали на какой штраф нарвутся. Утром как зашла и в шоке, злая была. Весь чат им обписала и телефоны оборвала,а они мол под дурачков,у нас все исправно. Теперь я вижу исправно.

D

Diego

Гость

Отзыв​

Первый займ был без проблем, процент как и везде, все быстро, четко. Взял второй займ, 13000, должен был вернуть 16900 через месяц. Захожу в конце срока, чтоб оплатить, а там откуда не возьмись какая то услуга нарисовалась, телемедицина, сумма, внимание, 3900!!!!! На вопрос что это и откуда, сказали внимательней читать что подписываешь, звоню этим уродам, из телемедицыны, чтоб отменить ее надо писать письмо ценным вложением и тд и тп, короче пока его рассмотрят, если вообще рассмотрят и оно дойдет, там процегты в 2 раза больше набегут!!!! Очень разочаровался, твари, кидают на бабки своих же клиегтов получается. Если б не эта услуга, брал бы еще и пользовался бы при необходимости, а после такого ни ногой туда и никому не советую, мрази!!!!!

J

Jakob

Участник
41
0
Интересный замут Отличные Наличные придумали, больше ни у кого такого не встречал: Займ оформляешь и можно погасить в срок спокойно и без дополнительной комиссия прямо на сайте, НО если хотя бы один раз продлеваешь, то при оформлении первого продления обязуют подписать доп.соглашение, в котором ты соглашаешься с тем, что далее будешь платить доп.комиссию при всех платежах через сайт. И, соответственно, все последующие продления и/или погашения на сайте у них будешь платить только с доп.комиссией 2%. Если это доп.соглашение не подписывать, то первое продление оформить нельзя.

А

Архангел

Гость
Подскажите кто нибудь, оплатила займ в этой организации по их реквизитам, что реально платеж 5 дней идет???

П

Панда

Участник
6
0
Будет идти страховка, пока не подпишите смс кодоом справку
Я подписала, через 5 дней начали звонить контакт и требовать оплатить страховку) После выяснений с контактом и по горячей линии с самими отличными наличными нашелся договор страхования, расположен он по адресу петрова-брн.рф в личном кабинете, и эта ИП Петрова находится в Москве,хотя мальчик из контакта мямлил, что в Новосибирске, буду писать отказ

О

Ольга82

Гость
LEMqQmt.jpg

как отказаться от страховки в Отличных наличных
заполняйте заявление прикладывайте документы и электронной почтой все отправляйте. мне уже страховку расторгли.