Отличные Наличные / otlnal.ru - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
1.80 звёзд
Отзывов: 5
М

Марк

Гость
Ужасно себя ведут. С первого дня передают в ООО Контакт, а те звонят на работу, третьим лицам и даже десятым. Ставят на автодозвон всех. Пришлось на них жалобу написать, поутихли

Н

Наталья Щ.

Гость
Отвратная компания, навязывание страховки, которая вовсе не страховка, а еще один займ, по которому потом тоже начинают названивать коллекторы!( полный беспредел, чем они лучше Гуру? И почему из до сих пор не прикроют

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
1,349
171
1634577694562.png

1634577699416.png

1634577781131.png

1634577842261.png

ferarrimodena

ferarrimodena

Участник
29 Сен 2021
60
4
M

makmak82

Участник
7 Сен 2021
301
48
У меня так же,займ закрыт,а страховка открыта,по моему 3400 р где-то,один раз мне было смс что в контакт передали долг по страховке и все тишина
У меня сегодня заканчивался срок займа в Отличных.
Вчера погасил сам займ, сегодня хотел закрыть страховку. С утра пару раз звонили с Контакта, но звонок прерывался на стадии переключения на оператора. Потом пришла СМС, что мой долг по страховке передан коллекторам из Контакта и его необходимо погасить. В обед наконец-то смог соединится с оператором и какой-то вася с ходу начал меня грузить о неоплате, сроках и тд... Какого хрена он мне звонит если еще полдня впереди и у меня еще гора времени его закрыть, он так и не смог объяснить)))

К

КонстантинЗ

Гость
Сегодня погасил там первый займ на 2к + страховки, тут же лимит повысили до 9к. Страховки страховками, но мне на протяжении полугода приходили отказы от них даже на 1000 и в какой-то момент с убитой КИ и просрочками дали. Погасил их первыми, буду пользоваться. А за страховки всегда можно деньги вернуть. Единственный минус это привязка карт. С других карт оплатить нельзя, только привязывать, а привязывая карту автоматически соглашаешься на безакцептное списание. Благо не нужно подтверждать фотками, поэтому пойдут и виртуальные карты.
Не знаю как ведут себя при просрочке, но если вам не страшны страховки или будет возможность при подписании от них отказаться - рекомендую. Не каждая контора после многочисленных отказов га самые минимальные суммы, после долгожданного одобрения и погашения поднимают аж до 9к

Н

Некто

Гость
До Этого два раза отказывали (хотя ки была лучше, не было такой нагрузки, плюс сейчас пара просрочек буквально по одному дню есть в паре контор, сегодня расщедрились, одобрили. Но самый прикол, если онлайн то 11к. А если через офис то 5к. Подал онлайн 11к одобрили за минуту.

L

Lenchik

Участник
6 Дек 2021
28
7
Сегодня погасил там первый займ на 2к + страховки, тут же лимит повысили до 9к. Страховки страховками, но мне на протяжении полугода приходили отказы от них даже на 1000 и в какой-то момент с убитой КИ и просрочками дали. Погасил их первыми, буду пользоваться. А за страховки всегда можно деньги вернуть. Единственный минус это привязка карт. С других карт оплатить нельзя, только привязывать, а привязывая карту автоматически соглашаешься на безакцептное списание. Благо не нужно подтверждать фотками, поэтому пойдут и виртуальные карты.
Не знаю как ведут себя при просрочке, но если вам не страшны страховки или будет возможность при подписании от них отказаться - рекомендую. Не каждая контора после многочисленных отказов га самые минимальные суммы, после долгожданного одобрения и погашения поднимают аж до 9к
От страховки можно сразу отказаться на этапе подачи заявки. А вот с лимитами у них как-то проблематично. У меня сначала 9 к, потом 5к, потом опять 9к несколько раз, погасила полностью и сразу до 3 к лимит упал. Если бы знала заранее, то продление бы сделала. Потом почитала про них, оказывается это у них частенько так с лимитами. Хотя просрочки у меня нет, все вовремя возвращаю.

I

idolgoff

Гость
Я тоже расскажу кратко свою историю

Оформили каким-то макаром на меня займ, при том, что я вообще эту компанию знать не знаю. В итоге, то ли не хотят разбираться, то ли что. Я уже и в МВД писал и мне с их стороны приходили требования с участковыми, все по 10 раз описано и рассказано, кредитную историю испортили (

Но для меня суть компании отражается в следующих процессах (хочет ли компания работать по-человечески, или нет):
  • Позвонил, по шаблону оформил обращение
  • Перезваниваю, говорят, обращение рассмотрено
  • Спрашиваю, где результат рассмотрения?
  • Мы не можем вам сказать, ответ был направлен на телефон
  • Я не получал ответа
  • Давайте составим еще одно обращение, больше ничем не могу вам помочь

Составил третье обращение. Если результат будет неизменным, буду в судебном порядке все решать.

• Нравится
Реакции: Антон2022
J

Jakob

Участник
6 Авг 2021
306
24
Был займ на 8000 у них. По ходу него было несколько просрочек. Из-за этого не особо хотел гасить этот займ (думал, что после погашения новый не дадут). Ну в итоге таки решил рискнуть, погасил, и выдали новый займ на 14000. И лимит повысили, и не отказали - очень хорошо.

НоуНэйм17

НоуНэйм17

Участник
21 Янв 2022
225
17
а мне что-то они отказывают уже 4 месяца. Так ни разу не брала у них.Раньше была ки хорошая, потом средняя, щас просрочки и куча мфо .Наверно и ждать одобрения не стоит

НоуНэйм17

НоуНэйм17

Участник
21 Янв 2022
225
17
Не могу понять как там процесс оформления займа ? вот заходишь в ЛК там " проверить возможность выдачи" нажимаешь и если одобрена то будет сумма одобренная? а если нет то нет? Каждый день что-ли подавать можно ? каждый день же кнопка "проверить возможность выдачи " горит

П

Павел09

Гость
Не могу понять как там процесс оформления займа ? вот заходишь в ЛК там " проверить возможность выдачи" нажимаешь и если одобрена то будет сумма одобренная? а если нет то нет? Каждый день что-ли подавать можно ? каждый день же кнопка "проверить возможность выдачи " горит
Да.там каждый день их программа скоринг делает

S

SW_SE

Участник
11 Окт 2021
568
137
ска...закрыл досрочно на 1 неделю, со всеми страховками, комиссиями и т.д., как результат через секунду -ОТКАЗ...

К

Кальций-Кальций

Гость
как со страховкой быть? займ погасил полностью,по страховке карты ни одна не привязываеться,при погшении займа подписал, что отказываюсь от страховки.как дальше быть?

O

Oleg2821

Участник
21 Янв 2022
6
0
Подскажите, как себя вести с наличными? Брал займ в 2020м году и никто не вспомнил. Но тут начали звонить от них( ООО КОНТАКТ). Лучше не отвечать им или отхуесосить как следует? Новичок в данном вопросе, поэтому спрашиваю.

A

Anton1993

Участник
30 Сен 2021
492
98
Подскажите, как себя вести с наличными? Брал займ в 2020м году и никто не вспомнил. Но тут начали звонить от них( ООО КОНТАКТ). Лучше не отвечать им или отхуесосить как следует? Новичок в данном вопросе, поэтому спрашиваю.
Если не собираешься платить, то можно ху#сосить😂

D

D500

Участник
4 Фев 2022
10
3
Пришло время и мне оставить отзыв об этой вонючей конторке. Брал неоднократно у них займы, возвращал всегда в срок. В очередной раз взял займ с платежами на три части. Пришло время платить очередной платеж, хочу заплатить за день раньше даты. Захожу и… личный кабинет не работает, звоню, говорят технические проблемы у них. Ну ладно думаю, завтра зайду и заплачу. Захожу сегодня и опять не работает ЛК, хакнули видимо их, тупо не работает личный кабинет. Звоню им, мол че за херня? У меня просрочка из за вас будет! Не могу зайти даже договор посмотреть. В ответ мне говорят, что меня не лишают от альтернативных методов оплаты: можете заплатить в офисе компании, которого в Екатеринбурге нет. Ладно. Говорят, мол можете заплатить по реквизитам, но платеж будет идти до 5 рабочих дней. Хотя по закону 3 дня, ну да ладно. Говорю им, давайте реквизиты — заплачу. Какая то кукушка по телефону отправляет мне смс с реквизитами и номером договора. Открываю приложение сбер и начинаю вкалачивать реквизиты, понимая что из за них скотов я ухожу в просрочку и тут еще один сюрприз, после ввода БИК, кор. счета отличаются, мне отправили в смс 30101810500000000641, а по справочнику сбера кор. счет другой. Звоню им, вы что творите спрашиваю? Реквизиты кривые в смс отправили. Говорит мне, смотрите реквизиты на сайте. Говорю их нет на сайте! Начали искать их вместе на сайте, а их нет! Ладно говорю, я обратил внимание, а если перевел бы по вашим реквизитам? Деньги потом месяц вылавливал в сбере. Они такие: ну да ну да, но мы вас не ограничиваем от альтернативных методов оплаты, например в офисе, которого у нас в городе нет… дебилы.
Взяли и вогнали в просрочку. Если хотите сберечь нервы, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ у них займы.
P.S. Перечитывая что написал на предмет ошибок я подумал и решил что платить им больше не буду. Пошли на хер. Пусть теперь сами ищут меня.

• Нравится
Реакции: SW_SE
Антон2022

Антон2022

Участник
19 Фев 2022
16
1
У МЕНЯ сегодня точно так же произошло. случайно увидел в кредитной своей истории что на мне появился кредит! от этой фирмы! я его не брал ясное дело!. . нашел инфу позвонил им говорят да кредит висит, оформили кто-то онлайн и все. заявку оставили . ждать до 20 суток сказали и все. типа идите в полицию.. и что делать ???

Comepay

Comepay

Модератор
Команда форума
11 Янв 2021
1,009
204
У МЕНЯ сегодня точно так же произошло. случайно увидел в кредитной своей истории что на мне появился кредит! от этой фирмы! я его не брал ясное дело!. . нашел инфу позвонил им говорят да кредит висит, оформили кто-то онлайн и все. заявку оставили . ждать до 20 суток сказали и все. типа идите в полицию.. и что делать ???
Вам был дан ответ в другой ветке

A

AsTellar

Участник
3 Мар 2022
40
4
Подскажите, закрывал отличные наличные, вторую галочку с какой-то офертой убрал, оплатил только долг. А еще 4000 так и висят. Что это? Что будет если это не платить?

К

Какой-то пользователь

Участник
9 Мар 2022
8
4
Подскажите, закрывал отличные наличные, вторую галочку с какой-то офертой убрал, оплатил только долг. А еще 4000 так и висят. Что это? Что будет если это не платить?
При взятии займа влепили страховку. Они её прячут обычно под спойлером, там где галку согласия проставляешь. Нужно прям разворачивать список и отключать вручную.
Я в своё время пытался с этим разобраться. Сама МФО тут типа не при делах, переадресовали на страховую. У которой тот же собственник и по телефону не отвечает никто. Мне тогда не до разборок было, но если есть желание, можно по идее заявление написать на них за впаривание левых услуг

tat121160

tat121160

Участник
1 Янв 2022
610
162
Завтра срок оплаты. Сегодня позвонили и напомнили. Сказали что можно продлить за 4000. Сказала что наверное буду гасить полностью. Сказали если оформлю продление, то возможно увеличение суммы займа. Может у кого то есть такой опыт.

Онлайн

1.80 звёзд
Отзывов: 5