Отличные Наличные / otlnal.ru - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
2.00 звёзд
Отзывов: 4
М

Марк

Гость
Ужасно себя ведут. С первого дня передают в ООО Контакт, а те звонят на работу, третьим лицам и даже десятым. Ставят на автодозвон всех. Пришлось на них жалобу написать, поутихли

Н

Наталья Щ.

Гость
Отвратная компания, навязывание страховки, которая вовсе не страховка, а еще один займ, по которому потом тоже начинают названивать коллекторы!( полный беспредел, чем они лучше Гуру? И почему из до сих пор не прикроют

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,301
17
107
1634577694562.png

1634577699416.png

1634577781131.png

1634577842261.png

ferarrimodena

ferarrimodena

Участник
60
3
У меня так же,займ закрыт,а страховка открыта,по моему 3400 р где-то,один раз мне было смс что в контакт передали долг по страховке и все тишина

M

makmak82

Участник
134
13
У меня так же,займ закрыт,а страховка открыта,по моему 3400 р где-то,один раз мне было смс что в контакт передали долг по страховке и все тишина
У меня сегодня заканчивался срок займа в Отличных.
Вчера погасил сам займ, сегодня хотел закрыть страховку. С утра пару раз звонили с Контакта, но звонок прерывался на стадии переключения на оператора. Потом пришла СМС, что мой долг по страховке передан коллекторам из Контакта и его необходимо погасить. В обед наконец-то смог соединится с оператором и какой-то вася с ходу начал меня грузить о неоплате, сроках и тд... Какого хрена он мне звонит если еще полдня впереди и у меня еще гора времени его закрыть, он так и не смог объяснить)))

К

КонстантинЗ

Гость
Сегодня погасил там первый займ на 2к + страховки, тут же лимит повысили до 9к. Страховки страховками, но мне на протяжении полугода приходили отказы от них даже на 1000 и в какой-то момент с убитой КИ и просрочками дали. Погасил их первыми, буду пользоваться. А за страховки всегда можно деньги вернуть. Единственный минус это привязка карт. С других карт оплатить нельзя, только привязывать, а привязывая карту автоматически соглашаешься на безакцептное списание. Благо не нужно подтверждать фотками, поэтому пойдут и виртуальные карты.
Не знаю как ведут себя при просрочке, но если вам не страшны страховки или будет возможность при подписании от них отказаться - рекомендую. Не каждая контора после многочисленных отказов га самые минимальные суммы, после долгожданного одобрения и погашения поднимают аж до 9к