Отличные Наличные / otlnal.ru - отзывы

Кто знает, как на это правильно возразить? Слов нецензурных не хватает. Может быть, еще выйти ночью на кладбище и кукарекнуть трижды, чтобы отписаться от незаконно навязанной услуги? Это теледоктор, оформленный Отлналом, но чтобы отменить это, видите, ли, я должна сходить на почту и заплатить там за услугу отправки им письма, и обязательно с описью, никак иначе
 

Вложения

  • image0.png
    image0.png
    66.4 KB · Просмотры: 95
Кто знает, как на это правильно возразить? Слов нецензурных не хватает. Может быть, еще выйти ночью на кладбище и кукарекнуть трижды, чтобы отписаться от незаконно навязанной услуги? Это теледоктор, оформленный Отлналом, но чтобы отменить это, видите, ли, я должна сходить на почту и заплатить там за услугу отправки им письма, и обязательно с описью, никак иначе
Если хочешь вернуть за услугу, то никак иначе. У них с этим заморочно.
 
Отличные советы, тоже не давали после третьего погашеного займа , в итоге вас почитали добавили карту мастеркард и вуаля дали сразу же на нее

Как у отличных наличных с онлай одобрением
Норм
 
У кого ошибка наверное вы карту сбера привязали у меня так же было , привязал тинькофф и всё получилось 4к забрал
да кстати у меня на сбер отказ был а тинькофф прошло

Ребят подскажите как в этой конторе с повторным займом и поднятием лимита? Взяла у них 3к на 30 дней . в понедельник заканчивается беспроцентный период 7 дней хочу оплатить. Дадут ли повторно или могут послать?
 
сегодня погасил 3к (на 2 недели брал) день в день. КИ не менялась - думал тоже что лимит повысят, в итоге на месяц вообще заблочили...
 
сегодня погасил 3к (на 2 недели брал) день в день. КИ не менялась - думал тоже что лимит повысят, в итоге на месяц вообще заблочили...
Да уж . а там может нужно подавать на следующий день или можно в день платежа
 
Кому после одобрения пишет "мы не можем выдать вам займ" удалите все привязанные карты и привяжите новую! Хоть в поддержке и пишут, что это отказ, но на новую привязанную карту выдают (желательно не МИР, но у меня прокатило с МИРом)
 
Ребят, брал в отличных 4к онлайн, оплатил досрочно, новый отказ, выше читал,что можно привязать новую карту, у меня не прокатывает, есть ли смысл вообще ждать одобрение 🤣
 
Ребят, брал в отличных 4к онлайн, оплатил досрочно, новый отказ, выше читал,что можно привязать новую карту, у меня не прокатывает, есть ли смысл вообще ждать одобрение 🤣
Такая же хрень. Теперь через 30 дней только 😁
 
Такая же хрень. Теперь через 30 дней только 😁
Да у меня вот почти месяц прошел, а в ЛК хоть каждый день могу проверять возможность выдачи займов, только смысла 0
 
Да у меня вот почти месяц прошел, а в ЛК хоть каждый день могу проверять возможность выдачи займов, только смысла 0
Ждите именно месяц потом можно будет подать заявку . а вот одобрят ли это другой вопрос
 
Ребят, а подскажите, если со страховки галочку убрать и оплатить только займ+проценты, я так понял всё, что по этой страховке набежало, всё равно платить придётся? Или , как писали выше, после оплаты займа в уведомлениях можно будет что-то подписать смс и эту страховку уже им не должен? Подскажите, пжл, первый займ у них, еще не разобрался что к чему
 
Мне тоже в этом месяце они дали в первый раз за пару лет 3к оплатила на 7 день беспроцентного периода. Следом отказ соответственно. Так же в уведомлениях приходит справка что нет задолженности подписала ее кодом сейчас вроде в лк ничего не "висит" кроме отказа . но после оплаты им кто то под видом какого-то ресторан пытался списать сначала 2000 потом 500 р . и 500 списали гады, что пришлось блокировать карту так что будьте внимательны
 
  • Нравится
Реакции: Афанасий
Мне тоже в этом месяце они дали в первый раз за пару лет 3к оплатила на 7 день беспроцентного периода. Следом отказ соответственно. Так же в уведомлениях приходит справка что нет задолженности подписала ее кодом сейчас вроде в лк ничего не "висит" кроме отказа . но после оплаты им кто то под видом какого-то ресторан пытался списать сначала 2000 потом 500 р . и 500 списали гады, что пришлось блокировать карту так что будьте внимательны
Здравствуйте. А как у Вас с КИ? Мне тоже пару лет одни отказы лепят , ни с хорошей ни с плохой КИ
 
Здравствуйте. А как у Вас с КИ? Мне тоже пару лет одни отказы лепят , ни с хорошей ни с плохой КИ
Раньше была норм сейчас не дно но близко ... ИП пока нет , но пару просрочек давних и пару свежих есть
 
нормальное мфо, дают беспроцентный займ и оплата без комиссии, только вот при просрочках долбят телефон нереально :)
 
нормальное мфо, дают беспроцентный займ и оплата без комиссии, только вот при просрочках долбят телефон нереально :)
Я бы поспорила с их нормальностью )) в своё время при займе в 7 тыс влепили страховку , про которую узнала только через месяц, и гасить Ее не стала, так набежали проценты на неё в сумме около 30к )) теперь звонят периодически и в суд хотят идти страховку поиметь)
 
Я бы поспорила с их нормальностью )) в своё время при займе в 7 тыс влепили страховку , про которую узнала только через месяц, и гасить Ее не стала, так набежали проценты на неё в сумме около 30к )) теперь звонят периодически и в суд хотят идти страховку поиметь)
+ спустя неделю в личном кабинете к сумме 15к займа добавилась страховка в 5к,щас у них просрочка,пишут оплатить сумму без страховки,а в личном кабинете стоит сумма просрочки вместе со страховкой,так что с ними надо быть очень внимательными и после погашения займов требовать от них возврата за эти доп услуги деньги
 
+ спустя неделю в личном кабинете к сумме 15к займа добавилась страховка в 5к,щас у них просрочка,пишут оплатить сумму без страховки,а в личном кабинете стоит сумма просрочки вместе со страховкой,так что с ними надо быть очень внимательными и после погашения займов требовать от них возврата за эти доп услуги деньги
Ну вот я о чем и говорю, ещё и конские проценты накручивают сверху на эту страховку. Я вообще жду когда они уже в суд пойдут , повозиться с ними. Ещё читала что можно в цб жалобу подать чтоб проверили их на действие этой страховки.
 
Я бы поспорила с их нормальностью )) в своё время при займе в 7 тыс влепили страховку , про которую узнала только через месяц, и гасить Ее не стала, так набежали проценты на неё в сумме около 30к )) теперь звонят периодически и в суд хотят идти страховку поиметь)
там где-то галочка стоит чтобы отказаться от страховки и просто ее очень хорошо спрятали, надо было вроде текст развернуть и выбрать. Вот недавно брал, но страховку не оплачивал, оплатил только 1% в день к телу долга
 
Странные какие то . месяц назад дали 3к оплатила . повторно отказ. Сегодня захожу в лк посмотреть 30 дней истекли . высвечивает "данные отправлены на проверку" через полминуты опять отказ на 30 дней. Что блин проверяли какую сумму хз🤦‍♀️
 
Странные какие то . месяц назад дали 3к оплатила . повторно отказ. Сегодня захожу в лк посмотреть 30 дней истекли . высвечивает "данные отправлены на проверку" через полминуты опять отказ на 30 дней. Что блин проверяли какую сумму хз🤦‍♀️
у меня лично у них так всегда одобряют онлайн-потом отказ,одобряют-потом отказ и так далее
 
Все здравствуйте! Подскажите пожалуйста как будут себя вести при просрочке? Кто сталкивался? Заранее большое спасибо за ответ!
 
С мега убитой ки и парой просрочек дали сейчас 4000. Девушка позвонила, уточнила данные.

Одобрили 4000 онлайн и 8000 наличными в офисе, но офиса в городе нет
 
С мега убитой ки и парой просрочек дали сейчас 4000. Девушка позвонила, уточнила данные.

Одобрили 4000 онлайн и 8000 наличными в офисе, но офиса в городе нет
Причем это два разных займа, вы можете их взять как по отдельности, так и вместе
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.