Отличные Наличные / otlnal.ru - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
1.80 звёзд
Отзывов: 5
М

марамойка

Гость
Подскажите, как себя вести с наличными? Брал займ в 2020м году и никто не вспомнил. Но тут начали звонить от них( ООО КОНТАКТ). Лучше не отвечать им или отхуесосить как следует? Новичок в данном вопросе, поэтому спрашиваю.
скажите пожалуйста они звонят на работу и левым номерам.я хочу их кинуть хотелось бы знать что меня ждет

Помидорка

Помидорка

Участник
14 Янв 2022
198
26
После просрочки недели в две-три могут одобрить или откажут? У кого как было?

К

Кукуха

Участник
26 Янв 2022
284
45
Подскажите, если доплатить эту страховку, лимит откроют? Пробовал кто нибудь?

Вложения

• Screenshot_20220418-184434.png
    Screenshot_20220418-184434.png
    52.3 KB · Просмотры: 36
A

and7609

Участник
6 Мар 2022
146
74
пошла просрочка 1 день ,пришла смс что передано в КА ООО Эксперт Центр,что то новенькое....

N

Nady

Участник
27 Апр 2022
51
0
Обратите внимание, сейчас за оплату картой через ЛК комиссия - 3,5%, а не 2, как было раньше.

М

Марина )

Гость
Всем добрый день! Подскажите как у них с одобрение эти после небольшой просрочки? Уже третий год с ними, всегда повторно одобряли, но я возвращала в срок и иногда продляла. А тут пришлось задержать на пару дней Платёж. Заранее спасибо за ответ!

G

Givi

Участник
3 Май 2022
7
0
20 дней просрочки написали на ватсапп чтоб оплатил в течении дня, потом написали, что можно конечно продлить, но советуют все таки погасить полную сумму. Так же отправили сообщение в вастапп третьему лицу, которое нигде не указывал о долге

С

Солнечный заяц

Гость
Скажите пожалуйста а вам в ватсапе не писали имена родствеников?мне прислали и сказали будет обзвон
У меня была С ними печальная история. Обзванивать начали даже людей со мной не знакомых, а просто работающих в одном здании со мной. Ваще жесть. В итоге оплатила всё, кроме страховки. И мне сами каллы так посоветовали сделать, по страховке никто звонить не будет. Главное, погасить основной долг.

С

Солнечный заяц

Гость
Всем добрый день! Подскажите как у них с одобрение эти после небольшой просрочки? Уже третий год с ними, всегда повторно одобряли, но я возвращала в срок и иногда продляла. А тут пришлось задержать на пару дней Платёж. Заранее спасибо за ответ!
Норм одобряют даже после жесткой просрочки. Могут лимит снизить только.

Eugenesilas

Eugenesilas

Участник
13 Июн 2022
6
0
Раньше при оформлении заявки всегда отказ был. Сейчас попробовал и просят прикрепить фото паспорта, селфи и т.д. Стоит ли пробовать или опять отказ? Смартфон сломался, фото делать не могу

I

InnaSagaidak🌼

Гость
Раньше при оформлении заявки всегда отказ был. Сейчас попробовал и просят прикрепить фото паспорта, селфи и т.д. Стоит ли пробовать или опять отказ? Смартфон сломался, фото делать не могу
Вот и у меня всегда у них был отказ. Сейчас тоже просят фото. Вечером попробую и напишу

В

Валера88877

Гость
Откажут, тоже всегда висел отказ, недавно зашёл и просит фото, сделал, послали)

Ю

Юлия_Р

Участник
22 Июн 2022
4
0
Здравствуйте, прислали сегодня письмо
Как думаете они его будут соблюдать?

Вложения

• Screenshot_20220623-174306_Yandex Mail.jpg
    Screenshot_20220623-174306_Yandex Mail.jpg
    103.2 KB · Просмотры: 8
Desant232

Desant232

Модератор
31 Янв 2022
603
333
Здравствуйте, прислали сегодня письмо
Как думаете они его будут соблюдать?
Здравствуйте. А почему нет?
Если не будут соблюдать, жалобу на них.

A

and7609

Участник
6 Мар 2022
146
74
у меня передали в эксперт центр.те только один раз звонил.третий месяц просрочка,опять же этот финансовый супермаркет может и не будет взаимодействовать -но они же отдают коллекторам,и тем тоже писать надо будет по ходу

Ю

Юлия_Р

Участник
22 Июн 2022
4
0
у меня передали в эксперт центр.те только один раз звонил.третий месяц просрочка,опять же этот финансовый супермаркет может и не будет взаимодействовать -но они же отдают коллекторам,и тем тоже писать надо будет по ходу
Спасибо, возьму на заметку

Desant232

Desant232

Модератор
31 Янв 2022
603
333
Они дают с очень плохой КИ?
Надо пробовать. Мне одобряли, не стал брать. Девочка в офисе мягко говоря «ах*ела» от моего решения 😁

Ш

Шон

Гость
Первый займ был без процентов. Комиссия при гашении. В общем как обычно контора ниже среднего

С

Светиккккккк

Гость
Сотрудничество с организацией "Отличные наличные" закончилось так и не начавшись. Проблемы возникли еще на этапе регистрации. Вроде выглядит все просто и стандартно - требуется внести свои данные в анкету и после подтверждения загрузить сканы паспорта и банковской карты, а вот на практике... Выполнить все эти действия на их сайте оказалось оказалось НЕВОЗМОЖНО! При заполнении анкеты все время выдавало ошибки с подписью повторить позже, а когда я все же закончила эту анкету, через 15 минут пришел отказ. Хотела уже забить на это дело, но на следующий день позвонили из компании, мол, заявку одобрили и надо теперь зайти в свою анкету на сайте. И снова мимо, проблема с паролем, а восстановить невозможно, так как регистрацию на мой номер там не находит вообще... На горячей линии сказали, что меня в базе нет и надо по-новой заполнять анкету на сайте, или пробовать через Гос услуги. В общем, еще разок попробовала для очистки совести и решила все, хватит. Жаль, столько времени зря потратила. Никому не рекомендую даже пытаться.
Тажа история если добавить что я пенсионерка издевательство. Фото им не нравится а чтобы перенять все по новой требовать код на регистрацию и итог "Превышен лимит по запросу кода" в вайбере сказали обратится через семь дней. Да шлибы они на@ер.Забила на них и никому не советую обращаться в эту шарагу

Онлайн

1.80 звёзд
Отзывов: 5