Отличные Наличные / otlnal.ru - отзывы

Тинек мир? У меня свежая мир. Так и не получила, одобрение все висит) Попробую в совкомбанке взять карту
На Сбер и Тинькоф не выводится. оператор сказал
Мир, да. Причем свежепривязанная перед займом
 
Кто предлагает ?? Отличные наличные??😳😳😳если так, то конечно же стоит !!
Тинькофф. А отличные наличные продали долг каким то ЛегалФинанс а они предлагают 50%от суммы долга заплатить
 
Подробнее можно?У Вас просрочка и уступка по 382 и ткс предлагает кредитку?чего то странно как то
 
Подробнее можно?У Вас просрочка и уступка по 382 и ткс предлагает кредитку?чего то странно как то
В отл нал просрочка почти год долг31000 набежало почти 70.000. продали ЛегалФинанс , предложили оплату 50%от долга. А от Тинькофф есть дебетовая карта по маленьку пользуюсь и вот предлагают кредитную карту незнай стоит или нет. Надо кред историю поднимать.
 
В отл нал просрочка почти год долг31000 набежало почти 70.000. продали ЛегалФинанс , предложили оплату 50%от долга. А от Тинькофф есть дебетовая карта по маленьку пользуюсь и вот предлагают кредитную карту незнай стоит или нет. Надо кред историю поднимать.
Предложение в ЛК банка?или смс?
 
В отл нал просрочка почти год долг31000 набежало почти 70.000. продали ЛегалФинанс , предложили оплату 50%от долга. А от Тинькофф есть дебетовая карта по маленьку пользуюсь и вот предлагают кредитную карту незнай стоит или нет. Надо кред историю поднимать.
Брать надо, пока предлагают
 
В отл нал просрочка почти год долг31000 набежало почти 70.000. продали ЛегалФинанс , предложили оплату 50%от долга. А от Тинькофф есть дебетовая карта по маленьку пользуюсь и вот предлагают кредитную карту незнай стоит или нет. Надо кред историю поднимать.
У меня нет ИП и просрочки все наистарейшие. Расходы и движ по карте превышают ЗП в 5 раз. У меня, бл*ь, симка Тинькофф, дебетовая карта у ребенка, сКа, инвестиции их, брокерский счёт и даже, бл, инвесткопилка ! ЗП им, пособие тоже на Тиньке. У меня только НА ЛБУ разве что не светится ТИНЬКОФФ ФОРЕВЕР.....а мне даж кубышку зажали 🤷😭
 
  • Нравится
Реакции: binou3z и Handsome
У меня нет ИП и просрочки все наистарейшие. Расходы и движ по карте превышают ЗП в 5 раз. У меня, бл*ь, симка Тинькофф, дебетовая карта у ребенка, сКа, инвестиции их, брокерский счёт и даже, бл, инвесткопилка ! ЗП им, пособие тоже на Тиньке. У меня только НА ЛБУ разве что не светится ТИНЬКОФФ ФОРЕВЕР.....а мне даж кубышку зажали 🤷😭
Блин,вроде взрослые люди-займы онлайн научились брать а тут в сказки от звонилки банковской поверили-смешно
 
  • Нравится
Реакции: tat121160 и LanaBlo
Блин,вроде взрослые люди-займы онлайн научились брать а тут в сказки от звонилки банковской поверили-смешно
Первый раз звонили взяла карту Блек или как там 2года пользовалась сейчас кредитку кто их знает, хотя особо и не надеюсь
 
Первый раз звонили взяла карту Блек или как там 2года пользовалась сейчас кредитку кто их знает, хотя особо и не надеюсь
Хоспади ... В личном кабинете можно посмотреть,есть ли доступные предложения. И уж чтоб наверняка -подать заявку. Отказ не долго получать
 
Хоспади ... В личном кабинете можно посмотреть, есть ли доступные предложения. И уж чтоб наверняка -подать заявку. Отказ не долго получать
Меня Тинек тож заколебал кредиткой, и предложение в приложении и во внутр сообщениях и плашку поверх всего выводил. Причем гад без разрешения лазил в БКИ, а там уже были займы и через него МФО оплачиваю. Сейчас просрочка закроется в ОКБ и подам) ему и Совку на новый паспорт, но думаю отказ будет
 
В отл нал просрочка почти год долг31000 набежало почти 70.000. продали ЛегалФинанс , предложили оплату 50%от долга. А от Тинькофф есть дебетовая карта по маленьку пользуюсь и вот предлагают кредитную карту незнай стоит или нет. Надо кред историю поднимать.
За этот год как себя вели?
 
А в Умные Наличные кто-то брал? Есть проблемы с дозвонами в случае невозврата своевременного??
Ну так в теме про них почитайте. Там даже ссылочка есть, как они ведут себя при просрочке. На 30й день начинают набеги на всех родсивенников, знакомых, работу, а вам начнут звонить "граждане южных республик". Возможно и раньше.
 
  • Нравится
Реакции: Думанская
В отл нал просрочка почти год долг31000 набежало почти 70.000. продали ЛегалФинанс , предложили оплату 50%от долга. А от Тинькофф есть дебетовая карта по маленьку пользуюсь и вот предлагают кредитную карту незнай стоит или нет. Надо кред историю поднимать.
Мне тоже смс слали на скидку 50% ,но что так и не поняла как это происходит?!
 
Взяла займ на месяц ,оплата 1апреля,но сегодня позвонили предлогают ещё оформить ,что за бред ??? Заявку мы составили с ней но ,как то не уверена что одобрят !! Кто то ,сталкивался с новым займом ,при действующем ??
 
Взяла займ на месяц ,оплата 1апреля,но сегодня позвонили предлогают ещё оформить ,что за бред ??? Заявку мы составили с ней но ,как то не уверена что одобрят !! Кто то ,сталкивался с новым займом ,при действующем ??
Да у них есть Такое.Как в финтере.
 
Взяла займ на месяц ,оплата 1апреля,но сегодня позвонили предлогают ещё оформить ,что за бред ??? Заявку мы составили с ней но ,как то не уверена что одобрят !! Кто то ,сталкивался с новым займом ,при действующем ??
Дак через личный кабинет оформить можно дополнительно
 
Почему отличные наличные подачу не открыли через 30 дней, даже странно, такая у меня на них надежда была сегодня, в предыдущий раз одобрили 5000 и при подписании договора все зависло и отказ, сейчас подачу не открывают((
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.