Отличные Наличные / otlnal.ru - отзывы

Рекомендую не закрывать отличные наличные, только что 9к отлетели, отказ. Складывается ощущение, что мфо боится нового карантина в стране, и таким образом хотят себ обезопасить.
 
Я каждый день пробовала днем в течении пары недель, былиразные отказы, потом отказ и типа черезмесяц только можно, и вдруг на след день бац, одобрено 7000))). Короче поотказывают вначале ,а потом дадут внезапно
Добрый день всем!
Эти Отличные наличные издеваются что ли?
Мне позавчера отказали, а вчера прислали два смс: "Деньги на Вашей карте через 15 минут! Завершите регистрацию на сайте..." и следом еще "имя/отчество Вы можете получить заём в размере 5000.00 рублей! Для этого пройдите по ссылке: ..." Так я обрадовалась, думаю лимит уменьшили, но все равно помощь!!! Прикрепила банк.карту, подтвердили, и... ОЙ! Отказали!!! Это что, они так развлекаются?!!
Может правда стоит к ним каждый день биться, а не через месяц?
Или спасибо им сказать за то что отказали, смотрю тут пишут про доп услуги впаренные!
 
Рекомендую не закрывать отличные наличные, только что 9к отлетели, отказ. Складывается ощущение, что мфо боится нового карантина в стране, и таким образом хотят себ обезопасить.
Да, у людей так было, пару неделек надо подождать, а можно и месяц
У меня так было? cоветую пробуйте дальше в какой-то раз дадут. Мне сначала выставили лимит, потом отказ, потом было написано, что через 30 дней, но дали на следующий
 
Отредактировано модератором:
Оформлял месяц назад займ, убрал все галочки страховки, нажал что согласен с рисками и продолжить без страховки... вчера захожу посмотреть на долг, а там страховка подключена...
на звонок сообщают, типа скриншоты покажите, что отключали...
также чтобы отключить страховку или жалобу подать, надо писать бумажное письмо и отправлять почтой, а за эти дни страховка еще деньги накидывает... норм живут гады...
 
Ребят, кто брал у отличных, предлогают 50 тысяч на 6 месяцев...Что делать?)
 
Я бралау них, но только 10000 и на месяц
А я брал 13к на месяц! Просрочка 5 дней,сильно не жестили,на второй день у коллекторов ооо контакт или что то наподобии того! Но отдал почти 22 к, услуги 4 с лишним типа страховка. (она не списываеться сразу а оплачиваешь при закрытии)
 
я в шоке!!! Я сейчас захожу в кабинет Отличные наличные, оказывается займ у меня то закрыт а какая то там ебчая страховка нет!!! И по ней уже 6 тыс набежало!!! И за все время же ни одной смс очки не было по этому поводу!!
Как же я так прозевала то, я не понимаю!!! ?‍♀️?‍♀️?‍♀️
 
я в шоке!!! Я сейчас захожу в кабинет Отличные наличные, оказывается займ у меня то закрыт а какая то там ебчая страховка нет!!! И по ней уже 6 тыс набежало!!! И за все время же ни одной смс очки не было по этому поводу!!
Как же я так прозевала то, я не понимаю!!! ?‍♀️?‍♀️?‍♀️
Для того,чтобы страховка не начислялась и не вылезала в будущем, необходимо после закрытия займа в личном кабинете перейти в раздел "Уведомления", там появится справка об отсутствии задолженности, ее необходимо подписать смс кодом при нажатии на справку.
 
я в шоке!!! Я сейчас захожу в кабинет Отличные наличные, оказывается займ у меня то закрыт а какая то там ебчая страховка нет!!! И по ней уже 6 тыс набежало!!! И за все время же ни одной смс очки не было по этому поводу!!
Как же я так прозевала то, я не понимаю!!! ?‍♀️?‍♀️?‍♀️
LEMqQmt.jpg


как отказаться от страховки в Отличных наличных
 
Брал в отличных наличных ,но они ещё страховку впаривают и рандомно дают займ. Страховку можно вернуть ,письмо отправить с заявлением в Новосибирск
 
мне тут отличные наличные 10000 дают лол. итак им должен. прямо на сайт в личном кабинете 1 раз такое вижу. им походу похер кому довать)
 
мне тут отличные наличные 10000 дают лол. итак им должен. прямо на сайт в личном кабинете 1 раз такое вижу. им походу похер кому давать)
Отличные наличные могу несколько займов давать, у меня у них одновременно
я пробывал через инет отказы были тока пришел когда в офис сразу дали и карту, дают мастер кард от короны
 

Отзыв​

для тех кто собирается закрывать отличные наличные, брала 3 раза по 5000 закрывала всегда досрочно через пару недель, после 3 закрытия зашла дня через 2 в личный кабинет и увидела отказ и написано "попробуйте через 30 дней". Так что мой совет если планируете закрывать и брать, делайте это в последний день, тогда могут повысить больше либо отказать...
Такая же ситуация ,только с Конго, несколько раз оплачивала досрочно,в итоге глухой отказ .И очень рада ,все к лучшему)
 
Последний раз страховка набежала 900 руб ,но типа надо возвращать при действующем займе ,а что бы вернуть надо письмо в Новосибирск на юр. адрес. Слишком все сложно, пускай подавятся
Если нет ограничений по карте на интернет платежи, комиссия за погашение и комиссия за снятие кредитных средств от самого банка, уточните в банке
 
Для того, чтобы страховки не набегали после закрытия займа нужно перейти во вкладку "Уведомлени" и там появится справка об отсутствии задолженности, ее необходимо подписать смс кодом.
Скажите, а если я закрыл займ ,ещё будет страховка идти ,или надо было сделать при получение займа ?
 
Скажите, а если я закрыл займ ,ещё будет страховка идти ,или надо было сделать при получение займа ?
Будет идти страховка, пока не подпишите смс кодоом справку
 
Скажите, а если я закрыл займ ,ещё будет страховка идти ,или надо было сделать при получение займа ?
Если через раздел платежи без комиссии, то без комиссии. Надо было при закрытии займа
 
Все оценили нововведения отличных? Они таксделали ,что теперь когда убираешь галочку со страховки, оплатить нельзя, только с ней. Я в шоке. У меня теперь тоже будет просрочка,а она мне на фиг не нужна, а 2700 сверху я не собираюсь....
 
а мне за досрочное не отказали а уменьшили сумму до 4тр было 15тр
 
Все оценили нововведения отличных? Они таксделали ,что теперь когда убираешь галочку со страховки, оплатить нельзя, только с ней. Я в шоке. У меня теперь тоже будет просрочка,а она мне на фиг не нужна, а 2700 сверху я не собираюсь....
Можно в отличных без страховки оплатить. Сегодня оплачивала: сначала с двух договоров убрала отметки. И заново поставила только на договоре займа. Всё норм
 
Можно в отличных без страховки оплатить. Сегодня оплачивала: сначала с двух договоров убрала отметки. И заново поставила только на договоре займа. Всё норм
Все спасибо,зашла сейчас ещё и правда исправили. Думаю не зря я сегодня их мурыжила,что все мои скрины и видосы у ЦБ. Знали на какой штраф нарвутся. Утром как зашла и в шоке, злая была. Весь чат им обписала и телефоны оборвала,а они мол под дурачков,у нас все исправно. Теперь я вижу исправно.
 

Отзыв​

Первый займ был без проблем, процент как и везде, все быстро, четко. Взял второй займ, 13000, должен был вернуть 16900 через месяц. Захожу в конце срока, чтоб оплатить, а там откуда не возьмись какая то услуга нарисовалась, телемедицина, сумма, внимание, 3900!!!!! На вопрос что это и откуда, сказали внимательней читать что подписываешь, звоню этим уродам, из телемедицыны, чтоб отменить ее надо писать письмо ценным вложением и тд и тп, короче пока его рассмотрят, если вообще рассмотрят и оно дойдет, там процегты в 2 раза больше набегут!!!! Очень разочаровался, твари, кидают на бабки своих же клиегтов получается. Если б не эта услуга, брал бы еще и пользовался бы при необходимости, а после такого ни ногой туда и никому не советую, мрази!!!!!
 
Интересный замут Отличные Наличные придумали, больше ни у кого такого не встречал: Займ оформляешь и можно погасить в срок спокойно и без дополнительной комиссия прямо на сайте, НО если хотя бы один раз продлеваешь, то при оформлении первого продления обязуют подписать доп.соглашение, в котором ты соглашаешься с тем, что далее будешь платить доп.комиссию при всех платежах через сайт. И, соответственно, все последующие продления и/или погашения на сайте у них будешь платить только с доп.комиссией 2%. Если это доп.соглашение не подписывать, то первое продление оформить нельзя.
 
Подскажите кто нибудь, оплатила займ в этой организации по их реквизитам, что реально платеж 5 дней идет???
 
Будет идти страховка, пока не подпишите смс кодоом справку
Я подписала, через 5 дней начали звонить контакт и требовать оплатить страховку) После выяснений с контактом и по горячей линии с самими отличными наличными нашелся договор страхования, расположен он по адресу петрова-брн.рф в личном кабинете, и эта ИП Петрова находится в Москве,хотя мальчик из контакта мямлил, что в Новосибирске, буду писать отказ
 
LEMqQmt.jpg


как отказаться от страховки в Отличных наличных
заполняйте заявление прикладывайте документы и электронной почтой все отправляйте. мне уже страховку расторгли.
 
Немного клоуны и хамы, при отказе списывают 50рублей за причину отказа. На горячей линии хамят.
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.