Просрочка в Отличные наличные / МКК «Авантаж», МКК «Финансовый супермаркет», МКК «Агора» (otlnal.ru)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 14ч 18м

Что будет если не платить в МФО Отличные наличные (otlnal.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Отличные наличные.

Как ведут себя при взыскании​

Звонят, разговаривают резко, угрожают, могут писать в мессенджеры. Звонят 3-им лицам и на работу, могут рассказать о долге. Были случаи созданий поддельных страниц в ВК с данными должников.
Очень редко, но все же могут поставить телефон на бомбер или автодозвон.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают, но были нарушения.

С какими коллекторами сотрудничает Отличные наличные​

Коллекторские агентства «Контакт», «Эксперт Центр».

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

Нет.

Обсуждение Отличные наличные​

https://findozor.net/forum/threads/otlichnye-nalichnye-otlnal-ru-otzyvy.66/
 
Люди у кого просрочка в отл. наличных, как они себя ведут?
 
Когда начались просроки стали слать смс что коллекторам передали страховку, не долг сам. Потом начали звонить. Решил закрыть все, так сначала страховку списали, потом долг
 
Отличные наличные пишут в соц.сети к родственникам и сообщают о долге, создал страницу с моим фото
 
Отредактировано модератором:
завтра первый день просрочки, скажите, что ждать? х. Чего ожидать? Жестят? На какой день просрочки начинается "веселье"? Заранее спасибо за ответы и хорошего дня
 
завтра первый день просрочки, скажите, что ждать? х. Чего ожидать? Жестят? На какой день просрочки начинается "веселье"? Заранее спасибо за ответы и хорошего дня
ну типа того, каждый день на прозвоне будешь, сразу коллекторам отдадут, картухоть удали с лк, а то спишут
 
завтра первый день просрочки, скажите, что ждать? х. Чего ожидать? Жестят? На какой день просрочки начинается "веселье"? Заранее спасибо за ответы и хорошего дня
Может повезет и не будут трогать, меня вон уже 4 месяца не трогают, а у мужа всех достали контактов
 
в отличных наличных просрочка два дня , а уже сегодня с утра наяривают :(
 
завтра первый день просрочки, скажите, что ждать? х. Чего ожидать? Жестят? На какой день просрочки начинается "веселье"? Заранее спасибо за ответы и хорошего дня
Меня вот уже задолбали. Обещают на работу звонить. сам в шоке, наверно ж позвонят сволочи....
 
Скажите ребят, по просрочке, звонят они? Только вам или нашли кого-нибудь?
 
Скажите ребят, по просрочке, звонят они? Только вам или нашли кого-нибудь?
Звонят только мне несколько раз в неделю, пугают что в суд,пойдут и потом приставы арестуют все имущество. Еще рассказывают что со мной после их просрочки ни один банк и МФО связываться не захочет, что я испорчу всю свою КИ А сегодня звонит какая-то дама от них, спрашивает а у вас дети есть, я говорю ну да, а она "а вы их кормите-продукты покупаете?" Я ей деликатно дала понять что ее это не касается, на что она заявила мне что муж будет отвечать за мой долг, на вопрос каким образом мне предложили изучить семейный кодекс, ну и под конец не забыли упомянуть ст. 159. Буду писать отказ от взаимодействия с 3 лицами и забью на них полностью, если хотят, пусть в суд идут
 

Отзыв​

Отличные наличные. Уроды передали контакту. Ставили меня на прозвон на весь день. Писали в вотсапе гнилые сообщения с оскарблениями и перечнем родственников. С этого же номера звонили мне, разумеется без представления, по сумме долга понял что они. Разговаривал с мерзкой бабой исключительно матом и на жескаче, стебал её как только мог, не скупясь на выражения в стиле Шуры Каретного. Звонила 3 дня подряд в около 04:00. Потом поняла что ловить нечего, позвонила отцу и получила Шуру Каретного в двойном размере, звонить перестали,но поставили его на прозвон на 5 дней. Написал жалобу в ФССП. Стали звонить в рамках ФЗ-230 с уважением и почтением)
 
Кто сталкивался с отличные наличные? Накинули страховку, от которой отличные наличные открестились, на что я им сообщила, что оплачивать ее не буду. На 3 день просрока передали долг в ооо Контакт, а они уже требуют вернуть страховку, которая как сам займ увеличивается
 
Кто сталкивался с отличные наличные? Накинули страховку, от которой отличные наличные открестились, на что я им сообщила, что оплачивать ее не буду. На 3 день просрока передали долг в ооо Контакт, а они уже требуют вернуть страховку, которая как сам займ увеличивается
пытаются жестить, потому что как и многие те еще мудаки, хотя обратку в их адрес терпеть не могут, звонят всякие вежливые высокоинтеллектуальные человеки
 
пытаются жестить, потому что как и многие те еще мудаки, хотя обратку в их адрес терпеть не могут, звонят всякие вежливые высокоинтеллектуальные человеки
Вежливые и высокоинтеллектуальные это сарказм? :LOL: О том, что мудаки понятно было даже до просрока, какая-то непонятная страховка и платить каждый месяц… разве при таком не должно быть отдельного договора?
 
Вежливые и высокоинтеллектуальные это сарказм? :LOL: О том, что мудаки понятно было даже до просрока, какая-то непонятная страховка и платить каждый месяц… разве при таком не должно быть отдельного договора?
должно, но 100% страховка на какое-нить ип, который в случае чего скажет «а я ничо, все сугубо добровольно». по сути тупая разводка
 
завтра первый день просрочки, скажите, что ждать? х. Чего ожидать? Жестят? На какой день просрочки начинается "веселье"? Заранее спасибо за ответы и хорошего дня
Ой, рыжик, не боись ничо не сделают, так тока повеселят чуть, поржешь с них да и фсе, главное не бойся))) тефонные звонилки
 
Да все норм, месяц просрока, пару дней звонили и парочка смс, на этом все
Скажите пожалуйста а вам в ватсапе не писали имена родствеников?мне прислали и сказали будет обзвон
 
Ужасно себя ведут. С первого дня передают в ООО Контакт, а те звонят на работу, третьим лицам и даже десятым. Ставят на автодозвон всех. Пришлось на них жалобу написать, поутихли
 
Отвратная компания, навязывание страховки, которая вовсе не страховка, а еще один займ, по которому потом тоже начинают названивать коллекторы!( полный беспредел, чем они лучше Гуру? И почему из до сих пор не прикроют
 
Подскажите, как себя вести с наличными? Брал займ в 2020м году и никто не вспомнил. Но тут начали звонить от них( ООО КОНТАКТ). Лучше не отвечать им или отхуесосить как следует? Новичок в данном вопросе, поэтому спрашиваю.
 
Подскажите, как себя вести с наличными? Брал займ в 2020м году и никто не вспомнил. Но тут начали звонить от них( ООО КОНТАКТ). Лучше не отвечать им или отхуесосить как следует? Новичок в данном вопросе, поэтому спрашиваю.
Если не собираешься платить, то можно ху#сосить😂
 
Подскажите, как себя вести с наличными? Брал займ в 2020м году и никто не вспомнил. Но тут начали звонить от них( ООО КОНТАКТ). Лучше не отвечать им или отхуесосить как следует? Новичок в данном вопросе, поэтому спрашиваю.
скажите пожалуйста они звонят на работу и левым номерам.я хочу их кинуть хотелось бы знать что меня ждет
 
  • Нравится
Реакции: viktoriya_klg
пошла просрочка 1 день ,пришла смс что передано в КА ООО Эксперт Центр,что то новенькое....
 
пошла просрочка 1 день ,пришла смс что передано в КА ООО Эксперт Центр,что то новенькое....
Они и передавали на первый день просрочки
 
Расскажите про отличные наличные? Как они себя ведут при просрочке? Сразу начинают доставать? Или можно через пару недель спокойно оплатить? И вива деньги тоже, подскажите пожалуйста)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.