Отличные Наличные / otlnal.ru - отзывы

Они дают с очень плохой КИ?
Надо пробовать. Мне одобряли, не стал брать. Девочка в офисе мягко говоря «ах*ела» от моего решения 😁
 
Первый займ был без процентов. Комиссия при гашении. В общем как обычно контора ниже среднего
 
Сотрудничество с организацией "Отличные наличные" закончилось так и не начавшись. Проблемы возникли еще на этапе регистрации. Вроде выглядит все просто и стандартно - требуется внести свои данные в анкету и после подтверждения загрузить сканы паспорта и банковской карты, а вот на практике... Выполнить все эти действия на их сайте оказалось оказалось НЕВОЗМОЖНО! При заполнении анкеты все время выдавало ошибки с подписью повторить позже, а когда я все же закончила эту анкету, через 15 минут пришел отказ. Хотела уже забить на это дело, но на следующий день позвонили из компании, мол, заявку одобрили и надо теперь зайти в свою анкету на сайте. И снова мимо, проблема с паролем, а восстановить невозможно, так как регистрацию на мой номер там не находит вообще... На горячей линии сказали, что меня в базе нет и надо по-новой заполнять анкету на сайте, или пробовать через Гос услуги. В общем, еще разок попробовала для очистки совести и решила все, хватит. Жаль, столько времени зря потратила. Никому не рекомендую даже пытаться.
Тажа история если добавить что я пенсионерка издевательство. Фото им не нравится а чтобы перенять все по новой требовать код на регистрацию и итог "Превышен лимит по запросу кода" в вайбере сказали обратится через семь дней. Да шлибы они на@ер.Забила на них и никому не советую обращаться в эту шарагу
 
Дают ли в офисе с убитой КИ и сколько на первый раз могут дать?
дали? тоже ки в хлам и мол пред одобрено до 15, причин для отказа нет сказали🤣 только приходите
 
В офис ходил
кто как разговаривал с отличными наличными при просроке? звонят контакт центр угрожают и тд фиксируют чтоб оплата была в этот день как с ними договориться чтобы на пару дней растянуть просрочка 8 дней
 
Очень странная (назовём для приличия так) система у них. Оставила заявку, фотки все сделала. Перезвонила оператор, задала несколько вопросов, после разговора пришло смс, что можно получить 5к. Перехожу по ссылке, пытаюсь получить, и тут же выходит "мы не можем выдать вам займ". Причём до этого отказы были без звонка оператора. Офисов в городе нет, соответственно обратиться туда не могу. Ну может и отвело, учитывая их методы взыскания.
 
Мне отличные наличные вроде как одобрили лимит спустя пару месяцев, но когда нажимаю в приложении получить деньги выскакивает "мы не можем выдать вам займ". Кто-нибудь сталкивался с этим?
Подскажите что это?
 
Мне отличные наличные вроде как одобрили лимит спустя пару месяцев, но когда нажимаю в приложении получить деньги выскакивает "мы не можем выдать вам займ". Кто-нибудь сталкивался с этим?
Подскажите что это?
Такая же ехерь была, сказали якобы в офис шагать надо, но я забил на них, все от желания, они как и все говорят одно а по факту 🤷‍♂️
 
Вчера онлайн отказ был, позвали в офис, сегодня дали в офисе 5к. До этого миллион отказов. Как с повторными они сейчас?
 
Они фотки каждый раз сейчас просят , фото с листом и фото паспорта, но это совершенно ничего не значит для нас ) отказ будет
 
Мне отличные наличные вроде как одобрили лимит спустя пару месяцев, но когда нажимаю в приложении получить деньги выскакивает "мы не можем выдать вам займ". Кто-нибудь сталкивался с этим?
Подскажите что это?
Меня с фото мурыжили,3 дня пыталась загрузить,при том,что изначально было всё видно. Но постоянно было им всё не так. И вот только на 4 вй день их устроили фото или видео попала заявка на оператора с хорошим зрением,позвонила,уточнила пару вопросов и в лк пришел ответ,одобрено 3 к,но пока не зачисляла, не знаю,что уж там выдаст или перечислят. Позже попробую.
Та же петрушка. Позвонила,сказали приходите в офис. Кто знает,есть ли смысл иди?
 
Отредактировано модератором:
Та же петрушка. Позвонила,сказали приходите в офис. Кто знает,есть ли смысл иди?
Не сходишь, не узнаешь. Все индивидуально. Смысл похода - это все же узнать одобрят в офисе или нет.
 
  • Нравится
Реакции: Mr.
Не сходишь, не узнаешь. Все индивидуально. Смысл похода - это все же узнать одобрят в офисе или нет.
Да просто, что за логика у конторы,онлайн одобрено,а взять не выходит,для чего одобрять,а потом не давать. При том, что,у меня 2 карты в ЛК,и на одну из них, при попытке получить выходит "мы не можем дать заём Вам",а на вторую выходит договор со всеми подписями оферты. Обе карты мои и обе именные. Они там точно туповатые, программисты их.

Вчера онлайн отказ был, позвали в офис, сегодня дали в офисе 5к. До этого миллион отказов. Как с повторными они сейчас?
А какая у Вас КИ?
 
А какая у Вас КИ?
Дно) рейтинги 1, ИП куча, МФО просрочки и новые и старые

Для инфы, погасила в без % период, на 6й день, лимит прежний оставили, одобрили онлайн 5к, и написано в офисе одобрено 0р
 
Для инфы, погасила в без % период, на 6й день, лимит прежний оставили, одобрили онлайн 5к, и написано в офисе одобрено 0р
Мне 3 к дали онлайн,на карту,если погасить через неделю,интересно, одобрят ли выше лимит((

Мне отличные наличные вроде как одобрили лимит спустя пару месяцев, но когда нажимаю в приложении получить деньги выскакивает "мы не можем выдать вам займ". Кто-нибудь сталкивался с этим?
Подскажите что это?
Вообщем добавьте вторую Вашу карту в лк и попробуйте получить на неё. Не знаю в чём у них прикол,у меня там привязано 2 карты,на одну при попытке выдаёт займ не можем выдать,на вторую загружается договор,там ставить галочки,на что согласны,на кредитного доктора страховку можете не ставить и всё, приходит код на телефон,вводите и деньги моментально на карте. Я сегодня так зачисляла. И вот что за бред обе карты действительны,на одну не дают,на вторую зачислили. Обе карты сбер,обе мои.

Дно) рейтинги 1, ИП куча, МФО просрочки и новые и старые
А где можно взять с ип? Разве это возможно, у меня просто просрочки, правда их 10 штук,все мфо и новые и старые пробовали, отказ,а с ип кто даёт вообще?
 
А где можно взять с ип? Разве это возможно, у меня просто просрочки, правда их 10 штук,все мфо и новые и старые пробовали, отказ,а с ип кто даёт вообще?
Да почти все МФО дают с ИП, дело не в ИП а вашей кредитной истории
 
А где можно взять с ип? Разве это возможно, у меня просто просрочки, правда их 10 штук,все мфо и новые и старые пробовали, отказ,а с ип кто даёт вообще?
Я все последние, а это штук 15 брала с ИП. Важно гасить для Ки, тогда одобрение в других конторах выше.
 
Я все последние, а это штук 15 брала с ИП. Важно гасить для Ки, тогда одобрение в других конторах выше.
У сестры ип старые, уже половина аннулированно по срокам давности 3 года и не дают ничего ни где, все перепробовала . Да и карту именно именуют нужно, да и приставы находят махом,ненаоткрываешься.
Так вот где бы дали,чтоб гасить, везде отказывают.
 
У сестры ип старые, уже половина аннулированно по срокам давности 3 года и не дают ничего ни где, все перепробовала . Да и карту именно именуют нужно, да и приставы находят махом,ненаоткрываешься.
У вас это в крови с сестрой займами заниматься?)
 
У вас это в крови с сестрой займами заниматься?)
А при чем тут в крови,я так понимаю в данном форуме все должники сидят. Или может у Вас идеальная КИ? Тогда,что Вы тут забыли?
 
  • Нравится
Реакции: Skorpionsha777
Вообщем добавьте вторую Вашу карту в лк и попробуйте получить на неё. Не знаю в чём у них прикол,у меня там привязано 2 карты,на одну при попытке выдаёт займ не можем выдать,на вторую загружается договор,там ставить галочки,на что согласны,на кредитного доктора страховку можете не ставить и всё, приходит код на телефон,вводите и деньги моментально на карте. Я сегодня так зачисляла. И вот что за бред обе карты действительны,на одну не дают,на вторую зачислили. Обе карты сбер,обе мои.
У вас привязаны карты мир в ЛК?
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.