konga.ru / Конга - отзывы

Займы никогда не брал у них, месяца три висело «мы пока на готовы выдать вам займ», вчера написал им через обратную связь, что бы удалили личный кабинет. Сказали, что удаление в течении 5 дней происходит, спросили причину удаления, сказал, что нет возможности подать заявку, поэтому смысла в кабинете нет. Через пару часов захожу проверить удалили или нет, в итоге открыта подача, попросили фото загрузить, есть шанс на одобрение?
Конечно

 
Отредактировано модератором:
в течении года отказывают и кидают в блок на 3 месяца постоянно - ЛК удаляла, толку нет
 
Чудо - чудное, да диво - дивное, одобрили с первого раза 20 с копейками на долгосрок, хотя запрашивал 7 тыщ на 15 дней, в итоге взял десятку на месяц, заявку обрабатывали минут 40,уже не надеялся, что дадут. Не знаю связаны они с лаймом или нет, может и одобрили потому, что связаны, у меня в лайме куча займов и ни одной просрочки...
 
Погасил займ 30 января. В повторной подаче отказали. Прошел месяц и подача заявки не открывается. В лк пишет «сейчас мы не можем выдать вам заём». Написал обращение в лк, говорят что система автоматически решает итд
Кто нибудь сталкивался с этим? До этого гасил их с просроком всегда давали в повторном, а сейчас отказ и даже подача спустя месяц не открывается.
 
Погасил займ 30 января. В повторной подаче отказали. Прошел месяц и подача заявки не открывается. В лк пишет «сейчас мы не можем выдать вам заём». Написал обращение в лк, говорят что система автоматически решает итд
Кто нибудь сталкивался с этим? До этого гасил их с просроком всегда давали в повторном, а сейчас отказ и даже подача спустя месяц не открывается.
видимо у вас срок не месяц а больше)
 
видимо у вас срок не месяц а больше)
Как узнать? При отказе в январе было сообщение на почте после отказа, что сможете подать повторно спустя 30 дней. В итоге не понятно на сколько меня заблокировали в лк..
 
Как узнать? При отказе в январе было сообщение на почте после отказа, что сможете подать повторно спустя 30 дней. В итоге не понятно на сколько меня заблокировали в лк..
ну только через Гл наверно)
 
Как узнать? При отказе в январе было сообщение на почте после отказа, что сможете подать повторно спустя 30 дней. В итоге не понятно на сколько меня заблокировали в лк..
Как только у вас появится возможность подать заявку вы можете увидеть в ЛК и мне ещё смс пришло что они деньги раздают.
 
  • Нравится
Реакции: Белый Вождь
Сегодня зашла, а у меня проска 7 лет, что теперь начнут названивать???)
 
Сегодня зашла, а у меня проска 7 лет, что теперь начнут названивать???)
Просрочка 7 лет, уже все сроки ушли… Если вам до этого никто не названивал, то и сейчас не будут
 
Чудо - чудное, да диво - дивное, одобрили с первого раза 20 с копейками на долгосрок, хотя запрашивал 7 тыщ на 15 дней, в итоге взял десятку на месяц, заявку обрабатывали минут 40,уже не надеялся, что дадут. Не знаю связаны они с лаймом или нет, может и одобрили потому, что связаны, у меня в лайме куча займов и ни одной просрочки...
как с ки? есть ли просрочки и какая нагрузка?
 
Странно вчера одобрили подписал договор по реквизитам, сегодня зашел посмотреть заявку откатили по новой можно подавать
 
Вообщем на два счета не смогли перевести типо ошибка данные верные третья заявка отказ уже))
 
У меня заявка висит уже 2 часа. Тишина. Первый закрыла в срок. Последующие 2 -отказ. Сейчас висит. Скорее тоже отказ. Чего тогда шлют смс
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.