Отзывы и обсуждение Смс Финанс

4.00 звёзд
1 отзыв
Клоун

Клоун

Участник
105
11
В

Ван ли

Гость
2 день просрочки а они уже долбят звонками, за один день с 25 номеров набирали. Помогла программа в плэймаркете не бери трубку, все блочит. В конце дня сам позвонил и объяснил, что деньги будут только через месяц, ну там естественно на проводе хамло какое-то, только своей раздражающей манерой речи одно и тоже втирает. Меня она выбесила, лишнего наговорил, что могу игнорировать их звонки до бесконечности, хотите денег идите в суд и т.д

X

Xenial

Участник
32
6
У смсфинанс, кроме ветеринара, появился платный астролог и психолог. Причем при оформлении займа их в списке не было) к их чести по звонку, без всяких заявлений вычли их из суммы займа. Вообщем ищите эти услуги при оформлении. Хз где именно.

Comepay

Comepay

Модератор
495
1
78
У смсфинанс, кроме ветеринара, появился платный астролог и психолог. Причем при оформлении займа их в списке не было) к их чести по звонку, без всяких заявлений вычли их из суммы займа. Вообщем ищите эти услуги при оформлении. Хз где именно.
При оформлении займа их новые услуги "Психолог" и "Астролог" нигде не отображаются, что нарушает право выбора по закону. Поэтому данные услуги спокойно отменяются по звонку или письмом на электронную почту.
Чтобы подать запрос на удаление услуг, Вам необходимо связаться по номеру телефона 8 (800) 505-64-93 или по электронной почте [email protected]. Необходимо обращаться с номера телефона и почты регистрации.
При активации следующих займов нажмите «Дополнительные услуги», проверьте раздел на наличие галочек и при необходимости их отожмите. После введите код подтверждения из SMS. Таким образом, заем будет активирован без дополнительных услуг.

Последнее редактирование:
К

Кетти_81

Гость
Подскажите что можно сделать в моей ситуации: займ в смс финанс сильно просрочен , есть возможность постепенно оплачивать его, но я не могу войти в лк и прочитать ни договор ни о штрафах, даже нормально оплатить картой, на мои неоднократные просьбы решить вопрос с доступом в ЛК, ответ один "информацию передадим в техподдержку' и так уже 2 месяца.(при попытке войти пишет что номер не зарегистрирован в системе, хотя такого в быть не може) Займ я брала и готов возвращать, но можно ли как-нибудь в этой ситуации, усмотреть отказ в предоставлении мне договора займа.
Предлагают через Мегафон платить, только я даже не вкурсе сколько процентов и как их начисляли
Screenshot_873.png

X

Xenial

Участник
32
6
Подскажите что можно сделать в моей ситуации: займ в смс финанс сильно просрочен , есть возможность постепенно оплачивать его, но я не могу войти в лк и прочитать ни договор ни о штрафах, даже нормально оплатить картой, на мои неоднократные просьбы решить вопрос с доступом в ЛК, ответ один "информацию передадим в техподдержку' и так уже 2 месяца.(при попытке войти пишет что номер не зарегистрирован в системе, хотя такого в быть не може) Займ я брала и готов возвращать, но можно ли как-нибудь в этой ситуации, усмотреть отказ в предоставлении мне договора займа.
Предлагают через Мегафон платить, только я даже не вкурсе сколько процентов и как их начисляли
Посмотреть вложение 3638
Я плачу через кивикошелек, комиссии нет. По номеру телефона без 8ки. Попробуйте рублей 5 закинуть. Если пройдет платёж, то смс от них придёт

Ф

Федя

Гость
Всем привет! Смс финанс норм? Одобрили 15к на 2 месяца без всяких бубнов… что там? Допы и страховки??

Н

НаСтасья☼

Гость
Где у них взять доки? Только что закрыла займ, но в лк ни истории займов, ни доков нет

G

Georg

Гость
Брал как то в смс финанс 30тыс на 6 мес не платил ваще. Грят скидку сделаем оплати ток. Ну закрыл короч за то что взял. После заблочили лк
Кста займер тож такую акцию сделал

К

Кос

Гость
Где у них взять доки? Только что закрыла займ, но в лк ни истории займов, ни доков нет
попросите пусть они вышлют на почту вам необходимые документы. Проблемы с работой лк в вивусе и смс финанс на самом деле не редкость, тоже сталкивался

alexandr1988

alexandr1988

Участник
254
14
Как относится к просрочкам? Через какой срок переходят к серьезным мерам? Заранее спасибо!

Comepay

Comepay

Модератор
495
1
78
Как относится к просрочкам? Через какой срок переходят к серьезным мерам? Заранее спасибо!
Какие там серьезные меры, не смеши, просто тупо тебе звонят, потом или эвересту или мба финанс отдадут, потом тебе будут звонить.

• Нравится
Реакции: alexandr1988
alexandr1988

alexandr1988

Участник
254
14
Какие там серьезные меры, не смеши, просто тупо тебе звонят, потом или эвересту или мба финанс отдадут, потом тебе будут звонить.
Окружение прозванивают? Через сколько примерно передают коллекторам?

И

ИгорьВладим

Гость
Если в Вивусе есть , они сразу пишут-у вас в вивус займ.погасите и обращайтесь! а раньше помню там и там можно было брать?‍♀
Здравствуйте! Они мутные очень, заблокировали личный кабинет и непонятно. Могут оформить займ без ведома

И

Игорек!!!

Гость
Очень мутная компания. Блокирует личный кабинет по своему усмотрению. Могут взять займ без вашего ведома

К

Кук

Гость
А как с повышением лимита кто знает 2 раза гасила дней через 7 не повышали на третий вот к оплатее 15000 пагашу увиличат завтра крайний день оплаты