Отзывы и обсуждение Смс Финанс

G

Georg

Гость
Брал как то в смс финанс 30тыс на 6 мес не платил ваще. Грят скидку сделаем оплати ток. Ну закрыл короч за то что взял. После заблочили лк
Кста займер тож такую акцию сделал

К

Кос

Гость
Где у них взять доки? Только что закрыла займ, но в лк ни истории займов, ни доков нет
попросите пусть они вышлют на почту вам необходимые документы. Проблемы с работой лк в вивусе и смс финанс на самом деле не редкость, тоже сталкивался

И

ИгорьВладим

Гость
Если в Вивусе есть , они сразу пишут-у вас в вивус займ.погасите и обращайтесь! а раньше помню там и там можно было брать?‍♀
Здравствуйте! Они мутные очень, заблокировали личный кабинет и непонятно. Могут оформить займ без ведома

И

ИгорьВладим

Гость
Всем хэллоу! А смс финансы звонят при рассмотрении?
Здравствуйте! Они мутные очень, заблокировали личный кабинет и непонятно. Могут оформить займ без ведома. Не заводите кабинет

И

Игорек!!!

Гость
Очень мутная компания. Блокирует личный кабинет по своему усмотрению. Могут взять займ без вашего ведома

Марина_13

Марина_13

Легенда
Команда форума
27 Сен 2021
939
401
Здравствуйте! Они мутные очень, заблокировали личный кабинет и непонятно. Могут оформить займ без ведома. Не заводите кабинет
😳это как так, "могут оформить займ без ведома"?

К

Кук

Гость
А как с повышением лимита кто знает 2 раза гасила дней через 7 не повышали на третий вот к оплатее 15000 пагашу увиличат завтра крайний день оплаты

N

NedohodovaOV

Участник
7 Июл 2021
237
14
А как с повышением лимита кто знает 2 раза гасила дней через 7 не повышали на третий вот к оплатее 15000 пагашу увиличат завтра крайний день оплаты
Я до 40 разогнала через сайт

Ы

Ыуе

Гость
Я до 40 разогнала через сайта повыщают они как? На следующий или в этот я пагасила вот 15000 только что а лимит как был 12000 так и стаит спросила сказали ждите это автомат ждать есть смысл?

P

Pilikab

Гость
Ребята всех с наступающим Новым годом! Желаю тем , кто хочет быстрее все закрыть с этим быстрее справиться , найти деньги и жить спокойно! А тем , кто не хочет возвращать - держаться до последнего и стоять на своём! Главное меньше нервов

J

Jakob

Участник
6 Авг 2021
306
26
Брал в прошлом году несколько раз займы и тут, и в вивусе. Полторы недели назад последние займы у них закончились, и при попытке взять новые в обеих конторах выписали отказ на 2 месяца (до марта). Сегодня смс финанс прислали смс о том, что можно у них взять займ, но на сайте по-прежнему отказ висит.

A

Anton1993

Опытный
30 Сен 2021
493
99
  1. долг
Брал в прошлом году несколько раз займы и тут, и в вивусе. Полторы недели назад последние займы у них закончились, и при попытке взять новые в обеих конторах выписали отказ на 2 месяца (до марта). Сегодня смс финанс прислали смс о том, что можно у них взять займ, но на сайте по-прежнему отказ висит.
В смс точно лучше подавать по телефону, судя по отзывам так больше вероятность

J

Jakob

Участник
6 Авг 2021
306
26
В смс точно лучше подавать по телефону, судя по отзывам так больше вероятность
Фиг знает, раньше, когда они мне одобряли, я всегда просто на сайте подавал. А сейчас в любом случае следующий раз я смогу подать только в марте.

A

Anton1993

Опытный
30 Сен 2021
493
99
  1. долг
Фиг знает, раньше, когда они мне одобряли, я всегда просто на сайте подавал. А сейчас в любом случае следующий раз я смогу подать только в марте.
Мне в обоих вариантах отказы идут

А

Антон889

Участник
19 Янв 2022
75
8
Если после авторизации открывается страница "Виберете срок и сумму" и все остальное пустое, это блок или как? Когда-то давно регался, но не помню подавал заявку или нет.

Н

Некто

Гость
Ребят в последние дни ни кто у них не брал? Скоро заканчивается займ, сегодня позвонили просим погасить, а не продлевать, а то ставка может быть изменена. Было ли у кого подобное? Я в принципе и так их планировал гасить, но ввиду последних событий мало-ли придется на недельку продлить, вот сижу и думаю. Другие компании ничего подобного не сообщали, да и выдают под такой же процент как и раньше.

Марина_13

Марина_13

Легенда
Команда форума
27 Сен 2021
939
401
Ребят в последние дни ни кто у них не брал? Скоро заканчивается займ, сегодня позвонили просим погасить, а не продлевать, а то ставка может быть изменена. Было ли у кого подобное? Я в принципе и так их планировал гасить, но ввиду последних событий мало-ли придется на недельку продлить, вот сижу и думаю. Другие компании ничего подобного не сообщали, да и выдают под такой же процент как и раньше.
Они не могут поднять проценты по уже заключённым договорам, это раз. И выдавать больше, чем под 365% годовых, даже новые займы, тоже не могут:) Никто им такого права пока не давал:)

Н

Некто

Гость
Они не могут поднять проценты по уже заключённым договорам, это раз. И выдавать больше, чем под 365% годовых, даже новые займы, тоже не могут:) Никто им такого права пока не давал:)
Да это понятно, просто интересно это мне такую дичь прогнали по телефону или массово стали заливать. Никогда у них просрочек не допускал, большинство займов раньше срока закрывал, вот и думаю, что это с утра было. Но все равно спасибо.

Марина_13

Марина_13

Легенда
Команда форума
27 Сен 2021
939
401
Да это понятно, просто интересно это мне такую дичь прогнали по телефону или массово стали заливать. Никогда у них просрочек не допускал, большинство займов раньше срока закрывал, вот и думаю, что это с утра было. Но все равно спасибо.
И не такую чушь нести стали😁И через день просрочки "сумму+150%" они выставят, они так решили. И проценты они увеличат, и ЦБ им разрешило выше полутократной суммы проценты начислять. Лишь бы нести что-нибудь:)

А

Алёначка

Гость
Без Миа согласие применили мне 2 страховки по 300руб астролога и психолога которые мне совсем не нужны.Бессовестные. галочки убрала где только можно в других ещё страховках помимо этих. Но эти 2 страховки я там в упор не видела

Марина_13

Марина_13

Легенда
Команда форума
27 Сен 2021
939
401
Смсфинанс повторно после возврата сейчас дает?
50/50. Обо всех сейчас так сказать можно. Кому-то дают автоматически повтор, кому-то не дают, хотя никогда просрочек не было и далеко не первый займ.

• Нравится
Реакции: Дарья19
A

AsTellar

Участник
3 Мар 2022
42
6
Ну не пид....сы?

1647336359825.png

N

Nady

Новичок
27 Апр 2022
50
0
Когда я проворонила астролога и психолога, заметила это по увеличенной на 600 рублей сумме займа. Я тут же написала в чат, где мне сказали, написать на почту в свободной форме просьбу о возврате. Почту дали. Я написала и описала ситуацию в свободной форме.
В течение дня или двух мне убрали 600 рублей из тела займа.
Не знаю, сработает ли это, если пропустил вообще все галочки страховки, но можно попробовать сразу написать.

V

VERONIKa

Гость
Мне смс финанс всегда нравились, у меня там был максимальный лимит, всегда гасила вовремя, и мне давали новый сразу же. Но деньги один раз не отдала, и то пошли навстречу мне они, даже штрафы списали. А я по итогу вернула голый долг им, и теперь мне дорога туда закрыта. Но они никуда не обращались, ни к каллам, ни в суд. Общались очень культурно всегда со мной
А с повышением лимита у них что?

D

Daria779

Новичок
16 Июл 2022
10
0

Отзыв​

Нагрузка 50т. Без просрочек где-либо. Давали раз 5 по 8т. Потом отказ до ноября. Увы)

М

Марина126392

Гость
Здравствуйте, а не подскажите, что спрашивают в СМС финанс,когда оформляется первый займ по телефону? Был блок через сайт, сейчас написано, что позвонив по телефону можно пересмотреть заявку, вот и интересно что спрашивают, заранее спасибо за ответ