Отзывы и обсуждение Смс Финанс

К

Кукуха

Местный эксперт
26 Янв 2022
738
208
Здравствуйте, а не подскажите, что спрашивают в СМС финанс,когда оформляется первый займ по телефону? Был блок через сайт, сейчас написано, что позвонив по телефону можно пересмотреть заявку, вот и интересно что спрашивают, заранее спасибо за ответ
Сумму и тд, ничего такого не спрашивают

Н

Никита_

Опытный участник
2 Авг 2022
438
113
СМС финанс проявил креатив. В ходе разговора я озвучил, что взял займ с целью невозврата, звонилка пернул, что будет проведена фонографическая (а не фоноскопическая) экспертиза :LOL: :ROFLMAO: и что если я не приду по повестке из полиции для проведения экспертизы, ее проведут без меня и по результатам экспертизы будет возбуждено уголовное дело за мошенничество)))) Мама, роди меня обратно🤦‍♂️ Так что, товарищи, будет прецедент и я войду в анналы истории уголовных дел по задолженностям в МФО ;)

О

Ольга22

Гость
Дали 5000 с ИП, астрологов,ветеринаров и тд убрали после звонка им на горячую линию

S

StanLee

Участник
11 Июл 2022
39
9

Отзыв​

Единственный минус конторы - навязывают доп.услуги при подписании договора. Надо убрать скрытые галки (там даже ветеринар есть!). В остальном все отлично. Через киви оплата без комиссии. Была просрочка почти 2 месяца. Оплатил в итоге со скидкой 25%. Звонками почти не беспокоили.

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,161
535
  1. долг
Кому то недавно давали? Сейчас позвонили на один из моих номеров,говорят вы у нас тут когда то регистрировались хотели бы сейчас взять займ? Я говорю давайте,начали данные сверять,и она говорит что у вас анкета на другой номер была сделала,есть ли к ниму доступ? Я говорю да,она говорит тогда наберите с него для оформления заявки)

Часто проскакивает инфа что пропащим хорошр дают,стоит ли перезванивать?)

К

Кукуха

Местный эксперт
26 Янв 2022
738
208
Кому то недавно давали? Сейчас позвонили на один из моих номеров,говорят вы у нас тут когда то регистрировались хотели бы сейчас взять займ? Я говорю давайте,начали данные сверять,и она говорит что у вас анкета на другой номер была сделала,есть ли к ниму доступ? Я говорю да,она говорит тогда наберите с него для оформления заявки)

Часто проскакивает инфа что пропащим хорошр дают,стоит ли перезванивать?)
Перезвони

R

Romashka39

Новорег
16 Окт 2022
43
0
Звонят дополнительным контактам при рассмотрении заявки?
у меня не звонили, и вообще ни одно мфо, а я у всех уже наверное засветилась, никто не звонил. я вообще всегда пишу мой второй номер (на меня же и оформлен и всё ок...)

SlyFoxik

SlyFoxik

Новорег
23 Июл 2022
3
0
С какого номера смс они присылают? Не приходит смс при восстановлении пароля.

V

Vavilion3

Участник
18 Окт 2022
163
8
1668181733009.png

После блока в 2 месяца - это выскочило. Что обычно спрашивают при разговоре по телефону? Есть ли смысл звонить?

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,161
535
  1. долг
Посмотреть вложение 7522
После блока в 2 месяца - это выскочило. Что обычно спрашивают при разговоре по телефону? Есть ли смысл звонить?
Пробуй, раньше по телефону хорошо давали,но мне месяц назад отказали) Такая плашка 2 года у меня висела,но мне лень было звонить)

Resident

Resident

Участник
6 Июл 2022
229
27
Посмотреть вложение 7522
всё индивидуально. они в своё время на меня крепко обиделись. крепко но молчаливо и я в пожизненном бане. у меня такая же плашка висит, но мне точно не дадут. тебе быть может и повезет. позвони. там по моему сбросят и за 5 минут сами перенаберут. оч любезно общаются

V

Vavilion3

Участник
18 Окт 2022
163
8
всё индивидуально. они в своё время на меня крепко обиделись. крепко но молчаливо и я в пожизненном бане. у меня такая же плашка висит, но мне точно не дадут. тебе быть может и повезет. позвони. там по моему сбросят и за 5 минут сами перенаберут. оч любезно общаются
Я им позвонил, не дозвонился(видимо трубку скинули). Жду уже минут 10 как перезвонят.
А с нагрузкой они одобряют, или там нужна идеальная кредитная история? У меня просрочки нет, но нагрузка присутствует.

V

Vavilion3

Участник
18 Окт 2022
163
8
К сожалению отказ. В течении 30 минут пришла СМСка об этом. Забавно, что просрочек у них никогда не было и получил первый отказ, когда нагрузка была 15к. Хотя до этого брал у них и погашал в срок. Сейчас опять дали блок на 2 месяца.