Отзывы и обсуждение Смс Финанс

4.50 звёзд
Отзывов: 2
alexandr1988

alexandr1988

Участник
21 Окт 2021
373
20
А теперь ещё раз перечитай своё собственное сообщение. Это РАЗОВОЕ предложение, закрыть займ за 25-30 процентов от долга. Следующий шаг - калы.
Да понял я. Ничего, буду тогда разговаривать с коллекторами. Эти СМС Финанс молодцы вообще, присылают предложения о скидке именно тогда, когда денег у меня вообще нет, и орут в трубку, требуя полной оплаты немедленно (как было еще неделю-полторы назад), когда у меня была возможность погасить по скидке даже за 10к.

Марина_13

Марина_13

Участник
27 Сен 2021
906
351
Да понял я. Ничего, буду тогда разговаривать с коллекторами. Эти СМС Финанс молодцы вообще, присылают предложения о скидке именно тогда, когда денег у меня вообще нет, и орут в трубку, требуя полной оплаты немедленно (как было еще неделю-полторы назад), когда у меня была возможность погасить по скидке даже за 10к.
Офигеть. Ну ты даёшь. А они должны знать, когда у тебя есть деньги и присылать тогда?

alexandr1988

alexandr1988

Участник
21 Окт 2021
373
20
Офигеть. Ну ты даёшь. А они должны знать, когда у тебя есть деньги и присылать тогда?
Так я их сразу предупредил, когда звонили неделю назад, что готов погасить, если согласны на скидку (причем о ее размере и речи не шло), если нет - тогда нет, денег еще месяц минимум не будет. Те на своем стояли. Ну нет так нет.

Последнее редактирование:
Марина_13

Марина_13

Участник
27 Сен 2021
906
351
Так я им сразу сказал, когда звонили неделю назад, что готов погасить, если согласны на скидку (причем о ее размере и речи не шло), если нет - тогда нет, денег еще месяц минимум не будет. Те на своем стояли. Ну нет так нет.
Да мало ли, что ты им сказал. У них свои графики, и они предлагают тогда, когда хотят, а не когда хочешь ты.

• Нравится
Реакции: SW_SE и Som85
alexandr1988

alexandr1988

Участник
21 Окт 2021
373
20
Мда, они конченые конечно :mad: Вчера все же решил воспользоваться акцией и закрыть займ по скидке за 5к, звоню, чтобы уточнить детали, а они - типа, все, акция закончилась, можем закрыть минимум за 10к, и то, только сегодня (причем в хамской манере). Хотя в смс, которую мне отправляли, ясно указано, что срок акции - до 29 включительно.

P

Pilikab

Гость
Ребята всех с наступающим Новым годом! Желаю тем , кто хочет быстрее все закрыть с этим быстрее справиться , найти деньги и жить спокойно! А тем , кто не хочет возвращать - держаться до последнего и стоять на своём! Главное меньше нервов

J

Jakob

Участник
6 Авг 2021
306
24
Брал в прошлом году несколько раз займы и тут, и в вивусе. Полторы недели назад последние займы у них закончились, и при попытке взять новые в обеих конторах выписали отказ на 2 месяца (до марта). Сегодня смс финанс прислали смс о том, что можно у них взять займ, но на сайте по-прежнему отказ висит.

A

Anton1993

Участник
30 Сен 2021
492
98
Брал в прошлом году несколько раз займы и тут, и в вивусе. Полторы недели назад последние займы у них закончились, и при попытке взять новые в обеих конторах выписали отказ на 2 месяца (до марта). Сегодня смс финанс прислали смс о том, что можно у них взять займ, но на сайте по-прежнему отказ висит.
В смс точно лучше подавать по телефону, судя по отзывам так больше вероятность

J

Jakob

Участник
6 Авг 2021
306
24
В смс точно лучше подавать по телефону, судя по отзывам так больше вероятность
Фиг знает, раньше, когда они мне одобряли, я всегда просто на сайте подавал. А сейчас в любом случае следующий раз я смогу подать только в марте.

А

Антон889

Участник
19 Янв 2022
69
7
Если после авторизации открывается страница "Виберете срок и сумму" и все остальное пустое, это блок или как? Когда-то давно регался, но не помню подавал заявку или нет.

И

Инга Великолепная

Участник
1 Янв 2022
28
2
Ребята, подскажите!? С. 03.02.выхожу в просрочку, долг 20тыс., не получается пока оплатить, проценты и продление не вижу смысла платить... Какова тактика действий? Что будет и вообще что делать потом?

D

diamond39

Участник
31 Янв 2022
9
0
Ребята, подскажите!? С. 03.02.выхожу в просрочку, долг 20тыс., не получается пока оплатить, проценты и продление не вижу смысла платить... Какова тактика действий? Что будет и вообще что делать потом?
Была у них небольшая просрочка в начале января, оплатил частями, вообще никак о себе не напоминали, пару раз уточняли , общались корректно, никаких трешевых действий типа обзвона родственников или гадостей в соцсетях, угроз, ничего такого не было...

Н

Некто

Гость
Ребят в последние дни ни кто у них не брал? Скоро заканчивается займ, сегодня позвонили просим погасить, а не продлевать, а то ставка может быть изменена. Было ли у кого подобное? Я в принципе и так их планировал гасить, но ввиду последних событий мало-ли придется на недельку продлить, вот сижу и думаю. Другие компании ничего подобного не сообщали, да и выдают под такой же процент как и раньше.

Марина_13

Марина_13

Участник
27 Сен 2021
906
351
Ребят в последние дни ни кто у них не брал? Скоро заканчивается займ, сегодня позвонили просим погасить, а не продлевать, а то ставка может быть изменена. Было ли у кого подобное? Я в принципе и так их планировал гасить, но ввиду последних событий мало-ли придется на недельку продлить, вот сижу и думаю. Другие компании ничего подобного не сообщали, да и выдают под такой же процент как и раньше.
Они не могут поднять проценты по уже заключённым договорам, это раз. И выдавать больше, чем под 365% годовых, даже новые займы, тоже не могут:) Никто им такого права пока не давал:)

Н

Некто

Гость
Они не могут поднять проценты по уже заключённым договорам, это раз. И выдавать больше, чем под 365% годовых, даже новые займы, тоже не могут:) Никто им такого права пока не давал:)
Да это понятно, просто интересно это мне такую дичь прогнали по телефону или массово стали заливать. Никогда у них просрочек не допускал, большинство займов раньше срока закрывал, вот и думаю, что это с утра было. Но все равно спасибо.

Марина_13

Марина_13

Участник
27 Сен 2021
906
351
Да это понятно, просто интересно это мне такую дичь прогнали по телефону или массово стали заливать. Никогда у них просрочек не допускал, большинство займов раньше срока закрывал, вот и думаю, что это с утра было. Но все равно спасибо.
И не такую чушь нести стали😁И через день просрочки "сумму+150%" они выставят, они так решили. И проценты они увеличат, и ЦБ им разрешило выше полутократной суммы проценты начислять. Лишь бы нести что-нибудь:)

А

Алёначка

Гость
Без Миа согласие применили мне 2 страховки по 300руб астролога и психолога которые мне совсем не нужны.Бессовестные. галочки убрала где только можно в других ещё страховках помимо этих. Но эти 2 страховки я там в упор не видела

Марина_13

Марина_13

Участник
27 Сен 2021
906
351
Смсфинанс повторно после возврата сейчас дает?
50/50. Обо всех сейчас так сказать можно. Кому-то дают автоматически повтор, кому-то не дают, хотя никогда просрочек не было и далеко не первый займ.

A

AsTellar

Участник
3 Мар 2022
33
3
Ну не пид....сы?

1647336359825.png

N

Nady

Участник
27 Апр 2022
50
0
Когда я проворонила астролога и психолога, заметила это по увеличенной на 600 рублей сумме займа. Я тут же написала в чат, где мне сказали, написать на почту в свободной форме просьбу о возврате. Почту дали. Я написала и описала ситуацию в свободной форме.
В течение дня или двух мне убрали 600 рублей из тела займа.
Не знаю, сработает ли это, если пропустил вообще все галочки страховки, но можно попробовать сразу написать.

Г

Гусейн

Гость
Просрочка 2 дня списали с карты 5147 для продления, звоню говорю верните, а там гусь какой то, кричит представтесь , когда он говорит просто алло🤣🤣🤣кароче списали с карты 5000 которые только только мама скинула, и всё исчезли, теперь точно не буду платить !
Но деньги упали на лицевой счёт смс финанс зависли там, их как то можно вернуть?