СМС финанс / smsfinance.ru - отзывы

Рейтинг 3.00
Отзывы: 5

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 16ч 24м
СМС финанс (smsfinance.ru)


СМС финанс / smsfinance.ru - отзывы​

МФК "4финанс" под брендом СМСФинанс и vivus работает на рынке дистанционных онлайн займов. МКК СМС Финанс с 2018 года перешла под контроль кипрского офшора «Пиресса холдингс лимитед». Также владеет МКК «Джет Мани Микрофинанс» и МКК «4финанс». Единственным владельцем офшора является известный предприниматель Олег Бойко.
ПСК от 0 до 292% годовых.
Ставка 0% в день на первый заем при условии погашения в течении 7 дней с момента получения займа, в иных случаях - 0,8% в день.

На сайте СМСфинанс присутствуют 2 юридических лица - «Джет Мани Микрофинанс» и «4финанс» - точно так же как и на сайте МФО Вивус:

1.
  • Юр. лицо: ООО МФК «Джет Мани Микрофинанс» ИНН 5042119198. ОГРН 1115042003537;
  • Номер в гос. реестре: №2110150000301 от 03.08.2011г;
  • Генеральный директор: Орешко Ирина Игоревна;
  • Юр. адрес: 125130, г. Москва, Старопетровский пр., д. 7а, стр 25, эт. 3, пом. 6;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса».
UPD: Банк России 15.02.2024 на основании заявления организации об исключении сведений о ней из государственного реестра микрофинансовых организаций принял решение исключить из государственного реестра микрофинансовых организаций сведения об Обществе с ограниченной ответственностью Микрокредитной компании «Джет Мани Микрофинанс» (ОГРН 1115042003537).
2.
  • Юрлицо: ООО МФК «СМСФИНАНС» ИНН 7724351447. ОГРН 1167746117483;
  • Номер в гос. реестре: №3120177002032 от 30.08.2012г;
  • Генеральный директор: Рубцов Алексей Сергеевич;
  • Юр. адрес: 125130, г. Москва, Старопетровский пр., д. 7А, стр. 25, эт. 3, пом. 8;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса».
Телефон: 8-800-333-27-57
Email: [email protected]

Возврат переплаты в СМС финанс​

https://findozor.net/forum/threads/vivus-sms-finans-vozvrat-pereplaty.1164/

Просрочка в СМС финанс​

https://findozor.net/forum/threads/prosrochka-v-vivus-vivus-ru-sms-finans-www-smsfinance-ru.2568/
 
Отредактировано модератором:

Чат


На сайте есть чат, отвечают оперативно. Отвечают даже на вопросы о комиссиях.
1572647119990.png

Соцсети


Группа Вконтакте насчитывает около 1 000 подписчиков. Комментарии открыты. Так же есть открытые обсуждения, где представители компании отвечают на вопросы заёмщиков
 
Все права и обязанности СМСФинансе перешли к МФК "4финанс". По адресу сайта "СМСФинанс" услуги оказывает МФК "4финанс", она же продолжает работать и под брендом vivus. В разделе официальной информации сайта заменены все документы на "4финанс", за исключением специальной оценки условий труда — данный документ опубликован в качестве официального от ликвидированного ООО МКК "СМСФинанс".
Цитата:
https://findozor.net/mfo/smsfinance/
http://www.easyfins.ru/news/1583
http://www.easyfins.ru/news/1592
Добрый день! 05.12.19 ООО МКК СМСФИНАНС прекратило свою деятельность, точнее ликвидирована путем присоединения к 4финанс. Запись в ЕГРЮЛ от 05.12.19, как и исключение из реестра. 06.12.2019 совершенно спокойно СМСФИНАНС заключает со мной договор.
 
После перехода обьединения СМС Финанс с Вивусом сильно ухудшились условия для текущих клиентов - упали лимиты до минимальных, исчезла история предыдущих займов. Более того новая версия сайта работает с перебоями и глючит
Ссылка на весь отзыв https://otzovik.com/review_8807554.html
1582463845871.png
 
К сожалению СМСФинанс как и многие другие грешит тем что отправляет после отказа вас в помоечные МФО в том числе и к брокерам с платным списанием

Вот к примеру витринка cardsuper куда любезна отправляет СМС Финанс предлагает гарантированное полученив у бабулеса и гуд займа.
 

Вложения

  • 1586970568323.png
    1586970568323.png
    81.4 KB · Просмотры: 979
  • 1586970652749.png
    1586970652749.png
    44 KB · Просмотры: 1,054
Последнее редактирование:
Люди подскажите мне, имеет ли смысл погасить и повторно взять, или как апельсины откажут?
 
Расскажу свою историю как меня смс финанс кинул...Уже прислали код подписать заявку на повторный займ, и херась, страница обновляется, и они пишут ой, вам отказ, для чего я платила вам, скоты??!!!
 
У меня были и смс финанс и вивус. Смс финанс закрыла, а вивус в просрочке. А потом и смс фин. перестали давать, заблочили на 2 месяца
 
Мне смс финанс всегда нравились, у меня там был максимальный лимит, всегда гасила вовремя, и мне давали новый сразу же. Но деньги один раз не отдала, и то пошли навстречу мне они, даже штрафы списали. А я по итогу вернула голый долг им, и теперь мне дорога туда закрыта. Но они никуда не обращались, ни к каллам, ни в суд. Общались очень культурно всегда со мной
 
Мне смс финанс всегда нравились, у меня там был максимальный лимит, всегда гасила вовремя, и мне давали новый сразу же. Но деньги один раз не отдала, и то пошли навстречу мне они, даже штрафы списали. А я по итогу вернула голый долг им, и теперь мне дорога туда закрыта. Но они никуда не обращались, ни к каллам, ни в суд. Общались очень культурно всегда со мной
Плюсуюсь, адекватные, ну со мной по крайней мере всегда вежливо общались, но у меня просрочка не большая там была, около недели
 
Причём тут КИ? Есть люди которые с ИП получали
У меня славу богу пока нет ип, но скоро думаю появиться. 4 мфо 1, банк и еще 1 банк везде не плачу мне уже вот никто не дает...
 
У меня и там и там , 2-3 месяца назад можно было брать
Можно брать и там и там, но при условии, что в одной из них нету просрочек
 
Можно брать и там и там, но при условии, что в одной из них нету просрочек
У меня было и вивус и в смс финанс. Смс финанс погасила, а у Вивус с декабря просрочка
 
У смсфинанс, кроме ветеринара, появился платный астролог и психолог. Причем при оформлении займа их в списке не было) к их чести по звонку, без всяких заявлений вычли их из суммы займа. Вообщем ищите эти услуги при оформлении. Хз где именно.
 
У смсфинанс, кроме ветеринара, появился платный астролог и психолог. Причем при оформлении займа их в списке не было) к их чести по звонку, без всяких заявлений вычли их из суммы займа. Вообщем ищите эти услуги при оформлении. Хз где именно.
При оформлении займа их новые услуги "Психолог" и "Астролог" нигде не отображаются, что нарушает право выбора по закону. Поэтому данные услуги спокойно отменяются по звонку или письмом на электронную почту.
Чтобы подать запрос на удаление услуг, Вам необходимо связаться по номеру телефона 8 (800) 505-64-93 или по электронной почте [email protected]. Необходимо обращаться с номера телефона и почты регистрации.
При активации следующих займов нажмите «Дополнительные услуги», проверьте раздел на наличие галочек и при необходимости их отожмите. После введите код подтверждения из SMS. Таким образом, заем будет активирован без дополнительных услуг.
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Смс финанс норм? Одобрили 15к на 2 месяца без всяких бубнов… что там? Допы и страховки??
 
Всем привет! Смс финанс норм? Одобрили 15к на 2 месяца без всяких бубнов… что там? Допы и страховки??
Комиссии больше + внимательно читай и убирай галки согласия
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.00
Отзывы: 5