СМС финанс / smsfinance.ru - отзывы

Брал как то в смс финанс 30тыс на 6 мес не платил ваще. Грят скидку сделаем оплати ток. Ну закрыл короч за то что взял. После заблочили лк
Кста займер тож такую акцию сделал
 
Где у них взять доки? Только что закрыла займ, но в лк ни истории займов, ни доков нет
попросите пусть они вышлют на почту вам необходимые документы. Проблемы с работой лк в вивусе и смс финанс на самом деле не редкость, тоже сталкивался
 
Всем хэллоу! А смс финансы звонят при рассмотрении?
Здравствуйте! Они мутные очень, заблокировали личный кабинет и непонятно. Могут оформить займ без ведома. Не заводите кабинет
 
Очень мутная компания. Блокирует личный кабинет по своему усмотрению. Могут взять займ без вашего ведома
 
А как с повышением лимита кто знает 2 раза гасила дней через 7 не повышали на третий вот к оплатее 15000 пагашу увиличат завтра крайний день оплаты
 
А как с повышением лимита кто знает 2 раза гасила дней через 7 не повышали на третий вот к оплатее 15000 пагашу увиличат завтра крайний день оплаты
Я до 40 разогнала через сайт
 
Я до 40 разогнала через сайта повыщают они как?
На следующий или в этот я пагасила вот 15000 только что а лимит как был 12000 так и стаит спросила сказали ждите это автомат ждать есть смысл?
 
Отредактировано модератором:
Брал в прошлом году несколько раз займы и тут, и в вивусе. Полторы недели назад последние займы у них закончились, и при попытке взять новые в обеих конторах выписали отказ на 2 месяца (до марта). Сегодня смс финанс прислали смс о том, что можно у них взять займ, но на сайте по-прежнему отказ висит.
 
Брал в прошлом году несколько раз займы и тут, и в вивусе. Полторы недели назад последние займы у них закончились, и при попытке взять новые в обеих конторах выписали отказ на 2 месяца (до марта). Сегодня смс финанс прислали смс о том, что можно у них взять займ, но на сайте по-прежнему отказ висит.
В смс точно лучше подавать по телефону, судя по отзывам так больше вероятность
 
В смс точно лучше подавать по телефону, судя по отзывам так больше вероятность
Фиг знает, раньше, когда они мне одобряли, я всегда просто на сайте подавал. А сейчас в любом случае следующий раз я смогу подать только в марте.
 
Фиг знает, раньше, когда они мне одобряли, я всегда просто на сайте подавал. А сейчас в любом случае следующий раз я смогу подать только в марте.
Мне в обоих вариантах отказы идут
 
Если после авторизации открывается страница "Виберете срок и сумму" и все остальное пустое, это блок или как? Когда-то давно регался, но не помню подавал заявку или нет.
 
Ребят в последние дни ни кто у них не брал? Скоро заканчивается займ, сегодня позвонили просим погасить, а не продлевать, а то ставка может быть изменена. Было ли у кого подобное? Я в принципе и так их планировал гасить, но ввиду последних событий мало-ли придется на недельку продлить, вот сижу и думаю. Другие компании ничего подобного не сообщали, да и выдают под такой же процент как и раньше.
 
Ребят в последние дни ни кто у них не брал? Скоро заканчивается займ, сегодня позвонили просим погасить, а не продлевать, а то ставка может быть изменена. Было ли у кого подобное? Я в принципе и так их планировал гасить, но ввиду последних событий мало-ли придется на недельку продлить, вот сижу и думаю. Другие компании ничего подобного не сообщали, да и выдают под такой же процент как и раньше.
Они не могут поднять проценты по уже заключённым договорам, это раз. И выдавать больше, чем под 365% годовых, даже новые займы, тоже не могут:) Никто им такого права пока не давал:)
 
Они не могут поднять проценты по уже заключённым договорам, это раз. И выдавать больше, чем под 365% годовых, даже новые займы, тоже не могут:) Никто им такого права пока не давал:)
Да это понятно, просто интересно это мне такую дичь прогнали по телефону или массово стали заливать. Никогда у них просрочек не допускал, большинство займов раньше срока закрывал, вот и думаю, что это с утра было. Но все равно спасибо.
 
Да это понятно, просто интересно это мне такую дичь прогнали по телефону или массово стали заливать. Никогда у них просрочек не допускал, большинство займов раньше срока закрывал, вот и думаю, что это с утра было. Но все равно спасибо.
И не такую чушь нести стали😁И через день просрочки "сумму+150%" они выставят, они так решили. И проценты они увеличат, и ЦБ им разрешило выше полутократной суммы проценты начислять. Лишь бы нести что-нибудь:)
 
Без моего согласие применили мне 2 страховки по 300руб астролога и психолога которые мне совсем не нужны.Бессовестные. галочки убрала где только можно в других ещё страховках помимо этих. Но эти 2 страховки я там в упор не видела
 
Смсфинанс повторно после возврата сейчас дает?
50/50. Обо всех сейчас так сказать можно. Кому-то дают автоматически повтор, кому-то не дают, хотя никогда просрочек не было и далеко не первый займ.
 
  • Нравится
Реакции: Дарья19
Ну не пид....сы?

1647336359825.png
 
смс финанс мне 40к долгосрок давали на 3 месяца. Запрашивал сразу 40к
 
Отредактировано модератором:
смс финанс мне 40к долгосрок давали на 3 месяца. Запрашивал сразу 40к
Смс финанс не дает, вивус только недавно 20к оформил, до этого отказы были хз из-за чего, а у них разве лимит не 30к?

А нет вру смс мне тоже давал, но 10к и как я понял у них общий же лимит 30к либо в одной конторе либо частями и там и там
 
Отредактировано модератором:
Когда я проворонила астролога и психолога, заметила это по увеличенной на 600 рублей сумме займа. Я тут же написала в чат, где мне сказали, написать на почту в свободной форме просьбу о возврате. Почту дали. Я написала и описала ситуацию в свободной форме.
В течение дня или двух мне убрали 600 рублей из тела займа.
Не знаю, сработает ли это, если пропустил вообще все галочки страховки, но можно попробовать сразу написать.
 
Мне смс финанс всегда нравились, у меня там был максимальный лимит, всегда гасила вовремя, и мне давали новый сразу же. Но деньги один раз не отдала, и то пошли навстречу мне они, даже штрафы списали. А я по итогу вернула голый долг им, и теперь мне дорога туда закрыта. Но они никуда не обращались, ни к каллам, ни в суд. Общались очень культурно всегда со мной
А с повышением лимита у них что?
 

Отзыв​

Нагрузка 50т. Без просрочек где-либо. Давали раз 5 по 8т. Потом отказ до ноября. Увы)
 
Здравствуйте, а не подскажите, что спрашивают в СМС финанс,когда оформляется первый займ по телефону? Был блок через сайт, сейчас написано, что позвонив по телефону можно пересмотреть заявку, вот и интересно что спрашивают, заранее спасибо за ответ
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.