СМС финанс / smsfinance.ru - отзывы

Здравствуйте, а не подскажите, что спрашивают в СМС финанс,когда оформляется первый займ по телефону? Был блок через сайт, сейчас написано, что позвонив по телефону можно пересмотреть заявку, вот и интересно что спрашивают, заранее спасибо за ответ
Сумму и тд, ничего такого не спрашивают
 
Дали 5000 с ИП, астрологов,ветеринаров и тд убрали после звонка им на горячую линию
 

Отзыв​

Единственный минус конторы - навязывают доп.услуги при подписании договора. Надо убрать скрытые галки (там даже ветеринар есть!). В остальном все отлично. Через киви оплата без комиссии. Была просрочка почти 2 месяца. Оплатил в итоге со скидкой 25%. Звонками почти не беспокоили.
 
Кому то недавно давали? Сейчас позвонили на один из моих номеров,говорят вы у нас тут когда то регистрировались хотели бы сейчас взять займ? Я говорю давайте,начали данные сверять,и она говорит что у вас анкета на другой номер была сделала,есть ли к ниму доступ? Я говорю да,она говорит тогда наберите с него для оформления заявки)

Часто проскакивает инфа что пропащим хорошр дают,стоит ли перезванивать?)
 
Кому то недавно давали? Сейчас позвонили на один из моих номеров,говорят вы у нас тут когда то регистрировались хотели бы сейчас взять займ? Я говорю давайте,начали данные сверять,и она говорит что у вас анкета на другой номер была сделала,есть ли к ниму доступ? Я говорю да,она говорит тогда наберите с него для оформления заявки)

Часто проскакивает инфа что пропащим хорошр дают,стоит ли перезванивать?)
Перезвони
 
Звонят дополнительным контактам при рассмотрении заявки?
у меня не звонили, и вообще ни одно мфо, а я у всех уже наверное засветилась, никто не звонил. я вообще всегда пишу мой второй номер (на меня же и оформлен и всё ок...)
 
1668181733009.png

После блока в 2 месяца - это выскочило. Что обычно спрашивают при разговоре по телефону? Есть ли смысл звонить?
 
Посмотреть вложение 7522
После блока в 2 месяца - это выскочило. Что обычно спрашивают при разговоре по телефону? Есть ли смысл звонить?
Пробуй, раньше по телефону хорошо давали,но мне месяц назад отказали) Такая плашка 2 года у меня висела,но мне лень было звонить)
 
Посмотреть вложение 7522
После блока в 2 месяца - это выскочило. Что обычно спрашивают при разговоре по телефону? Есть ли смысл звонить?
всё индивидуально. они в своё время на меня крепко обиделись. крепко но молчаливо и я в пожизненном бане. у меня такая же плашка висит, но мне точно не дадут. тебе быть может и повезет. позвони. там по моему сбросят и за 5 минут сами перенаберут. оч любезно общаются
 
всё индивидуально. они в своё время на меня крепко обиделись. крепко но молчаливо и я в пожизненном бане. у меня такая же плашка висит, но мне точно не дадут. тебе быть может и повезет. позвони. там по моему сбросят и за 5 минут сами перенаберут. оч любезно общаются
Я им позвонил, не дозвонился(видимо трубку скинули). Жду уже минут 10 как перезвонят.
А с нагрузкой они одобряют, или там нужна идеальная кредитная история? У меня просрочки нет, но нагрузка присутствует.

К сожалению отказ. В течении 30 минут пришла СМСка об этом. Забавно, что просрочек у них никогда не было и получил первый отказ, когда нагрузка была 15к. Хотя до этого брал у них и погашал в срок. Сейчас опять дали блок на 2 месяца.
 
Первый дали, загасил в последний день, повторно отказ до февраля аж. Но написано что можно позвонить на горячую линию.
По телефону смогут что то поменять, или ждать конца указанного в личном кабинете ?
 
Расскажу свою историю как меня смс финанс кинул...Уже прислали код подписать заявку на повторный займ, и херась, страница обновляется, и они пишут ой, вам отказ, для чего я платила вам, скоты??!!!
Ой, так этим многие мфо грешат)). А в смысле, «для чего платила?» Не платить, что ли?)))
 
Смс финанс просто красавцы, к моей просрочке в 165 дней отнеслись вообще отлично,прислали смс что сегодня можно заплатить 8500 за место 28500 и займ будет закрыт,внес 8500(брал кстати 12000),оставшуюся сумму они списали и одобрили мне займ на 13000.Это после просрочки в 165 дней
 
  • Нравится
Реакции: Serdzegriz
Просрочек и ип нет, нагрузка большая, (150к), в смсфинанс было уже два займа, оба погашены без просрочек, но второй продлевал прям до последнего (180 дней, вроде бы). Нужно взять третий раз, но читал, что они в последнее время чудят немного с выдачей повторных займов после первого раза, с третьим как дела обстоят?
 
Просрочек и ип нет, нагрузка большая, (150к), в смсфинанс было уже два займа, оба погашены без просрочек, но второй продлевал прям до последнего (180 дней, вроде бы). Нужно взять третий раз, но читал, что они в последнее время чудят немного с выдачей повторных займов после первого раза, с третьим как дела обстоят?
Мы то откуда знаем, тут все индивидуально
 
  • Нравится
Реакции: АняСон
Просрочек и ип нет, нагрузка большая, (150к), в смсфинанс было уже два займа, оба погашены без просрочек, но второй продлевал прям до последнего (180 дней, вроде бы). Нужно взять третий раз, но читал, что они в последнее время чудят немного с выдачей повторных займов после первого раза, с третьим как дела обстоят?
Какой смысл в этом вопросе? Подавайте заявку и сразу будет ясно дадут или нет.
 
  • Нравится
Реакции: АняСон
Погасил займ в смсфинанс, пришло сообщение, что теперь мой лимит повышен до 23.000, в лк тоже лимит вырос до 23.000. Значит, что не откажут, если буду брать? Это мой третий займ у них, гасил без просрочек, были пролонгации, других просрочек тоже нет, только высокая нагрузка. Кто часто брал в смсфинанс, редко отказывают?
 
Погасил займ в смсфинанс, пришло сообщение, что теперь мой лимит повышен до 23.000, в лк тоже лимит вырос до 23.000. Значит, что не откажут, если буду брать? Это мой третий займ у них, гасил без просрочек, были пролонгации, других просрочек тоже нет, только высокая нагрузка. Кто часто брал в смсфинанс, редко отказывают?
Могут, по нагрузке. Их точно лучше повторно брать через сутки. День в день могут отказать
 
Могут, по нагрузке. Их точно лучше повторно брать через сутки. День в день могут отказать
Нагрузка 150к, большая, но, вроде бы, не критически
 
Погасил займ в смсфинанс, пришло сообщение, что теперь мой лимит повышен до 23.000, в лк тоже лимит вырос до 23.000. Значит, что не откажут, если буду брать? Это мой третий займ у них, гасил без просрочек, были пролонгации, других просрочек тоже нет, только высокая нагрузка. Кто часто брал в смсфинанс, редко отказывают?
Я, лично, ни один займ не выжидала. Брала в этот день обычно. Никто не отказывали, кроме апельсинки
 
Погасил займ в смсфинанс, пришло сообщение, что теперь мой лимит повышен до 23.000, в лк тоже лимит вырос до 23.000. Значит, что не откажут, если буду брать? Это мой третий займ у них, гасил без просрочек, были пролонгации, других просрочек тоже нет, только высокая нагрузка. Кто часто брал в смсфинанс, редко отказывают?
никогда не отказывают,не смс финанс, не вивус,через займ дают займ с льготным периодом 7 дней обычно беру, и на 7 день гашу без процентов через киви,потом как обычно следующий
 
никогда не отказывают,не смс финанс, не вивус,через займ дают займ с льготным периодом 7 дней обычно беру, и на 7 день гашу без процентов через киви,потом как обычно следующий
Пишут, что лучше сутки подождать и через оператора подать заявку, больше шансов на одобрение?
И как у вас дела с нагрузкой и просроками? У меня просроков нет, нагрузка общая большая, нбки показывает 87
 
Погасил займ в смсфинанс, пришло сообщение, что теперь мой лимит повышен до 23.000, в лк тоже лимит вырос до 23.000. Значит, что не откажут, если буду брать? Это мой третий займ у них, гасил без просрочек, были пролонгации, других просрочек тоже нет, только высокая нагрузка. Кто часто брал в смсфинанс, редко отказывают?
я сразу же после закрытия подал и тоже пришло смс что лимит повышен,нажал на кнопку оформить или какая там кнопка,в итоге вылез отказ.Такч то ничего это не значит,что в вивусе что в смс
 
  • Нравится
Реакции: Antono

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.