platiza.ru / Платиза - отзывы

У вас не решилась проблема?
Сегодня, спустя месяц и 6 дней они наконец-то отменили заявку. Как у вас? Причём, в истории, займ числится как выданный и закрытый...
 
Сегодня, спустя месяц и 6 дней они наконец-то отменили заявку. Как у вас? Причём, в истории, займ числится как выданный и закрытый...
У меня все так же. Через 2 дня будет 1месяц и 6 дней 😂подождём. А вы пробовали подавать новую заявку? Вам одобрили?
 
У меня все так же. Через 2 дня будет 1месяц и 6 дней 😂подождём. А вы пробовали подавать новую заявку? Вам одобрили?
Может и вчера ещё отменили, я не смотрел,попробуйте завтра проверить. Мне кажется, это автоматическая отмена была, так как я очень сомневаюсь, что эти кретины хоть что-то, делали. Новую не подавал, после этой ситуации, нет никакого желания связываться с этой конторой.
 
Спустя кучу дней они всё же приняли платёж и закрыли займ, стоило всего лишь активно атаковать им гл
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.