Отзывы Веббанкир (1 смотрит)

2.00 звёзд
1 отзыв
Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
15 Июн 2019
407
11
18
1572651080753.png

Отзывы в интернете

Отзовик

https://otzovik.com/reviews/mikrozaym_v_webbankir/?order=date_desc

Общие впечатления

Плюсы
  • Легкая регистрация через Госуслуги. Экономит время, и позволяет в дальнейшем заходить с помощью этого сервиса
  • Досрочное погашение без дополнительных комиссий
  • Быстрая обработка заявки
  • Прозрачная процентная ставка, без скрытых комиссий
Минусы
  • Сложный процесс восстановления доступа к личному кабинету
  • Жалобы на незаконные займы с использованием чужих документов
  • В случае отказа, персональные данные передается сторонним мфо и другим кредитным сервисам
  • Комиссия за оплату займа, с помощью банковской карты.
  • Навязывание страховки.

Последнее редактирование модератором:
Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
15 Июн 2019
407
11
18

Программа лояльности

Промокоды с 2019 года не публикуются в официальных группах в соцсетях. Вместо промокодов периодически проводятся конкурсы с денежными призами
1572651770254.png

Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
15 Июн 2019
407
11
18

Оформление займа

Особенности

• Регистрация и верификация с помощью Госуслуг
  • Сложная регистрация, необходимость использовать "Кодовое слово"
При регистрации клиенту присваивается Логин, который не стоит терять. К Логину дополняется "кодовое слово". При утере Логина, клиент не может зайти в сервис используя номер телефона или электронную почту. То есть Логин не заменяем. Что является особенностью сервиса, и большим неудобством для заёмщика

Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
15 Июн 2019
407
11
18

Подводные камни

Платная услуга СМС информирование

Получение СМС от компании о переводе займа, предупреждение о дате платежа, просрочке и т.д. является платным. Стоимость услуги 59 рублей
1572651888896.png

Пакет платных услуг

Вам могут добавить одну или несколько платных услуг, из пакета "Защита заёмщика". Защищает компания от "Финансовых потерь", от просрочек платежа, и самое интересное - "Защита от взыскания". В общем за 5% от суммы займа вас защитят от самих себя.
1572651914389.png

Платная страховка

В зависимости от суммы займа, страховка будет стоить по-разному. При займе до 10 000 рублей, страховка составит 400 рублей. От 10 000 до 20 000 - 500 рублей

Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
15 Июн 2019
407
11
18

Погашение и пролонгация

Продление займа не считается просрочкой. Услуга предоставляется бесплатно. Продление займа возможно с 5-го дня активного займа. Максимальный разовый срок продления займа 20 календарных дней - на момент продления займа. Для продления займа необходимо оплатить только начисленные проценты. В случае возникновения просрочки у вас есть возможность воспользоваться продлением займа только в течение 30 дней.

Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
15 Июн 2019
407
11
18

Поддержка

Чаты

У Веббанкира большое разнообразие для коммуникации с клиентом посредством чатов. Чат на сайте, Viber, Skype, Telegram. Общаются не роботы, а живые люди.
1572652006920.png

Соцсети

В группе Вконтакте на 121 000 человек открыты комметарии к постам, и активные обсуждения в темах группы. Еще один плюс Веббанкиру. Мало кто из МФО могут похвастаться такой прозрачностью в работе
1572652032881.png

HelenaSun

HelenaSun

Модератор
Команда форума
16 Авг 2019
116
1
18
ООО МФК «ВЭББАНКИР» предлагает новым клиентам оформить займ от 3 000 до 15 000 рублей под 0% в день, при условии погашения в течение 10 дней.
webbankir_17.01.20-1024x512.jpg

V

VASILII

Участник
11 Апр 2020
8
1
3
Если честно - неприятная организация! После оформления в ЛК заявки (!!!), позвонил какой-то клоун с неизвестного мобильного, и спросил чей это номер из двух, что я оставил на сайте. Я сказал, что это мои номера. Сказал, что перезвонит на другой номер. После того, как перезвонил, стал задавать какие-то ненормальные вопросы на грани исповеди, в том смысле, когда, где и на какую сумму я брал кредиты, какая сумма из них была самой большой и т.д., и т.п. Я выслушал всю эту ахинею, и сказал, что за деньги, о которых идет речь, я не собираюсь выворачивать душу перед человеком, который звонит мне с неизвестного ай-пишного мобильного номера, и которого я в глаза не видел и не знаю, требует от меня каких - то откровений на уровне исповеди, и предложил снять заявку в этой их позорной конторе. В ответ услышал недовольное "До свидания!" и связь прервалась. Мне вот хочется спросить у того клоуна, с которым я говорил:"А ты тоже вот так первому встречному, звякнувшему с какого - то неизвестно мобильного номера рассказываешь про все свои кредиты, суммы, где и когда брал?". В общем - мерзкая контора, больше туда обращаться не собираюсь и другим не советую!!!!

V

VASILII

Участник
11 Апр 2020
8
1
3
Отзыв

Безосновательные и неприемлемые требования на этапе регистрации, наглое поведение операторов службы безопасности и обезличенность общения при разговоре с ними по телефону!!!! В общем, не ВЭББАНКИР, а ВЭБПРОЙДОХА!!!!

HelenaSun

HelenaSun

Модератор
Команда форума
16 Авг 2019
116
1
18
ООО МФК «ВЭББАНКИР» предлагает новым клиентам займ от 3 000 до 15 000 рублей под 0% в день, при условии погашения в течение 10 дней.
webbabnkir-84a099e6.png

P

Platon91

Гость
Ну не знаю, не знаю, а меня они выручили. Мне нужно было очень быстро 15 тысяч найти, а у знакомых и друзей не было, поэтому обратился в эту контору. Бумаг никаких в огромном количестве оформлять не нужно было, только паспорт, и всё. Потом как зп получил, сразу вернул, и никаких проблем не возникло.

P

Platon91

Участник
3 Июл 2020
1
0
0
Ну не знаю, а мне компания очень адекватной показалась. Мне нужно было очень быстро найти 15 тысяч, а у друзей или знакомых не было, поэтому обратился в эту организацию, всё выдали без каких-либо проблем, и кучи бумаг. Вернул сразу же, как получил зарплату, и всё.

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
🤔  Требуется юридическая консультация? Задайте вопрос и получите квалифицированный ответ.
😡  Напишите жалобу на недобросовестные действия и мы поможем придать информацию огласке.
⭐  Информация оказалась полезной? Оставьте отзыв в яндексе или google. (это очень важно для нас 🙏)

Онлайн (Пользователи: 0, Гости: 1)

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
2.00 звёзд
1 отзыв