webbankir.com / ВебБанкир - отзывы

  1. Рейтинг 5.00

    Елисей

    Приложение реально удобное сделали. Сначала через сайт деньги брал, потом в сторе увидел приложение, скачал. Со своим телефоном зашел и там все данные есть. Короче теперь через приложение беру, так еще быстрее получается. С сайта на телефоне брал в принципе тоже удобно, но через приложение быстрее. Плюс оно вообще беспроблемное. Пушами не спамит, места много не занимает. И главное, что никогда не было никаких глюков. Когда деньги побыстрее нужны, всегда вариант зайти и быстро взять.
    комментарий
  2. Рейтинг 5.00

    Александр Егоров

    Все честно. По большому счету предпочитаю жить на свои, но вот сложилась ситуация, пришлось обратиться. Понравилось что документов минимум и очень быстро. Минут через 10 перезвонил сотрудник, задал стандартные вопросы про где живу и зарплату, после этого деньги на карту пришли. Вернул ровно на 21 день, без переплаты, еще и бонусы начислили. Пусть пока лежат, мало ли еще придется обратиться. Во всяком случае я знаю что здесь без обмана.
    комментарий
  3. Рейтинг 5.00

    Илья Соколов

    Брал в Веббанкире первый займ.Везде пишут что моментальное одобрение и отправка денег.Но нигде не пишут что сначала нужно заполнить анкету, ответить на кучу вопросов, потом поговорить с менеджером, и только потом заявку расматривают.На этот этап я потратил около 40 минут.Хорошо что в итоге заявку одобрили и деньги я получил. пришли правда за минуту или даже меньше. И да первый займ в Веббанкире безпроцентный. В целом остался доволен.
    комментарий
  4. З
    Рейтинг 5.00

    Зинаида

    анонимный отзыв
    Ой, я очень была расстроена, когда отказали в другой мфо из за кредитной истории. Думала, что и ту не дадут. На удачу пошла. А тут не только одобрили, но еще и первый заём без процентов. Очень рада, что так удачно все вышло. Дали пять тысяч на неделю. Такие дела!
    комментарий
  5. А
    Рейтинг 5.00

    Алла

    анонимный отзыв
    Не рекомендую любые мфо. Но если уж приперло, надо так брать, чтобы не нарваться. В веб банкире денег дают как везде, под процент, но у меня лишней копейки не взяли еще ни разу. И про страховку: не заставляют. Не вписывают по тихой в договор.
    комментарий
  6. К
    Рейтинг 5.00

    Ксения

    анонимный отзыв
    Была вынуждена взять тут деньги. Переживала, что обманут, тк реклама была, что первый раз если берешь, процент не берут. Вернула деньги почти через сутки, сейчас могу уверенно сказать, что прошло вот две недели с половиной, а никаких снятий несанкционированных с моего счета не было. Такой мой опыт.
    комментарий
  7. Ю
    Рейтинг 5.00

    Юрий

    анонимный отзыв
    Брать тут можно. Но желательно отдавать побыстрее. Проценты со второго кредита уже серьезные. Есть вариант продлить кредитные каникулы, чтобы без штрафа. Я пользовался. Выгоднее, чем штраф на 20%.
    комментарий
  8. Д
    Рейтинг 5.00

    Дмитрий

    анонимный отзыв
    Не скажу, что в восторге от такого способа деньги в долг брать, но у меня без вариантов. Про то, что дают нормально – правда. Никаких куч документов, и селфи с паспортом не просят. Читал у кого то, что много вопросов задавали, но думаю, это у тех у кого история плохая кредитная так. У меня с этим все нормально, так я бы не сказал, что одобрение долгое. 10 минут максимум лично у меня. Ну , и допустим еще минут 10 деньги шли самое долгое... обычно все же после одобрения минуты две.
    комментарий
  9. А
    Рейтинг 5.00

    Анжелика

    анонимный отзыв
    Просрочила выплату на день. Неприятно, но терпимо. Звонил робот каждые 15 минут. Напоминал о долге. Как только перечислила деньги, сразу прекратились звонки.
    комментарий
  10. К
    Рейтинг 5.00

    Каролина

    анонимный отзыв
    На мужа хотели сначала оформить, ему отказали. На меня прошло. Хотя муж вот работает первый месяц, а я как раз месяц без работы. Там указываешь последнее место работы. Паспорт сканировать не надо. Спрашивают много. Вопросы обычные, стандартные. Брать щас много где можно, но тут не опасно. Платежи не приписывают. Прозрачно все.
    комментарий
  11. А
    Рейтинг 5.00

    Анна

    анонимный отзыв
    Нормально здесь брала 2 раза деньги. Первый раз как рекламируют процент не берут. Я через 4 дня вернула а брала на 10. Второй раз оформление и заявка быстрее идут, по смс сразу ссылка, и можно просто через нее идти. А вообще самое простое через госуслуги заходить.
    комментарий
  12. С
    Рейтинг 1.00

    Саша Р

    анонимный отзыв
    Я думаю одна из лучших МФО. Были просрочки общались вежливо. Проблем не было. Закрыл займ. Я бы советовал.
    комментарий
  13. О
    Рейтинг 1.00

    Ольга

    анонимный отзыв
    Пишут в ватсап о выездной бригаде. Не говорят что за организация. Пишут в вацап и вайбер третьим лицам. Вобщем невероятные дебилы. Спросила это веббанкир. Ответ оплачивайте. Дураку понятно что они. Пишу на них жалобы
  14. С
    Рейтинг 5.00

    Светлана

    анонимный отзыв
    Доброго времени суток. Я не знаю каким образом, но мои данные попали к мошенникам и они набрали займы в нескольких микрофинансовых компаниях. Одной из них была ВЕББАНКИР. Я связалась с сотрудниками этой компании. Все объяснила. Написала заявление о совершении мошенничества. Предоставила документы, которые имелись на тот момент. И поверьте мне все разрешилось в мою пользу. Компания вернула мне денежные средства, которые списали с з.п. приставы. Порядочнее людей я еще не встречала. Спасибо огромное ООО МФК "Веббанкир" за понимание и порядочность.
    комментарий
  15. Рейтинг 4.00

    КАКЛЕТА

    webbankir.ru - вроде всё хорошо, нет комиссий и страховок, но могут быть сюрпризы при взыскании. На просрочке могут доставать контактников (это больше всего напрягает). - около 2 недель, они уже начали звонить. Попросил реструктуризацию - сказали писать заказное письмо на их адрес с причиной, и документальным подтверждением (болезнь, увольнение). Короче всё бы ничего, если бы не названивали контактным лицам.
    комментарий
  16. Рейтинг 5.00

    ФинДозор

    Наша оценка 4,5 из 5.
    Полный обзор Веббанкир на сайте https://findozor.net/mfo/webbankir/
    комментарий
  17. Рейтинг 2.00

    VASILII

    Безосновательные и неприемлемые требования на этапе регистрации, наглое поведение операторов службы безопасности и обезличенность общения при разговоре с ними по телефону!!!! В общем, не ВЭББАНКИР, а ВЭБПРОЙДОХА!!!!
    комментарий
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.