P2P займы от частных Лиц Лавка Олигарха и Без Банка

Можешь попробовать разместить, но вероятность довольно маленькая, что дадут 10 с возвратом 13 на 30 дней
Вообщем создал заявку))) если клюнет кто) отпишусь 10к на 30 дней. 13 возрат
 
Вот там эту сумму можно взять
Здравствуйте. Может кто новому человеку занять? До 22 числа. Мне нужно очень 3000 р.
Там можно как раз взять 3000 в первый раз. Только надо все доки им отправить. Что бы уровень 23 был вроде как ))
Здравствуйте. Может кто новому человеку занять? До 22 числа. Мне нужно очень 3000 р.
 
Вообщем создал заявку))) если клюнет кто) отпишусь 10к на 30 дней. 13 возрат
Попробуй
Там я видел что люди даже лям просят под 2% годовых на 5 лет) Не знаю на что они надеятся, но они даже платное размещение берут
IMG_20230218_102358.jpg
 
На рейтинг в их системе и там ещё желательно пройти проверку КИ
Если не проходить, то могут выдать 1000-2000
Отправила анкету, жду пока. В течение дня рассматривают?
 
Ну понятно, что есть везде подводные камни, но если ничего не пробовать и не делать - 100% ничего не получится

Отправила анкету, жду пока. В течение дня рассматривают?
Я вчера утром доки отправила , анкету проверили , а доки нет , я уже плюнула на них уже ни чего не надо )
 
Я вчера утром доки отправила , анкету проверили , а доки нет , я уже плюнула на них уже ни чего не надо )
Можете написать в поддержку. Обычно быстро проверяют. Не заню почему у вас задержка
 
Отправила анкету, жду пока. В течение дня рассматривают?
Обычно несколько часов занимает. Можете сразу документы(паспорт, СНИЛС итд) тоже загрузить, чтобы не ждать потом ещё
 
Можете написать в поддержку. Обычно быстро проверяют. Не заню почему у вас задержка
Да уже желания ни какого нет , не знаете там можно как то удалить личный кабинет?
 
Кто может занять или куда можно написать?
Здесь вам врдяли займут. Вы только что зарегистрировались. Тут есть тема помощи, но чтобы там писать, нужно получить права. Для этого нужна активность в форуме на протяжении какого-то срока.
Можете попробовать мфо или p2p сервисы лавка олигарха или безбанка
Просто так незнакомому человеку, никто и нигде не даст деньги
 
  • Нравится
Реакции: Ekaterina0505
Обычно несколько часов занимает. Можете сразу документы(паспорт, СНИЛС итд) тоже загрузить, чтобы не ждать потом ещё
Уведомление о завершении проверки не пришло, но теперь нет страницы , где добавить данные. Это значит, что проверка завершилась?
 

Вложения

  • B632A2D2-FED0-482E-AAAB-CEC21066A5C5.png
    B632A2D2-FED0-482E-AAAB-CEC21066A5C5.png
    107.9 KB · Просмотры: 70
Уведомление о завершении проверки не пришло, но теперь нет страницы , где добавить данные. Это значит, что проверка завершилась?
Там на почту должно прийти уведомление о завершении проверки
 
Да уже желания ни какого нет , не знаете там можно как то удалить личный кабинет?
Если все загружено верно, тооо проверяют недолго,я регистрировалась и документы все все в течение 30минут
 
Уровень доверия 16,вот теперь карту закинул,проверяют,интересно что из этого выйдет)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.