P2P займы от частных Лиц Лавка Олигарха и Без Банка

Согласен,ночь на разгрузке вагонов/фур-3,4к
Ахах))) ты наверное на Авито такое объявление нашел))) 4 тыс за ночь грузчик с ежедневными выплатами)))
Приезжайте все
Тут реально можно тупо коробки потаскать ночь и тебе 4к дадут)) это же Москва)) тут вообще не нужно ни образования ни чего, протсо тащи коробки и забирай ЗП 4к в день))
Вы рельано такие наивные
Ни одина организация тебе не заплатит больше 2000 за смену за неквалифицированный труд
Это тебе не Америка
Я вообще платил 1200 грузчикам всегда. Желающих было очень много
 
  • Клоун
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Вот опять же, сидеть на форуме = просить в долг бабки у мфо? Или может многие люди пришли сюда за информацией после всех уже историй с мфо, чтобы где-то переплаты вернуть, где-то понять, как вести себя с коллекторами, как кого гасить в порядке очереди, как лучше поступить с просрочками, как бороться с давлением или получить поддержку в конце концов? Или ты думаешь, что все здесь непременно сидят сутками лишь бы приплюсовать очередной долг? У тебя очень извращенные сравнения, из крайности в крайность. Сходить на подработку, значит, заработать миллион в Москве и жить припеваючи, сидеть на форуме по мфо, значит, продолжать просить у них в долг. И никак иначе
Так можно почитать твои сообщения. Судя по ним ты просишь в долг, но при этом ты осуждаешь таких же как ты. Я же не просто так тебе это пишу.
И пишешь мне что я вру, хотя у меня вообще ноль мотивации кого-то тут обманывать) какой в этом для меня плюс)
Я просто нашел в интернете лавку олигарха решил почитать отзывы и нашел этот форум. Взял там займ расплатился с ним и решил написать про это, чтобы другим было легче в будущем) почитал ветки другие, это мне помогло. И я поделился своим опытом, чтобы тоже в ответ помочь. Вот и все .
 
  • Нравится
Реакции: babushka_siranush
Ахах))) ты наверное на Авито такое объявление нашел))) 4 тыс за ночь грузчик с ежедневными выплатами)))
Приезжайте все
Тут реально можно тупо коробки потаскать ночь и тебе 4к дадут)) это же Москва)) тут вообще не нужно ни образования ни чего, протсо тащи коробки и забирай ЗП 4к в день))
Вы рельано такие наивные
Ни одина организация тебе не заплатит больше 2000 за смену за неквалифицированный труд
Это тебе не Америка
Я вообще платил 1200 грузчикам всегда. Желающих было очень много
Чел , у вас там платят 350 час / 10 часов работаешь , 3500 твои . В чем беда тут 4-5к поднять ? И это цена за грузчиков . Такелаж оплачивается чуть побольше .
 
Так можно почитать твои сообщения. Судя по ним ты просишь в долг, но при этом ты осуждаешь таких же как ты. Я же не просто так тебе это пишу.
И пишешь мне что я вру, хотя у меня вообще ноль мотивации кого-то тут обманывать) какой в этом для меня плюс)
Я просто нашел в интернете лавку олигарха решил почитать отзывы и нашел этот форум. Взял там займ расплатился с ним и решил написать про это, чтобы другим было легче в будущем) почитал ветки другие, это мне помогло. И я поделился своим опытом, чтобы тоже в ответ помочь. Вот и все .
Пальцы ещё не болят строчить?)
 
Ахах))) ты наверное на Авито такое объявление нашел))) 4 тыс за ночь грузчик с ежедневными выплатами)))
Приезжайте все
Тут реально можно тупо коробки потаскать ночь и тебе 4к дадут)) это же Москва)) тут вообще не нужно ни образования ни чего, протсо тащи коробки и забирай ЗП 4к в день))
Вы рельано такие наивные
Ни одина организация тебе не заплатит больше 2000 за смену за неквалифицированный труд
Это тебе не Америка
Я вообще платил 1200 грузчикам всегда. Желающих было очень много
Чудик,ты от куда?
 
Чел , у вас там платят 350 час / 10 часов работаешь , 3500 твои . В чем беда тут 4-5к поднять ? И это цена за грузчиков . Такелаж оплачивается чуть побольше .
Программистам платят столько же)) не заню где ты нашел эти цены, но есть ощущение, что тебя чуть-чуть обманули раза в 3 примерно))
 
Программистам платят столько же)) не заню где ты нашел эти цены, но есть ощущение, что тебя чуть-чуть обманули раза в 3 примерно))
Ты в норме ? Я сам диспетчером работал , и я сам лично платил такие деньги работягам . Ты в другом мире живешь ? А программистам платят больше , одностраничник 1200р , иди на фрилансе найди за 200р программиста . Ты вбросы пишешь , дядя
 
Так можно почитать твои сообщения. Судя по ним ты просишь в долг, но при этом ты осуждаешь таких же как ты. Я же не просто так тебе это пишу.
И пишешь мне что я вру, хотя у меня вообще ноль мотивации кого-то тут обманывать) какой в этом для меня плюс)
Я просто нашел в интернете лавку олигарха решил почитать отзывы и нашел этот форум. Взял там займ расплатился с ним и решил написать про это, чтобы другим было легче в будущем) почитал ветки другие, это мне помогло. И я поделился своим опытом, чтобы тоже в ответ помочь. Вот и все .
У меня нет свежих займов в МФО уже 3 месяца и я этим горжусь) долбил только корону ради интереса, но бох уберёх видать. Написанный только что коммент в другой теме про квику ты посчитал, что я у них только что что-то просил?) Здесь посыл всей темы частников и всего форума, что нехер дальше лезть в это болото, а коли попал по дурости, то потихоньку гаси что есть и накуй с такого "пляжа". Надеюсь лишь, что любой человек, впервые попав в эту ветку или форум, начитавшись всего, скажет "ну нахер так жить" и начнёт выбираться
 
Последнее редактирование:
У меня нет свежих займов в МФО уже 3 месяца и я этим горжусь) долбил только корону ради интереса, но бох уберёх видать. Написанный только что коммент в теме квику ты посчитал, что я у них только что что-то просил?) Здесь посыл всей темы частников и всего форума, что нехер дальше лезть в это болото, а коли попал по дурости, то потихоньку гаси что есть и накуй с такого "пляжа". Надеюсь лишь, что любой человек, впервые попав в эту ветку или форум, начитавшись всего, скажет "ну нахер так жить" и начнёт выбираться
Ладно я доехал до работы
Больше нет времени писать)
Удачи!
 
Вячеслав м дал мне 1000р все же,отписал в личные сообщения мол напишите мне в вотсап или Вайбер,просил сведения с госов о трудовой деятельности и индивидуальный счёт сфр
 
Ты в норме ? Я сам диспетчером работал , и я сам лично платил такие деньги работягам . Ты в другом мире живешь ? А программистам платят больше , одностраничник 1200р , иди на фрилансе найди за 200р программиста . Ты вбросы пишешь , дядя
Одностраничник за 1200р))))) ахаха)) если только в конструкторе каком-то собранный мамочкой в декрете дырявый и не продающий,то да))) а если нормальный более менее то 10-15к минимум отдашь Я раньше часто бард на фрилансе подработку, сейчас тоже пишут старые клиенты по выходным занимаюсь иногда, когда есть время. Больше 400р в час сложно там делать, если конечно ты senior разработчик) так что, если верить тем суммам, которые ты говоришь платят, лучше грузчиком идти всем junior и middle разработчикам на питоне и php)) про тестировщиков вообще молчу
Они даже половину зп грузчика не получают))
 
Вячеслав м дал мне 1000р все же,отписал в личные сообщения мол напишите мне в вотсап или Вайбер,просил сведения с госов о трудовой деятельности и индивидуальный счёт сфр
Дал до того ,как сведения просил ?)
 
Вячеслав м дал мне 1000р все же,отписал в личные сообщения мол напишите мне в вотсап или Вайбер,просил сведения с госов о трудовой деятельности и индивидуальный счёт сфр
Меня он в чс кинул
 
Ты в норме ? Я сам диспетчером работал , и я сам лично платил такие деньги работягам . Ты в другом мире живешь ? А программистам платят больше , одностраничник 1200р , иди на фрилансе найди за 200р программиста . Ты вбросы пишешь , дядя
Если есть контакты, где платят 350р-400р в час грузчикам, скинь мне пожалуйста. Я с кайфом на выходных коробки потаскаю, вместо того чтобы всю ночь у компа сидеть
 
Если есть контакты, где платят 350р-400р в час грузчикам, скинь мне пожалуйста. Я с кайфом на выходных коробки потаскаю, вместо того чтобы всю ночь у компа сидеть
Тебе лечиться надо , не отвечай большими текстами , мне не по кайфу читать все это
 
Сколько не по теме флуда. Вы так посты себе набиваете? Умный бы промолчал. Чё там девчонки , получили бабки?))
 
Сколько не по теме флуда. Вы так посты себе набиваете? Умный бы промолчал. Чё там девчонки , получили бабки?))
Ты тоже сейчас не по теме написал)
А зачем набивать почты?))) Какой в этом смысл?)) Я пока ехал на работу ответил там некоторым обделённым интеллектом людям) Было нечего делать в метро
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.