P2P займы от частных Лиц Лавка Олигарха и Без Банка

Добрый день, это на какой день просрочки они вам такое написали? и как вообще вели себя при просрочке?
Конкретно эти 2 овоща , будут спамить тебе такими смс с 1го дня просрочки. В блок кинь и все , будут деньги оплатишь на сайте и все .
 
Конкретно эти 2 овоща , будут спамить тебе такими смс с 1го дня просрочки. В блок кинь и все , будут деньги оплатишь на сайте и все .
а у других кредиторов у тебя там не было?
в суд реально быстро идут ?
 
а у других кредиторов у тебя там не было?
в суд реально быстро идут ?
На счёт суда не знаю ,брал разом у всех , по 5000.( В общем 20000) Этот Славик или как его там, в 1й день просрочки начал нахерачиватб сообщения с угрозами( я ему ответил, когда смогу вернуть , ему было пох, продолжать ересь свою писать , я его тупо в блок кинул, как появились деньги оплатил на сайте и все. Остальные 2е, которые собственно владельцы сайта, я им написал что просрочу на неделю , не возмущались , сказали ок. Через неделю их и закрыл .
 
  • Нравится
Реакции: Nek_tori55
На счёт суда не знаю ,брал разом у всех , по 5000.( В общем 20000) Этот Славик или как его там, в 1й день просрочки начал нахерачиватб сообщения с угрозами( я ему ответил, когда смогу вернуть , ему было пох, продолжать ересь свою писать , я его тупо в блок кинул, как появились деньги оплатил на сайте и все. Остальные 2е, которые собственно владельцы сайта, я им написал что просрочу на неделю , не возмущались , сказали ок. Через неделю их и закрыл .
можно вам в личку написать?
 
Взял по 1000 рублей у частных лиц
В лавке олиграха и безбанка
Оформление в лавке довольно долгое
Нужно отруки много чего заполнять
В безбанка проще
Разместил заявку на получение займа
В течении одного дня одобрили
Первый займ дают 1000р на 7 дней с возвратом 2200р + комиссия 120р сервису
Не самое выгодное предложение, но если других вариантов нет, то можно
В лавке вернул уже 2200р
В безбанка 19 буду возвращать
Просрочки говорят нельзя допускать в этих конторах
Долго было на рассмотрении?
 
На счёт суда не знаю ,брал разом у всех , по 5000.( В общем 20000) Этот Славик или как его там, в 1й день просрочки начал нахерачиватб сообщения с угрозами( я ему ответил, когда смогу вернуть , ему было пох, продолжать ересь свою писать , я его тупо в блок кинул, как появились деньги оплатил на сайте и все. Остальные 2е, которые собственно владельцы сайта, я им написал что просрочу на неделю , не возмущались , сказали ок. Через неделю их и закрыл .
Подскажите а кто там владельцы?
 
В лавке олигарха дизайн больше нравится, но там сидят такое ощущение банковские сотрудники 🙈🙈🙈 ради 3,5к у меня спросили всю подноготную (кредитор), в итоге увидел ки и отказ😅
 
На безбанка пользуюсь, в основном кредиторы сами мои заявки подтверждают, если все платить вовремя то кредиторы будут охотно выдавать займы, главное не пропадать и если что то идет не по плану, пролонгировать сделку)
 
зарегистрировался в безбанка. подскажите пожалуйста как найти инвестора что б довали не под бешенный процент.мне нужен не сильно большой процент оплачивать буду вовремя гарантирую
 
Не сказал бы что я в отчаянии)) Но разок возьму, интересна сама система работы площадки, тип договора, оферты и т.д. Да и 1000 на выходные не лишняя, что касаемо переплаты, тут как бы пофиг, не 10000 переплачиваю. И в дальнейшем вдруг пригодится, разные ситуации бывают.
Я пробовал, но всегда были блоки. Самое стремное в без банка - твои паспортные данные уже видит займодав и соотвественно видишь их и ты - номер, паспорта, прописка И так далее
И не факт, что сделка состоится, но факт что ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ОНИ ПАЛЯТ ЗАЕМЩИКУ/ЗАЙМОДАВУ до заклчкния сделки 😂😅
 
зарегистрировался в безбанка. подскажите пожалуйста как найти инвестора что б довали не под бешенный процент.мне нужен не сильно большой процент оплачивать буду вовремя гарантирую
В профиле есть номер, напишите
 
Ну первый раз когда я у них брал,3 дня просрочил,по 1 проценту от суммы начисляют,но сейчас они завыебывались и короче начисляют за пользование займом ещё проценты
Привет, кто нибудь дал в долг без выписки из ПФР и электронной трудовой?
 
Брала в без банка 2000 и два по 1000, в итоге 4000 сразу. Проценты бешеные. Лучше не лезть.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.