P2P займы от частных Лиц Лавка Олигарха и Без Банка

В сыр можно сделать рассрочку платежа .
В мфо можно послать накуй , и судиться . А суд это состязательный процесс .
В мфо можно похихикать с коллекторов
В мфо можно расскачать лимит
В мфо можно по крайней мере даже заработать без вложений , путём оформления заявки через друга ( типо реферальная система )
Но если вы берете займы в мфо, чтобы похихикать и посудиться, то конечно))
Вообще многие берут, чтобы потом вернуть, потому что рано или поздно все равно придется. Либо банкротится, либо жить без возможности выехать заграницу и с многими другими ограничениями
 
Но если вы берете займы в мфо, чтобы похихикать и посудиться, то конечно))
Вообще многие берут, чтобы потом вернуть, потому что рано или поздно все равно придется. Либо банкротится, либо жить без возможности выехать заграницу и с многими другими ограничениями
Либо же отменить проценты и отдать тело займа ;)
 
Но если вы берете займы в мфо, чтобы похихикать и посудиться, то конечно))
Вообще многие берут, чтобы потом вернуть, потому что рано или поздно все равно придется. Либо банкротится, либо жить без возможности выехать заграницу и с многими другими ограничениями
У меня такое ощущение , что ты коллектором раньше работал , все окей ?
 
Ну если так посчитать то тут ты берешь 1000 и переплачиваешь 1000р
А в мфо ты берешь 50 тыс и переплачиваешь за неделю под один процент в день 3500р, а если ещё брать в расчет страховки, комиссии итд то в мфо ты переплачиваешь примерно 5-10тыс в среднем с одного займа) понятно что сумма там больше, но ее и отдавать сложнее.
Это все одна и та же кабала Странно слышать от людей, которые регулярно пользуются микрозаймами нравоучения о высоких процентах)) Вы то как раз как никто должны понимать, что иногда 1000р может быть нужна чтобы доехать и устроится на работу, заплатить за аренду итд.
Если уверен, что сможешь вернуть и понимаешь, что эта 1000 тебя сейчас действительно нужна, то можно и переплатить 1000р
Просто гений математики, я умываю руки.
 
  • Нравится
Реакции: денвер84 и Goodbas
У меня такое ощущение , что ты коллектором раньше работал , все окей ?
Никогда в жизни. Я сам весь в долгах. И заню какие есть ограничения. Поэтому никому не советую брать займ в мфо с расчетом кинуть. Это очень тупой бизнес план)))
 
Просто гений математики, я умываю руки.
Причем тут математика? Я могу про себя рассказать
Мне ни одно мфо не одобрило займ
Нужно было срочно заплатить за аренду 35к мне не хватало 5
Занял у кого смог 4 и пришлось там ещё 1 взять
Если бы не взял, пришлось бы переезжать с квартиры.
Переезд стоит дороже 1200р, которые я там переплатил. И в моем случае это был обоснованный шаг.
Конечно тупо брать бабки под такие проценты, если есть другие выходы
С мфо точно так же
Тупо барть займы в мфо без острой необходимости
И говорить, что 1 % в день это нормально, это тоже тупо)) 1% в день это оооочень много
 
Либо же отменить проценты и отдать тело займа ;)
Если даже так делать все равно будет куча проблем
Тебя не возьмут никогда на нормальную работу, ты не сможешь взять ипотеку и куча других ограничений
Каждый на этом форуме может тебе про них рассказать, я думаю
Одни звонки родным и близким чего стоят
Не думаю, что 50к на которые ты сможешь "кинуть" мфо дороже твоего будущего и спокойствия родных и близких
И это все понимают
Но иногда нет другого выхода, поэтому берут
 
Причем тут математика? Я могу про себя рассказать
Мне ни одно мфо не одобрило займ
Нужно было срочно заплатить за аренду 35к мне не хватало 5
Занял у кого смог 4 и пришлось там ещё 1 взять
Если бы не взял, пришлось бы переезжать с квартиры.
Переезд стоит дороже 1200р, которые я там переплатил. И в моем случае это был обоснованный шаг.
Конечно тупо брать бабки под такие проценты, если есть другие выходы
С мфо точно так же
Тупо барть займы в мфо без острой необходимости
И говорить, что 1 % в день это нормально, это тоже тупо)) 1% в день это оооочень много
Я когда на съёмной квартире жил бывало задерживал оплату и на месяц и на два и всегда договаривался с владельцем. Очень странно, что из-за 1К выселяют.
 
Я когда на съёмной квартире жил бывало задерживал оплату и на месяц и на два и всегда договаривался с владельцем. Очень странно, что из-за 1К выселяют.
Могут и за меньшую сумму выселить) Если снимаешь по договору с организацией. Там все четко. Никто с тобой переговоры вести не будет)
 
Причем тут математика? Я могу про себя рассказать
Мне ни одно мфо не одобрило займ
Нужно было срочно заплатить за аренду 35к мне не хватало 5
Занял у кого смог 4 и пришлось там ещё 1 взять
Если бы не взял, пришлось бы переезжать с квартиры.
Переезд стоит дороже 1200р, которые я там переплатил. И в моем случае это был обоснованный шаг.
Конечно тупо брать бабки под такие проценты, если есть другие выходы
С мфо точно так же
Тупо барть займы в мфо без острой необходимости
И говорить, что 1 % в день это нормально, это тоже тупо)) 1% в день это оооочень много
Я вот видел твои посты за последние дни и ты мне показался славным малым, особенно когда твою историю почитал с бизнесом. Не обижайся, но пример, который ты привёл с квартирой - полная хуета, я в это не поверю в жизни, как и большинство здешних форумчан. Ты платишь 35к в месяц за квартиру, это большие деньги и из-за того, что у тебя не хватает вшивого косаря тебя выселят? Серьёзно?) Если этот пример правдив, то любой здравомыслящий человек попросил бы хозяина: "слушайте, правда небольшие проблемы сейчас, вот у меня на руках 34 тысячи, давайте я вам тысячу на неделе переведу, как получу с подработки/с работы". Это всего лишь тысяча. Тем более на фоне 35 тысяч. Ни за что не поверю, что человек не пойдёт в таком случае на встречу тебе. Что он по-твоему будет думать? "бл*, тут чувак 34 тысячи вместо 35 предлагает и косарь на неделе дозакинет... давай-ка я его выселю к херам, не получу 34к, буду еще пару недель, а то и больше, искать новых постояльцев (и соответственно, будет 0 денег, а не 34к, которые вот на руках у человека)... что ж делать, что ж делать... выселить!"
Это выглядит, как минимум, смешно и тупо.
Если же этот пример вымышлен, то это очень плохая попытка оправдать переплату одной тысячи рублей 1,200 сверху. Я вообще сомневаюсь, что можно адекватный пример подогнать под такую процентную ставку. Не обижайся, ничего личного к тебе. Просто сам пример мне кажется нереалистичной х*йной, как есть
 
Я вот видел твои посты за последние дни и ты мне показался славным малым, особенно когда твою историю почитал с бизнесом. Не обижайся, но пример, который ты привёл с квартирой - полная хуета, я в это не поверю в жизни, как и большинство здешних форумчан. Ты платишь 35к в месяц за квартиру, это большие деньги и из-за того, что у тебя не хватает вшивого косаря тебя выселят? Серьёзно?) Если этот пример правдив, то любой здравомыслящий человек попросил бы хозяина: "слушайте, правда небольшие проблемы сейчас, вот у меня на руках 34 тысячи, давайте я вам тысячу на неделе переведу, как получу с подработки/с работы". Это всего лишь тысяча. Тем более на фоне 35 тысяч. Ни за что не поверю, что человек не пойдёт в таком случае на встречу тебе. Что он по-твоему будет думать? "бл*, тут чувак 34 тысячи вместо 35 предлагает и косарь на неделе дозакинет... давай-ка я его выселю к херам, не получу 34к, буду еще пару недель, а то и больше, искать новых постояльцев (и соответственно, будет 0 денег, а не 34к, которые вот на руках у человека)... что ж делать, что ж делать... выселить!"
Это выглядит, как минимум, смешно и тупо.
Если же этот пример вымышлен, то это очень плохая попытка оправдать переплату одной тысячи рублей 1,200 сверху. Я вообще сомневаюсь, что можно адекватный пример подогнать под такую процентную ставку. Не обижайся, ничего личного к тебе. Просто сам пример мне кажется нереалистичной х*йной, как есть
Ахахахах , ясно , вывод такой
Автор 3.14здабол 😂😂😂😂😂
 
Я вот видел твои посты за последние дни и ты мне показался славным малым, особенно когда твою историю почитал с бизнесом. Не обижайся, но пример, который ты привёл с каартирой - полная хуета, я в это не поверю в жизни, как и большинство здешних форумчан. Ты платишь 35к в месяц за квартиру, это большие деньги и из-за того, что у тебя не хватает вшивого косаря тебя выселят? Серьёзно?) Если этот пример правдив, то любой здравомыслящий человек попросил бы хозяина: "слушайте, правда небольшие проблемы сейчас, вот у меня на руках 34 тысячи, давайте я вам тысячу на неделе переведу, как получу с подработки/с работы". Это всего лишь тысяча. Тем более на фоне 35 тысяч. Ни за что не поверю, что человек не пойдёт в таком случае на встречу тебе. Что он по-твоему будет думать? "бл*, тут чувак 34 тысячи вместо 35 предлагает и косарь на неделе дозакинет... давай-ка я его выселю к херам, не получу 34к, буду еще пару недель, а то и больше, искать новых постояльцев (и соответственно, будет 0 денег, а не 34к, которые вот на руках у человека)... что ж делать, что ж делать... выселить!"
Это выглядит, как минимум, смешно и тупо.
Если же этот пример вымышлен, то это очень плохая попытка оправдать переплату одной тысячи рублей 1,200 сверху. Я вообще сомневаюсь, что можно адекватный пример подогнать под такую процентную ставку. Не обижайся, ничего личного к тебе. Просто сам пример мне кажется нереалистичной х*йной, как есть
Я снимаю квартиру в ЖК Солнцево Парк
Однокомнаная квартира 35к в месяц
Снимаю не у частника, а у организации
Называется in home
Можешь пробить зайти на сайт к ним
Это не бабулька с которой договорится можно. Тут все просто оплатил живёшь, не оплатил уезжаешь, как в гостинице. Можно посуточно, можно ежемесячно можно на пол года. Зато не комиссий переплат, уборка есть и нет залога
Обманывать мне вообще нет смысла)
Я думаю любой человек в трезвом уме это понимает
Очень тупо хвастаться тем, что у тебя нет 1000р на аренду жилья в 32 года)))) не находишь?)
 
Ахахахах , ясно , вывод такой
Автор 3.14здабол 😂😂😂😂😂
Верь кому хочешь
Мне правда пофигу
Если ты реально думаешь, что я буду обманывать незнакомых мне людей на форуме рассказывая какой я мудак, и в какую я сам себя загнал яму, то у тебя проблемы с логикой))
Мне абсолютно пофигу что конкретно ты обо мне думаешь
Ты меня не занешь и мы с тобой вообще никогда не пересечёмся
Какой в этом смысл?))))
 
Я снимаю квартиру в ЖК Солнцево Парк
Однокомнаная квартира 35к в месяц
Снимаю не у частника, а у организации
Называется in home
Можешь пробить зайти на сайт к ним
Это не бабулька с которой договорится можно. Тут все просто оплатил живёшь, не оплатил уезжаешь, как в гостинице. Можно посуточно, можно ежемесячно можно на пол года. Зато не комиссий переплат, уборка есть и нет залога
Обманывать мне вообще нет смысла)
Я думаю любой человек в трезвом уме это понимает
Очень тупо хвастаться тем, что у тебя нет 1000р на аренду жилья в 32 года)))) не находишь?)
Никогда не снимал у организаций, надеюсь, что найдется знающий, кто нас рассудит. Даже если нет, то тоже чудо совпадение, что у тебя есть 34 тысячи, тебе не хватает ровно косаря и ты натыкаешься на очень жосские частные займы, где по невероятному стечению обстоятельств фиксированная ставка для новичка ровно тысяча) ни больше, ни меньше)
 
Никогда не снимал у организаций, надеюсь, что найдется знающий, кто нас рассудит. Даже если нет, то тоже чудо совпадение, что у тебя есть 34 тысячи, тебе не хватает ровно косаря и ты натыкаешься на очень жосские частные займы, где по невероятному стечению обстоятельств фиксированная ставка для новичка ровно тысяча) ни больше, ни меньше)
Так в чем сложность?
Зайти в интернет и почитай))
Тебя в Гугле забанили?)
Я думал занять 5 изначально там, ТК не знал всех нюансов
Оставил кучу заявок и мне 1000р только одобрили остальные 4 позанимал у кого можно и нельзя
Вот вы конечно странные ребята)))
Вы реально осуждаете и смеетесь над теми кто берет займы в лавке, а сами берете в мфо, а некоторые даже берут с целью не возвращать) Я просто поделился своим опытом
А вы тут устроили целую теорию заговора)) Я бы никогда в жизни не взял ни копейки ни в мфо ни в банке ни в р2р, если бы не было острой в этом необходимости)
А ты думаешь я взял протсо так под 120% на 7 дней, а вам рассказываю что на аренду?))) Мне просто интересно, что у вас в головах))))
 
  • Нравится
Реакции: babushka_siranush
Так в чем сложность?
Зайти в интернет и почитай))
Тебя в Гугле забанили?)
Я думал занять 5 изначально там, ТК не знал всех нюансов
Оставил кучу заявок и мне 1000р только одобрили остальные 4 позанимал у кого можно и нельзя
Вот вы конечно странные ребята)))
Вы реально осуждаете и смеетесь над теми кто берет займы в лавке, а сами берете в мфо, а некоторые даже берут с целью не возвращать) Я просто поделился своим опытом
А вы тут устроили целую теорию заговора)) Я бы никогда в жизни не взял ни копейки ни в мфо ни в банке ни в р2р, если бы не было острой в этом необходимости)
А ты думаешь я взял протсо так под 120% на 7 дней, а вам рассказываю что на аренду?))) Мне просто интересно, что у вас в головах))))
Слишком много букав, чтобы оправдать свой факап вляпывания в эти две конторки. Если б ты меня сразу наккуй послал вместо этих росписей, я бы больше оценил и зауважал)
Может есть какие-то супер нюансы и у меня недостаточно знаний, но я не понимаю, как, живя в Москве, имея возможность тысячу+ получить за любую подработку в день или ночь, человек говорит, что нет больше вариантов вообще нигде занять и лезет на переплату 120%) genius
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    100.3 KB · Просмотры: 10
  • Нравится
Реакции: Goodbas
Слишком много букав, чтобы оправдать свой факап вляпывания в эти две конторки. Если б ты меня сразу наккуй послал вместо этих росписей, я бы больше оценил и зауважал)
Может есть какие-то супер нюансы и у меня недостаточно знаний, но я не понимаю, как, живя в Москве, имея возможность тысячу+ получить за любую подработку в день или ночь, человек говорит, что нет больше вариантов вообще нигде занять и лезет на переплату 120%) genius
Ахах) ладно
Объяснять лень)
Думаю адекватные и так поймут все)))
Один вопрос Если в Москве так легко заработать, что же ты не едешь сюда и не станешь миллионером))) умник ))
 
Ахах) ладно
Объяснять лень)
Думаю адекватные и так поймут все)))
Один вопрос Если в Москве так легко заработать, что же ты не едешь сюда и не станешь миллионером))) умник ))
Тысяча рублей в день или ночь за подработку = легко заработать.и стать миллионером? Неудачная попытка перевести стрелки
 
Тысяча рублей в день или ночь за подработку = легко заработать.и стать миллионером? Неудачная попытка перевести стрелки
Согласен,ночь на разгрузке вагонов/фур-3,4к
 
Самые конченные шараги которые есть-как раз для лудиков и другого отребъя которым больше не дают ни кредиты ни займы
Ага, и вообще микрозаймы для конченных))) только вот мы все сидим на этом форуме и обсуждаем, где выдают, а где не выдают, как разговаривать с коллекторами и взять ещё побольше займов и позанимать ещё друг у друга)))
Ты наверное вообще самый белый и пушистый, раз называешь отребьем тех, кто там берет займ) скорее всего финансовый гений какой-то)))
Небось придумал стратегию как фоткаться небритым или бритым, чтобы в короне займ одобрили)))
Просто жесть какие токсичные люди Сами сидят в жопе и находят в себе какое-то моральное право осуждать других)
 
  • Нравится
Реакции: капибаренок
Тысяча рублей в день или ночь за подработку = легко заработать.и стать миллионером? Неудачная попытка перевести стрелки
Так едь сюда, зачем на форуме сидишь и просишь в долг бабки у мфо)) взял несколько подработок и все
Разгрузил пару вагонов, курьером поработал, такси итд
А потом уже и на кавртару накопишь)))
Капец вы ребята конечно смешные))
 
Так едь сюда, зачем на форуме сидишь и просишь в долг бабки у мфо)) взял несколько подработок и все
Разгрузил пару вагонов, курьером поработал, такси итд
А потом уже и на кавртару накопишь)))
Капец вы ребята конечно смешные))
Вот опять же, сидеть на форуме = просить в долг бабки у мфо? Или может многие люди пришли сюда за информацией после всех уже историй с мфо, чтобы где-то переплаты вернуть, где-то понять, как вести себя с коллекторами, как кого гасить в порядке очереди, как лучше поступить с просрочками, как бороться с давлением или получить поддержку в конце концов? Или ты думаешь, что все здесь непременно сидят сутками лишь бы приплюсовать очередной долг? У тебя очень извращенные сравнения, из крайности в крайность. Сходить на подработку, значит, заработать миллион в Москве и жить припеваючи, сидеть на форуме по мфо, значит, продолжать просить у них в долг. И никак иначе
 
  • Нравится
Реакции: ..

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.