P2P займы от частных Лиц Лавка Олигарха и Без Банка

Взял 5000 щас. На 20 дней. 8500 возрат
В нормальном МФО (не всяких ебн) и без страховки вышло бы всего 6к на возврат...Но когда нет выбора в принципе пойдет, если есть чем отдавать на будущее 100%)
 
Почти сутки висит заявка, никто не откликается, бред какой то
Так у тебя аккаунт там новый , добавляй как можно больше документов , что бы репутацию повысить , и может быть кто то откликнется ;)
 
Так у тебя аккаунт там новый , добавляй как можно больше документов , что бы репутацию повысить , и может быть кто то откликнется ;)
Почти все добавлено
15 рейтинг
 
Почти все добавлено
15 рейтинг
Ну так минималку надо сделать , что бы норм тебе верили , по моему 18-17 , где то так . Пройди скорринг у них , балов 3-2 добавят ( из 10 )
 
Вот вроде один дает по таким условиям ,может еще кто есть) https://bezbanka.ru/creditor/offer/item/182161/
Действие недоступно.
Вы добавлены в личный черный список держателя предложения.

Я откликался на предложения Владимира и оказался в чс ещё у этого Алексея, видимо один и тот же тип, с двух аккаунтов
 
  • Нравится
Реакции: ser_trader
Действие недоступно.
Вы добавлены в личный черный список держателя предложения.

Я откликался на предложения Владимира и оказался в чс ещё у этого Алексея, видимо один и тот же тип, с двух аккаунтов
Это сотрудники сервиса скорее всего. Они постоянно выкладывают предложения, но выдают только тем, кто прошел проверку КИ и получил определенный рейтинг.
Можешь попробовать просто оставить заявку на получение, возможно, кто-то откликнется
 
Списался с кредитором. Сверху накинул 500р и закрыли сделку)) ну его нахрен ещё раз)))
 
Артем С согласовал сделку, попросил место работы и номер телефона, пока тишина.
Ты такая молодая , и лезешь в это гов*о ! Подумай о себе , и о родителях ! Не вывезешь же потом ..
 
Ты такая молодая , и лезешь в это гов*о ! Подумай о себе , и о родителях ! Не вывезешь же потом ..
Мне все равно не дали😁
Да, я думаю, пока просрочек не допускаю по новым
Пытаюсь медленно все закрыть, про продления уже и не думаю
 
Мне все равно не дали😁
Да, я думаю, пока просрочек не допускаю по новым
Пытаюсь медленно все закрыть, про продления уже и не думаю
Бери если уж сильно хочется займы, но на эти площадки не заходи,с этой 1000 потом огребешь,да и нах*р кормить этих клоунов с 1000 отдать 2200,денег-то не жалко?
 
Так олигофрены - это наоборот те, кто там берёт 😉
Ну так может в названии и надо упомянуть для кого она предназначена))🤣ума много надо,чтобы туда забраться))
 
Ну так может в названии и надо упомянуть для кого она предназначена))🤣ума много надо,чтобы туда забраться))
Это бесполезно. Хоть на лбу им пиши, они все равно полезут. А потом будет продолжение из скулящих тем типа : помогите, обижают
 
Это бесполезно. Хоть на лбу им пиши, они все равно полезут. А потом будет продолжение из скулящих тем типа : помогите, обижают
Вот-вот. Ну этим людям уже ничем не поможешь
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.