P2P займы от частных Лиц Лавка Олигарха и Без Банка

Ох какие люди)ты и здесь тоже прошаренная))
Я прошаренная в должнике, который сидит в теме лавки и спокойно ведёт беседы, вместо того, чтобы вернуть мне долг.
 
  • Смешно
Реакции: Giacomo
Я прошаренная в должнике, который сидит в теме лавки и спокойно ведёт беседы, вместо того, чтобы вернуть мне долг.
Я тебя не игнрорю как некоторые и не прячусь,мне надо без банка отдать им бабки и потом я тебе смогу вернуть,а то они там уже заяву накатали в полицию и иск в суд готовят
 
Я прошаренная в должнике, который сидит в теме лавки и спокойно ведёт беседы, вместо того, чтобы вернуть мне долг.
По твоей логике я тебе должен закрываться от всех,не общаться не с кем и ни где ничего не писать
 
Я тебя не игнрорю как некоторые и не прячусь,мне надо без банка отдать им бабки и потом я тебе смогу вернуть,а то они там уже заяву накатали в полицию и иск в суд готовят
Скок брал, какая сумма к возврату?
 
По твоей логике я тебе должен закрываться от всех,не общаться не с кем и ни где ничего не писать
По моей логике, ты должен был вернуть мне деньги в тот же день, когда занял. Это... Подожди-подожди... 8 марта. А какие у тебя там проблемы, согласись, меня не сильно должно волновать. Тебя же мои не волнуют, раз ты сумму меньше косаря не можешь вернуть (пофиг уже на бонус).
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-19-17-20-16-476_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-03-19-17-20-16-476_com.android.chrome.jpg
    138.3 KB · Просмотры: 72
По моей логике, ты должен был вернуть мне деньги в тот же день, когда занял. Это... Подожди-подожди... 8 марта. А какие у тебя там проблемы, согласись, меня не сильно должно волновать. Тебя же мои не волнуют, раз ты сумму меньше косаря не можешь вернуть (пофиг уже на бонус).
Mmmmmmonster kill
 
Скок брал, какая сумма к возврату?
У одного 1000,2125 к возврату, у второго 3000,4800 к возврату,я им вернул эти суммы,но мне нужно ещё вернуть бабки за просроченные дни
 
По моей логике, ты должен был вернуть мне деньги в тот же день, когда занял. Это... Подожди-подожди... 8 марта. А какие у тебя там проблемы, согласись, меня не сильно должно волновать. Тебя же мои не волнуют, раз ты сумму меньше косаря не можешь вернуть (пофиг уже на бонус).
Смотрю у кого то очень жёстко подгорает
 
У одного 1000,2125 к возврату, у второго 3000,4800 к возврату,я им вернул эти суммы,но мне нужно ещё вернуть бабки за просроченные дни
Как там просроченные дни считаются?
 
Как там просроченные дни считаются?
Ну первый раз когда я у них брал,3 дня просрочил,по 1 проценту от суммы начисляют,но сейчас они завыебывались и короче начисляют за пользование займом ещё проценты
 
Как там просроченные дни считаются?
Короче смотри 1800р за 7 дней это проценты,грубо говоря 260 рублей в день и вот каждый день мне начисляется 260р,поэтому надо побыстрее отдать
 
Посмотреть вложение 10760вот такие вещи прислали мне
Ну первый раз когда я у них брал,3 дня просрочил,по 1 проценту от суммы начисляют,но сейчас они завыебывались и короче начисляют за пользование займом ещё проценты
Тебя надо амбассадором этой ветки сделать, чтобы никто больше не вздумал ссаный косарь там перехватывать
 
  • Нравится
Реакции: Fakel9820, .. и LanaBlo
Короче смотри 1800р за 7 дней это проценты,грубо говоря 260 рублей в день и вот каждый день мне начисляется 260р,поэтому надо побыстрее отдать
Как так-то ? Уж лучше никуда не лезть ,чем так
 
Тебя надо амбассадором этой ветки сделать, чтобы никто больше не вздумал ссаный косарь там перехватывать
Да ради бога ) рили пожалел сто раз,что взял денег у этих людей
 
  • Нравится
Реакции: Giacomo
Самое забавное,что этот Вячеслав Маркин мамкин Пиз..к,2002 г.р, ужи бы ему надрать за его словечки,которые он писал мне
 
Тоже решил заолегофрениться ?
Ахах))Его туда похоже прям так и манит))но надеюсь не скатиться ,если попадёт туда,то это уже не лечиться🤣
Ёбнулись, ребятки) везде где можно пишу людям, чтобы такими обоссаными услугами никто не вздумал пользоваться. Вот был господин @Oleg2222 , который так рьяно защищал эти сервисы по подбору лохов, утверждал, что в случае чего там можно и недостающий косарик на оплату хаты за 35к перехватить. У человека, как я понял, было 34к и ему позарез нужен был 1к, иначе ВЫСЕЛЯТ без разговоров. Оправдывал целесообразность взятия этого косаря за 1,2к переплаты сверху, а в итоге вообще слился с форума, заняв у девочки 500р
 
  • Печаль
Реакции: Katy
Вот так,из за арестов Сбера внезапных,все пока что ху...о,плюс после отпуска,зп копьё пришло
Во, я после отпуска тоже до сих пор страдаю. Отдохнула , блин... Мало того,что отпускные бухг перевела на карту,кот я уже два года не пользуюсь и , естественно, их списали. Так ещё и в ЗП потом к выдаче 98₽. Я их и забирать не стала даже . Но даже в этом случае туда не сунулась. Хотя кабинет завела
 
Ёбнулись, ребятки) везде где можно пишу людям, чтобы такими обоссаными услугами никто не вздумал пользоваться. Вот был господин @Oleg2222 , который так рьяно защищал эти сервисы по подбору лохов, утверждал, что в случае чего там можно и недостающий косарик на оплату хаты за 35к перехватить. У человека, как я понял, было 34к и ему позарез нужен был 1к, иначе ВЫСЕЛЯТ без разговоров. Оправдывал целесообразность взятия этого косаря за 1,2к переплаты сверху, а в итоге вообще слился с форума, заняв у девочки 500р
Я помню и его и его километровые посты.
А на счёт первого..... Конечно ебнулись. Нормальная баба - скука в семье 🤣
 
  • Смешно
Реакции: Giacomo
Ёбнулись, ребятки) везде где можно пишу людям, чтобы такими обоссаными услугами никто не вздумал пользоваться. Вот был господин @Oleg2222 , который так рьяно защищал эти сервисы по подбору лохов, утверждал, что в случае чего там можно и недостающий косарик на оплату хаты за 35к перехватить. У человека, как я понял, было 34к и ему позарез нужен был 1к, иначе ВЫСЕЛЯТ без разговоров. Оправдывал целесообразность взятия этого косаря за 1,2к переплаты сверху, а в итоге вообще слился с форума, заняв у девочки 500р
Да это шутки конечно)ты вроде не похож на настолько скатившегося человека)
 
  • Смешно
Реакции: Giacomo
Я помню и его и его километровые посты.
А на счёт первого..... Конечно ебнулись. Нормальная баба - скука в семье 🤣
Верно подмечено,она должна быть слегка с ебоньцой🤣
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.