P2P займы от частных Лиц Лавка Олигарха и Без Банка

Любой. Это не организация,а частные лица дают деньги. Тут законом об МФО не помашешь
Тут помашешь хорошими возвражениями на иск, в которых будет прописана ст.333 ГК РФ, а ещё можно и встречный иск подать о расторжении договора.
 
Тут помашешь хорошими возвражениями на иск, в которых будет прописана ст.333 ГК РФ, а ещё можно и встречный иск подать о расторжении договора.
Для постоянного тусовшика в микрозаймах- это дорогой способ, я думаю
 
  • Нравится
Реакции: ..
Любой. Это не организация,а частные лица дают деньги. Тут законом об МФО не помашешь
Без присутствия ответчика если только, а законы есть и не только МФО касающиеся, в любом случаи такие проценты можно оспорить, про моральный вред вообще молчу...
 
Без присутствия ответчика если только, а законы есть и не только МФО касающиеся, в любом случаи такие проценты можно оспорить, про моральный вред вообще молчу...
Человек, который полез в такие займы и читал про эти проценты не пойдет в суд что-либо оспаривать. Ему мфо уже не дают и на захудалого адвоката денег нет, чтобы оспаривать то, что и так было понятно.
 
Человек, который полез в такие займы и читал про эти проценты не пойдет в суд что-либо оспаривать. Ему мфо уже не дают и на захудалого адвоката денег нет, чтобы оспаривать то, что и так было понятно.
ГК РФ ст. 809 Любой суд снизит проценты до адекватных.
 
В итоге эти два чумадана максимум вернут свои 1000р. + фактический процент из расчета 1 процент в день. И большой не факт, что вернут за услуги адвоката.
 
Когда-то в 15-16 годах, регался я на безбанка, думал, дай посмотрю, что и как. Сначала выдавал, вроде бы, возвращали, потом самые накрученные акки, у которых рейтинг зашкаливает, сливались. В общей сложности там оставались должны тыщ 25. Ну я разозлился, взял 15к и тоже кинул кого-то там. И вот прошло 7 лет, рейтинг у меня там минусовой (только что решил зайти посмотреть), да и только. Шляпа эти все безбанка и тд. Там накрученные акки кидают на раз-два)
 
  • Смешно
Реакции: Giacomo
Вон там, миллион 300 уже должен :D
 

Вложения

  • Захват.JPG
    Захват.JPG
    71.4 KB · Просмотры: 104
  • Нравится
  • Смешно
Реакции: Giacomo и Meqabait13
Кто знает точно, попадают ли займы на этих сервисах в КИ? Если это сделка с частным лицом, по идее не должны... Проценты конечно бешеные, надеюсь что получится найти что-то более адекватное
 
Вон там, миллион 300 уже должен :D
Повеселил ты) там люди из-за 2,200 вскрываются и ссутся, когда на них заяву катают и по суду 50к требуют, а ты тут просто живой такой пример, целый и невредимый, молоток :ROFLMAO:
 
Кто знает точно, попадают ли займы на этих сервисах в КИ? Если это сделка с частным лицом, по идее не должны... Проценты конечно бешеные, надеюсь что получится найти что-то более адекватное
В ки они точно не подают. Но в суды многие пытаются подать и обламываются.
 
Повеселил ты) там люди из-за 2,200 вскрываются и ссутся, когда на них заяву катают и по суду 50к требуют, а ты тут просто живой такой пример, целый и невредимый, молоток :ROFLMAO:
Так я там помониторил, кредиторы мои были в сети в далёком 18м году) так что мне повезло)
 
Так я там помониторил, кредиторы мои были в сети в далёком 18м году) так что мне повезло)
Это сейчас всё нормально из-за срока давности, но в первое время как заобывали?
 
Пипец люди , нафиг туда лезть , я хотела , но что то подумала ну их нахер , я лучше в МКК работу схожу там точно дадут 😃😃😃
 
  • Нравится
Реакции: MILANA
Это сейчас всё нормально из-за срока давности, но в первое время как заобывали?
Мне один раз написали "когда собираетесь погашать?". Второй раз написали " Подам заявление в полицию", ну и всё. На этом всё кончилось)
 
Мне один раз написали "когда собираетесь погашать?". Второй раз написали " Подам заявление в полицию", ну и всё. На этом всё кончилось)
Бесстрашный ты человек, непробиваемый)
 
Ребят кто может выдать на Безбанка 2000р на 10 дней с возвратом 5000? Если кто то может срочно, напишите мне в ватсап
 
Отредактировано модератором:
  • Смешно
Реакции: Giacomo
Ребят кто может выдать на Безбанка 2000р на 10 дней с возвратом 5000? Если кто то может срочно, напишите мне в ватсап
Тут в самом верху строчечка есть, там в основном не русские буковки. Посмотри, может я не умею такие читать, но там чё т другое написано вроде, не безбанка🤔
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.