Папазайм / papazaim.com - отзывы

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
2,057
902
у меня долг в кари и лига денег и после этого папа займ одобрял
Я имел ввиду папа который долгосрок

• Нравится
Реакции: and7609
Tr1sha

Tr1sha

Участник
17 Янв 2023
98
23
Если ты подавал на долгосрок то менеджеры до 9го не работают(кстати все менеджеры папы от лига денег и Финмолл)так что если есть займ похерянный в этих конторах то забудь-отказ
Есть детали про долгсрок? Ты брал? Важна каждая деталь.

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
2,057
902
Есть детали про долгсрок? Ты брал? Важна каждая деталь.
Звонишь на г/л,делаешь заявку,перезванивает региональный менеджер,договариваетесь о встрече у тебя дома,заключаете договор,деньги падают на р/с карты-платёж 1 раз в неделю-крч,тоже самое что Финмолл,Лига денег (закрыта)

• Нравится
Реакции: Tr1sha
Tr1sha

Tr1sha

Участник
17 Янв 2023
98
23
Звонишь на г/л,делаешь заявку,перезванивает региональный менеджер,договариваетесь о встрече у тебя дома,заключаете договор,деньги падают на р/с карты-платёж 1 раз в неделю-крч,тоже самое что Финмолл,Лига денег (закрыта)
Есть вариант, что на стадии встречи могут отказать?
Она лечит типо такого не было. И кому звонят и предлагают - всем дают.
Главное, чтобы контакты были актуальны и взяли трубку на стадии оформлении с менеджером.

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
2,057
902
Есть вариант, что на стадии встречи могут отказать?
Она лечит типо такого не было. И кому звонят и предлагают - всем дают.
Главное, чтобы контакты были актуальны и взяли трубку на стадии оформлении с менеджером.
Мне не приходилось с этой конторой иметь дело-знаю нюансы потому что знакомая девушка работает выездным менеджером которая раньше меня оформляла(не раз)в Финмолле,контакты обязательно-один мамы,папы,жены,другой коллеги-левый(запасной на тебя не канает,пробьют чей)

Tr1sha

Tr1sha

Участник
17 Янв 2023
98
23
Мне не приходилось с этой конторой иметь дело-знаю нюансы потому что знакомая девушка работает выездным менеджером которая раньше меня оформляла(не раз)в Финмолле
Не мог бы спросить если на этой стадии момент, что могут отказать?

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
2,057
902
В принципе если отвечать на вопросы правдиво (ну или почти)то вполне вероятно могут одобрить

• Нравится
Resident

Resident

Опытный участник
6 Июл 2022
404
87
в финмолле например, меня всегда сбривали еще до встречи
в папазайме, лиге денег и экспресс-займах - всегда была встреча . и почти всегда одобрения
доподлинно знаю про экспресс займы(которые быстрый город) - их не очень волнуют ИП и старые долги многолетней давности. но осенью мне отказали, когда хотел заново у них взять, потому что были 3-4 займа в просрочке суммарно тысяч на 50 . в итоге их закрыл и потом уже новый оформил

• Нравится
W

waitklassik

Участник
20 Янв 2023
35
5
А что за фигня пришло смс и написали в ватсап типо одобрен займ свяжитесь с менеджером по телефону и номер телефона. Развод?

Resident

Resident

Опытный участник
6 Июл 2022
404
87
А что за фигня пришло смс и написали в ватсап типо одобрен займ свяжитесь с менеджером по телефону и номер телефона. Развод?
Во время звонка менеджер тебе предложит долгосрок. Если нет просрочек активных и долгов на крупные суммы за последний год, то велика вероятность, что одобрят

W

waitklassik

Участник
20 Янв 2023
35
5
Во время звонка менеджер тебе предложит долгосрок. Если нет просрочек активных и долгов на крупные суммы за последний год, то велика вероятность, что одобрят
С менеджером личная встреча?

Валерия84

Валерия84

Новорег
7 Июл 2022
36
2
  1. долг
  2. мультиаккаунт
А в квик пробовал кто?Отказ постоянно,в приложении вообще не показывает ничего

W

waitklassik

Участник
20 Янв 2023
35
5
А в квик пробовал кто?Отказ постоянно,в приложении вообще не показывает ничего
Ты скажи лучше где уже есть займы а мы посоветуем куда обратиться =)

Валерия84

Валерия84

Новорег
7 Июл 2022
36
2
  1. долг
  2. мультиаккаунт
Валерия84

Валерия84

Новорег
7 Июл 2022
36
2
  1. долг
  2. мультиаккаунт
вроде разные конторы
А,нашла,там тоже отказ.Да хоть рублей 200-300 бы дали где-нибудь,не покурить,не попу почесать.Жесть короче

N

Nichha1

Гость
А по какому номеру вы оставляли заявку?