Папазайм / papazaim.com - отзывы

Очень странная контора. Подал заявку в апреле, загрузил все фото необходимые. Выдали отказ, хотя кредитная история у меня нормальная, и оформлял везде, где только можно, но отказать додумались только эти. Ладно, фиг с ними. Новую заявку можно было подать через 3 месяца после отказа. Прошло 3 месяца, прихожу к ним в июле, подаю новую заявку - моментальный отказ. Повторюсь, кредитная история нормальная. Ощущение, что отказывают на рандоме просто.
 
Ребят у меня в Папазайм был открыт займ на 3000, погасил и дали 9т. Подавал правда ночью повторно
 
Я делала заявку на 5 тыс,одобрили 8 тыс,хочу досрочно закрыть,пользуюсь всего 7 дней пока,вот не знаю ,поднимут лимит или нет
 

Отзыв​

А мне сегодня в Папа займ дистанционно одобрили займ, списали с карты сбербанка рубль, обратно рубль не вернули. Прислали ссылку с одобрением, но при попытке войти на сайт система начала писать, что пароль не верный, при попытке войти через забыла пароль начались лететь смс с кодами, все по порядку проверила, написали, что не верно введены цифры. В результате меня система заблокировала. Я позвонила в тех поддержку, трубку не взяли, хотя вызов шёл , я набрала в службу взысканий, попросила соединить, меня отключили. При попытке вновь оформить займ система пишет, что такой страницы не существует. Наверное Папа займ только рубли собирает и дай бог не полезет списывать деньги втихушку ночью, как делают многие мошеннические сайты. Вообщем отрицательно оцениваю. Кредитная история у меня отличная.
 
Удивительный день сегодня - папазайм, который до этого неоднократно отклонял заявки и устанавливал возможность подачи новой заявки только через 3 месяца, вдруг неожиданно взял и одобрил очередную заявку и выдал деньги (рассматривали долго, где-то 2 часа, но не звонили никому). Причём состояние КИ у меня не стало лучше, чем во время предыдущих заявок (которые они отклоняли), наоборот, стало хуже. В общем, остаётся ощущение, что одобряют/отклоняют они на рандоме чисто.
 
Удивительный день сегодня - папазайм, который до этого неоднократно отклонял заявки и устанавливал возможность подачи новой заявки только через 3 месяца, вдруг неожиданно взял и одобрил очередную заявку и выдал деньги (рассматривали долго, где-то 2 часа, но не звонили никому). Причём состояние КИ у меня не стало лучше, чем во время предыдущих заявок (которые они отклоняли), наоборот, стало хуже. В общем, остаётся ощущение, что одобряют/отклоняют они на рандоме чисто.
Заявок видимо мало,есть планы, особенно к нг выдать, чтобы выполнить план,подкручивают скоринг
 
Папа займ не увеличивает лимит. С убитой КИ выдал 4000 без вопросов. Но стоит тебе в след раз попросить больше, чем 4000 - придёт отказ на 3 месяца. Поэтому только 4000. Даже после 2х закрытий в сроки. Я и досрочно погашал, но один хрен: больше 4000 - отказ.
Мне в первый раз одобрили на 3к., потом запрашивал 9к - одобрили 5к... с ОЧЕНЬ плохой КИ...
 
Сегодня внезапно дали 9 к, хотя просил 7. Причем, в первый раз отказали, когда летом подавал.
 
Заблокировали личный кабинет месяцев 6 назад. Но разблокировать не хотят, говорят, мол у них нет возможностей это сделать. Такой смех
 
Заблокировали личный кабинет месяцев 6 назад. Но разблокировать не хотят, говорят, мол у них нет возможностей это сделать. Такой смех
У меня бан на 3 месяца был, после первой неудачной заявки
 
У меня бан на 3 месяца был, после первой неудачной заявки
Мне именно личный кабинет заблокировали. А не подачу заявки. Это я узнал у поддержки, но разблокировать они не могут как они говорят, нет возможности и в тоже время не могут удалить мой личный кабинет. В итоге мои данные находятся в мфо в которой я не могу взять займ и удалить эти данные с личного кабинета. Тупая система
 
Всем добрейшего дня. Батя одобрил буквально пару минут назад 4к на месяц под 1% , без допов и прочей лабуды. Хотя до этого отказы шли. Ки нормальная без просрочек в районе 750-800. Нагрузка только большая в ноябре стала, так что фиг поймешь как они одобряют. Конга кстати тоже на 4к расщедрилась.
 
Аналогичная ситуация, весь год от папы моментальные отказы, вчера после Некто решил тоже подать заявку, было написано что должен будет позвонить оператор для идентификации, сегодня утром пришла смска мол одобрено, зашёл в ЛК, дают 4к (просил 1500), никто вроде не звонил, а даже если и звонил то установлен антиспам. Без страховки. Забрал 4к
Может они перед новым годом вообще всем выдают?) КИ в хламину, нагрузка 200к, есть просрочки по несколько месяцев
 
При первом обращении сразу одобрили 7 к, погашаю на пару дней раньше, увеличивают лимит на 3 к. Нагрузка большая.
 
Закрыл 4к досрочно, подал снова, одобрили на 6к. Чей-то и в самом деле видно перед нг стали лояльней.
 
Если кому нужно, номер телефона с которого звонили и куда можно позвонить в папазайм +79315211393
 
Никто не знает как работает Папа а праздники. Была дата гашения 6 января. Где то читала что в прошлые праздники они не работали. Решила закрыть 31 декабря утром, что бы попросить ещё. Заявка висит на рассмотрении весь день. Осталась на праздники без денег.
 
Товарищи, а с ними как-то можно связаться? На почту написал тишина, номер не активный отдел взыскания тоже не "Але". Просто какая-то хрень преключилась, на днях заходил на сайт все норм было, сегодня хотел чуть раньше займ закрыть, в кабинет не пускает, пароль не даёт поменять, вроде как заблокирован кабинет связывайтесь с ТП, а как связаться-то если на почту не отвечают и телефоны не работают, может кто сталкивался с подобным? Запас по времени ещё есть до оплаты, но все же.
 
Сайт заработал, правда пароль новый пришлось делать, но хоть так.
 
Одобрили без проблем 4к, очень большая нагрузка, и есть небольшие просрочки в других займах
 
При плохой ки дали 4 тыс без звонков, погасил немного раньше даты, подали заявку на 6,5 тыс, уже часа 4 висит рамка ожидайте звонка оператора и тишина.
 
Неожиданно одобрили 7 тысяч. Просила 3. До этого всегда отказы были, хотя КИ раньше получше была.
Не звонили при этом. Есть просрочки по нескольким займам.
 
Как у них с повторными займами? Дают или могут отказать? Как лимит повышают?
Как уже говорил не однократно все индивидуально, надо пробовать. А так мне пока повышают на 2к после каждого закрытия начинал с 4, сейчас 10
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.