Папазайм / papazaim.com - отзывы

Рейтинг 2.10
Отзывы: 13
У меня совсем убитая КИ,по прошлым займам,но по текущем норм,держусь,сначала не давали потом дали,4 раз беру не разу не отказывали,хз на че смотрят и ИП много у меня.
 
Оформления займа недоступно у меня, это означает что я в бане? хотя один раз брала осенью прошлого и погасила с просрочкой 3 дня и с того раза так стоит, снимают ли этот бан ?
 
Вообщем почитал тут ветку позавчера, думал закрывать или продлевать, по отзывам сказали 50/50 дадут не дадут повторный, так вот, позавчера закрыл подал новую и отказ на 90 дней, но чисто по приколу написал им в чат можно ли сократить этот срок както, ведь просрочек небыло и займ закрыл чуть раньше на 3 дня, они ответили что только через 90 дней... НО сегодня спустя два дня приходит смс типо одобрили зайдите в личный кабинет, захожу и вижу подняли лимит с 4 до 6 т, и таки я получил займ, вот такие пироги, так что отказ н а3 месяца еще не панацея, нагрузка большая ки не очень от слова совсем
 
я им тоже писал,мне отказ прилетал,всегда закрывал хорошо,но у меня паспорт поменялся,я им написал,нужно поменять паспорт и просил по лояльности вновь чтобы открыли на подачу заявки,и они открыли.одобрили
 
Ребят, кому действующим папа займ звонили недавно? Сегодня позвонили, предложили взять от 20 до 30к через менеджера, при условии закрытия действующего займа. Вот думаю отдать и взять или нагреют...
 
Ребят, кому действующим папа займ звонили недавно? Сегодня позвонили, предложили взять от 20 до 30к через менеджера, при условии закрытия действующего займа. Вот думаю отдать и взять или нагреют...
А м какого номера звонили? Потому что сегодня тоже был звонок, не успел взять. +7920 начинается
 
А м какого номера звонили? Потому что сегодня тоже был звонок, не успел взять. +7920 начинается
8912836

Ребят, кому действующим папа займ звонили недавно? Сегодня позвонили, предложили взять от 20 до 30к через менеджера, при условии закрытия действующего займа. Вот думаю отдать и взять или нагреют...
В общем. Это операторы так предлагают взять как от наземников, приедет менеджер(куда вам нужно) и оформит долгосрочный займ от 15 до 30тыс. Думала они только онлайн а они и у нас в городе оказывается есть, по крайней мере манагеры на колесах. Я звоню говорю ему ну вы мне полюбас одобрите, он ну вы ж работаете, брали же уже, я такая ага))) короч надо было мне сегодня, я не врубилась поначалу когда оператор говорила, суетилась, закрывала этот займ...думаю вдруг не дадут, ещё по домам ездят... забила, подала новую заявку онлайн на 15,одобрили на касарь больше, 9 всего...
 
И что предлагают?можно ли там частями гасить?мне прям гмыза звонит и дерзит
 
У меня норм, по 2000руб каждый раз увеличивает при досрочно погашении
У меня уже 12 на рассмотрении

Папа займ не увеличивает лимит. С убитой КИ выдал 4000 без вопросов. Но стоит тебе в след раз попросить больше, чем 4000 - придёт отказ на 3 месяца. Поэтому только 4000. Даже после 2х закрытий в сроки. Я и досрочно погашал, но один хрен: больше 4000 - отказ.
12 часов рассматривали и отказали.
 
че за фигня у них? висела заявка висела. в конце концов одобрили 4, нате подпишите, подписала, а ничего не изменилось, так и продолжает заявка висеть, ну и деняк нет естессно, в открытых пусто. хотя именно договор уже подписывала
 
Та же фигня, в личный кабинет не зайти
У меня там долг висит, хочу закрыть , но не могу зайти в ЛК уже третий день, звоню на горячую линию, но там тишина, почти в прямом смысле этого слова, после фразы все операторы заняты тишина.. я так 30 минут провисела. А проценты то бегут (((
 
Ну и нах*й я их гасил, если теперь не могу даже зайти на их сайт и оформить новый?
 
Ток что заходил, надо через старую ссылку заходить
Попыталась зайти через старый сайт. Вот что поимела.
 

Вложения

  • Screenshot_20220525-190559.png
    Screenshot_20220525-190559.png
    59.7 KB · Просмотры: 154
Подскажите в выходные дни рассматривают заявки?
Да, только деньги могут перечислять часа 3. Было просто такое рассматривали заявку с минут 30, и после деньги поступили часа через 3.
 
Да, только деньги могут перечислять часа 3. Было просто такое рассматривали заявку с минут 30, и после деньги поступили часа через 3.
ну уже часов 6 весит статус на рассмотрении, будем ждать, но скорее всего это отказ ((

Вот уже скоро пойдут вторые сутки как заявка висит "на рассмотрении", дозвонившись в первый раз сказали что у специалистов произошли какие то проблемы по заявке и попросили дождаться их звонка, естественно никто не позвонил, на все следующие мои звонки к ним, тупо висишь на линии 10 минут и сброс. на сообщения через сайт отвечают заготовками по типу "Звонки производятся с 7.00 - 19.00 по МСК" или "ожидайте решения"... o_O
 
Последнее редактирование:
После года отказов Папазайм одобрил 4000 просил 2000. Рассматривали полчаса, никто никому не звонил.
 
Как у вас ки?!
лично в моём случаи одобрили 5000, хотя просил 4500 (КИ убитая, высокая нагрузка, просрочек нет) и это спустя 3 дня так как, по их словам, произошла ошибка в обработке заявки.
 

Отзыв​

Вроде бы нормальная контора, ободряют (КИ убитая, высокая нагрузка, просрочек нет) хотя не рекомендовал бы как место с быстрым решением, в моём случаи ожидания составили 3 дня.
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.10
Отзывы: 13