Папазайм / papazaim.com - отзывы

История взаимоотношений с Папазайм как у многих здесь))) Ранее неоднократно отклоняли заявки и устанавливали возможность подачи новой заявки только через месяц и вдруг неожиданно одобрили заявку и выдали деньги (рассматривали часа 3, но никому не звонили, просил 10 тысяч, одобрили 8, далее повышали лимит на 1000, сейчас действующий займ на 15 тысяч). Возможно, связано с тем, что в других МФО в течение пары месяцев оформлял и возвращал займы без просрочек. Терзают смутные сомнения, что одобрение/отказ в данной МФО по настроению работников.
 
Вот подал минут около 20 назад пока ни ответа ни привета от них
Мне раньше отказывали моментально, так что есть шанс что одобрят.
 
Средняя конторка с косяками, а именно из за тех проблем со стороны конторы в течении нескольких дней нельзя было попасть в личный кабинет и погасить с карты.
 
Подскажите пожалуйста с какого номера телефона звонят при рассматривании заявки?
 
После оплаты последней заблокировали на 3 месяца) вообще не понял причин) до этого давали раза 4 подряд с повышением всегда)
 
Ребят, а сумма появляется после одобрения или сразу стоит в заявке, когда она на рассмотрении? А то сумма поменялась почему то.
 
Не знаю, мне отказали сначала (я пробовал на долгосрок), с одной просрочкой длительной. Далее предложили оформить через агента, девушка приезжала ко мне. Одобрили сколько и просил - 20 тысяч. Также сначала заблокировали подачу заявок, после разблокировали, дали промокод, ввёл, оставил заявку, приехала девушка, сфоткала документы, после к вечеру займ одобрили. Сейчас выплачиваю потихонечку.
 
Не знаю, мне отказали сначала (я пробовал на долгосрок), с одной просрочкой длительной. Далее предложили оформить через агента, девушка приезжала ко мне. Одобрили сколько и просил - 20 тысяч. Также сначала заблокировали подачу заявок, после разблокировали, дали промокод, ввёл, оставил заявку, приехала девушка, сфоткала документы, после к вечеру займ одобрили. Сейчас выплачиваю потихонечку.
Точно такая же ситуация)) но менеджер попалась та ещё, не дай бог просрочить))
 
Был один займ у них , на 5к вроде , погасил во время , потом не брал , а как понадобились - отказ , и так до сих пор
 
Не знаю, мне отказали сначала (я пробовал на долгосрок), с одной просрочкой длительной. Далее предложили оформить через агента, девушка приезжала ко мне. Одобрили сколько и просил - 20 тысяч. Также сначала заблокировали подачу заявок, после разблокировали, дали промокод, ввёл, оставил заявку, приехала девушка, сфоткала документы, после к вечеру займ одобрили. Сейчас выплачиваю потихонечку.
А как разблокировали сами, или вы просили?
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.