Папазайм / papazaim.com - отзывы

Они сами видят что блок стоит в лк и снимают его)) у меня менеджер это делала и промокод она сама вводила там
Да, тоже самое было. Постоянно девушка в вацап пишет теперь, звонит, напоминает об оплате, если какие-то проблемы - помогает. В общем, пока что для меня самая крутая мфк)))

А как разблокировали сами, или вы просили?
До этого отказ был, лк заблокировали. Позже девушка эта позвонила, агент в моём регионе, предложила долгосрочный займ, я ей объяснил, что у меня блокировка в личном кабинете. К вечеру разблокировали, дали промокод и всё. Но нужна личная встреча с агентом.
 
Не знаю как у остальных, но у нас в городе там работают видимо бывшие менеджеры из Лиги денег, я эту бл*доту сразу по голосу узнал противному, в одну секунду. Все желание брать займ отпало)))
 
Не знаю как у остальных, но у нас в городе там работают видимо бывшие менеджеры из Лиги денег, я эту бл*доту сразу по голосу узнал противному, в одну секунду. Все желание брать займ отпало)))
+,так и есть,вот интересно как они ведут при просрочке в 2-3 месяца
 
Расскажу про свой опыт. Год-полтора назад мне одобрили 4000. Погасил с просрочкой несколько дней-неделю. После чего мне ни разу займ не одобряли.
Потом сами вышли на меня с предложением долгосрока - это действительно бывшие сотрудники Лиги Денег/ДОмашних денег. Весной одобрили 31 000
Сейчас попал с работой в переплет. Отстал от графика на пару платежей. Спросил может ли у них моя родственница взять - сказали, что если я встану в график , то сможет
В итоге под честное слово взял у товарища на несколько дней деньги. Встал в график. А родственнице отказали. Якобы у неё плохая КИ. У неё конечно и просрочки имеются и несколько займов....Но они одобрили займ мне - человеку с десятками займов в просроке и исполнительными производствами на 400 тысяч (сейчас 150), а ей отказали. Очень странная история
 
Ребят как думаете? Брала 1 числа займ, сегодня дата оплаты. Лучше погасить? Или всё же продлить? Есть шанс что одобрят и лимит повысят?
 
Ребят как думаете? Брала 1 числа займ, сегодня дата оплаты. Лучше погасить? Или всё же продлить? Есть шанс что одобрят и лимит повысят?
все напрямую зависит от вашей КИ,лимит повышают довольно медленно,но возможно это зависит от тарифа( у меня был до 15000),если не допускаете у них просрочки и не имеете просрочек в других мфо то будут одобрять и медленно повышать лимит
 
все напрямую зависит от вашей КИ,лимит повышают довольно медленно,но возможно это зависит от тарифа( у меня был до 15000),если не допускаете у них просрочки и не имеете просрочек в других мфо то будут одобрять и медленно повышать лимит
Да ну? Тут все индивидуально , я один брал у них. , выплатил в срок , далее блок уже 4 месяца , хотя просрочек нигде нет и не было
 
Да ну? Тут все индивидуально , я один брал у них. , выплатил в срок , далее блок уже 4 месяца , хотя просрочек нигде нет и не было
Ну там еще они на нагрузку смотрят,если высокая,я подавал первый раз заявку,была нагрузка 200-300к- пришел отказ,возможно что индивидуально,может от человека который принимает решение зависит все)
 
Да ну? Тут все индивидуально , я один брал у них. , выплатил в срок , далее блок уже 4 месяца , хотя просрочек нигде нет и не было
Погасила. Заново подала. Подняли на 1000.
 
Раньше нормально давали - закрывал без просрочек, теперь 2 отказа подряд с блоком на 3 месяца.
 
Раньше нормально давали - закрывал без просрочек, теперь 2 отказа подряд с блоком на 3 месяца.
Аналогично. Три займа вернул в срок и уже пол года отказы.
 
Аналогично. Три займа вернул в срок и уже пол года отказы.
я первый на пару дней просрочил. и вечные отказы потом правда они на меня сами с долгосроком выходили
 
я первый на пару дней просрочил. и вечные отказы потом правда они на меня сами с долгосроком выходили
А одобрили с плохой ки?
 
а долгосрочный они выдают только в городе где их офисы есть так понимаю?
видимо да. поскольку человек на дом приезжает. ну в Екб в принципе папазайм как ЮЛ зареган, так что тут прямо точно
 
Брал 4.500₽
Оплатил месяц назад полностью долг и проценты после 237 дней просрочки
Сейчас зашёл, подал заявку - отказ и блок на подачу на 4 месяца 😂
 
Могу промокод подсказать на долгосрочный..правда я из Новосибирска..
а поможет? даже если промокод не уникален, то при долгосроке за тобой закрепляется менеджер. и если такового не будет, то они два и два сопоставят
 
Заявка на рассмотрении уже 3 дня висит. Неужели 8 дней отдыхают.
 
Заявка на рассмотрении уже 3 дня висит. Неужели 8 дней отдыхают.
Если ты подавал на долгосрок то менеджеры до 9го не работают(кстати все менеджеры папы от лига денег и Финмолл)так что если есть займ похерянный в этих конторах то забудь-отказ
 
Если ты подавал на долгосрок то менеджеры до 9го не работают(кстати все менеджеры папы от лига денег и Финмолл)так что если есть займ похерянный в этих конторах то забудь-отказ
Не долгосрок - обычный займ. Летом было 2 займа, вернул в срок, потом блок на пол года - вот попробовал ещё раз. В Лиге и Финмолл не было займов.
 
Если ты подавал на долгосрок то менеджеры до 9го не работают(кстати все менеджеры папы от лига денег и Финмолл)так что если есть займ похерянный в этих конторах то забудь-отказ
Есть детали про долгсрок? Ты брал? Важна каждая деталь.
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.