Папазайм / papazaim.com - отзывы

  1. Рейтинг 1.00

    dimon68

    Про этих деятелей можно сказать одно ,мало им анкеты,контактов, фото и т.п. им видео понадобилось. Совсем эти мфо из ума выжили,скоро фото на фоне мавзолея и фото школьные захотят ))))
    комментарий
  2. В
    Рейтинг 1.00

    Владислав

    анонимный отзыв
    Взял займ в компании ПАПА Займ. Позвонил менеджер которому сообщал личную информацию для заполнения анкеты. Все бы ничего, но сказали что необходимо оформить страховку для оформления. Я оформил, но после получения средств отказался от нее в письменном виде, после этого начался треш. Начал писать менеджер, что страховку оплатить нужно в любом случае, мои доводы что я от нее отказался не действовали, требовал оплату. После этого стали звонить черные коллекторы мне и родственникам и угрожать.
    Страховку компания спустя время отменила, звонки прекратились.
    Вышел в просрочку, решил договоритьсч с компанией. Сначала сказали что спишут часть долга, потом и вовсе отказались от своих слов, когда я внес сумму для погашения.
    Итог такой, где угодно, но не тут
    комментарий
  3. Д
    Рейтинг 1.00

    Денис

    анонимный отзыв
    Заявку рассматривали сутки, сначала позвонил парень с городского, уточнил все данные и всё, потом тишина. На следующий день менеджер в вотсап пишет, мол одобрено, только со страховкой 2000 с лишним и 2 платежа вперёд, дайте контакты трёх лиц (хотя вчера взяли контакты 2-х), потом начали мозги компостировать по поводу работы, дал все данные, просто контора у нас серьёзная, в отделе кадров общаются только по официальным запросам. Даже трудовую скинул, с подтверждением трудоустройства. Самый странный запрос был по поводу рабочего телефона, по которому со мной можно связаться на работе))) это завод, цех, руки в масле ж...в мыле, какой телефон, это же не офис! Вобщем сутки ожидания, потом час мозгоклюйства и отказ. Не тратьте время, контора убогая
    комментарий
  4. Рейтинг 1.00

    nn_lti

    Подала заявку на 20 тыс долгосрок. Несколько часов висела заявка, перезвонила какая-то хамка с вопросом, дам ли доп контакты. Я спросила для какой цели, на что получила «дадите или нет»?. Сказала «нет, раз вы не можете ответить, на каком этапе собираетесь прозванивать».И отказ сразу после.
    Дичь
    комментарий
  5. С
    Рейтинг 3.00

    Стася

    анонимный отзыв
    Всё вроде ничего. Но, человек который занимался оформлением моего займа. Сейчас донимает звонками, приезжает по ночам по адресу, чтоб внесли платёж,это не смотря на то, что нет ни каких просрочек и оплата идёт на пару недель вперёд Это просто ужас какой то. Что делать, писать жалобу на их работника? Пожалела теперь что у них взяла. Это хуже чем быстро деньги.
    комментарий
  6. Т
    Рейтинг 5.00

    Татьяна

    анонимный отзыв
    Брала займ через менеджера компании, 30000 тр на год, всё отлично минимальные платежи в неделю 1280₽. Есть досрочка и частичное погашение. Хотя на месяц займ отказали.
    комментарий
  7. Рейтинг 3.00

    Спотик

    Вроде бы нормальная контора, ободряют (КИ убитая, высокая нагрузка, просрочек нет) хотя не рекомендовал бы как место с быстрым решением, в моём случаи ожидания составили 3 дня.
    комментарий
  8. П
    Рейтинг 1.00

    Павел

    анонимный отзыв
    Контора какая-то не понятная... Брал три займа, вовремя вернул.. На четвертый раз отказ.... Вот как эту шарашкину контору понять.. Не берети . Лутьше возьмите в знающих МКК
    комментарий
  9. O
    Рейтинг 1.00

    Oleg

    анонимный отзыв
    Если коротко, то это шарашкина контора а не мкк, сайт глючный, телефоны какие то левые, не дозвониться, после того как закрываешь займ, тебя или блокируют или отказ, кончелыжная контора.
    комментарий
  10. А
    Рейтинг 5.00

    Анна

    анонимный отзыв
    Я делала заявку на 5 тыс,одобрили 8 тыс.
    комментарий
  11. А
    Рейтинг 1.00

    Алла Петровна

    анонимный отзыв
    А мне сегодня в Папа займ дистанционно одобрили займ, списали с карты сбербанка рубль, обратно рубль не вернули. Прислали ссылку с одобрением, но при попытке войти на сайт система начала писать, что пароль не верный, при попытке войти через забыла пароль начались лететь смс с кодами, все по порядку проверила, написали, что не верно введены цифры. В результате меня система заблокировала. Я позвонила в тех поддержку, трубку не взяли, хотя вызов шёл , я набрала в службу взысканий, попросила соединить, меня отключили. При попытке вновь оформить займ система пишет, что такой страницы не существует.
    Наверное Папа займ только рубли собирает и дай бог не полезет списывать деньги втихушку ночью, как делают многие мошеннические сайты.
    Вообщем отрицательно оцениваю.
    Кредитная история у меня отличная.
    комментарий
  12. Y
    Рейтинг 1.00

    Ya

    анонимный отзыв
    Удивительная организация. При просрочке звонят тогда, когда уже и не помнишь что брал)) И мне не нравится оформление сайта. Прям прошлый век)
    комментарий
  13. Рейтинг 3.00

    КАКЛЕТА

    Папа займ. Первый раз 4 дали без вопросов и звонков. Через месяц после четкой оплаты - отказ на 3 месяца.
    Потом опять только 4 дали, а через месяц снова в изгнание на 3 месяца :(
    комментарий
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.