Папазайм / papazaim.com - отзывы

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м
Папазайм (papazaim.com)

Обсуждение и отзвы Папа займ / papa-zaim.ru​


Довольна новая компания (если судить по сайту). Предлагает займы до зарплаты. Присутствует платная страховка и услуга "Премиум аккаунта", позволяющая платно получить скидку для последующих займов.
Выдает займы от 20000 до 30000 рублей на срок до 25 недель.

Всю связь компании с другими юрлицами можно проследить по юридическому адресу. В 29 квартире 42 дома города Снежинск, помимо "Папазайм" были зарегистрированы такие МКК как "КАППАДОКИЯ", "Майер", "Содействие", мфо забирай.

Через микрокредитную компанию "Майер", Papazaim связан с Игорем Кимом (учредителем "Конги" и бенефициаром Экспобанка). Довольно длинная и запутанная сеть компаний выходит.

upd 07.08.2021 Ранее юрлицо, под которым работал Papazaim, называлось МКК "Галиция". Есть подозрение, что название юридического лица было изменено т.к. реквизиты микрокредитных компаний Галиция и Папазайм идентичны.

Отзывы о МКК "Папазайм"​

В нижней части сайта papazaim имеются гиперссылки на соцсети, но самих пабликов также нет. Возможно они появятся в будущем, а пока это лишь заглушки.

  • Юр. лицо: ООО МКК «Папазайм». ИНН 7459006708. ОГРН 1197456005834.
  • Номер в гос. реестре: №1903475009341 от 23.07.2019г.
  • Генеральный директор: Устинов Евгений Юрьевич.
  • Юр. адрес: 454091, Челябинская область, г.о. Челябинский, вн.р-н Центральный, г Челябинск, ул Труда, д. 82А, пом. 43, офис 308
  • СРО: «МиР».
  • Телефон: +7 (343) 235-90-02
  • Email: [email protected]

Возврат переплаты в Папазайме​

https://findozor.net/forum/threads/vozvrat-pereplat-v-papa-zajme.1166/

Просрочка в Папа займ​

https://findozor.net/forum/threads/prosrochka-v-papa-zajm-papazaim-com.2647/
 
Отредактировано модератором:
Papazaim неожиданно выдал мне 2500. Кредитная история у меня до этого была загружена в полную ж. Плюсом ко всему есть просрочка у платизы и в Сбере. Приятно удивле
 
Отредактировано модератором:
В папа займе хоть кому одобрили займ, с тех пор как они начали работать?
 
Отредактировано модератором:
Дали займ в 5000 на месяц при полностью загруженной КИ(без просрочек), причем даже без звонков. Страховки и премиумы можно убрать, комиссии при погашении не заоблачные, как у некоторых средненьких МФО, так что в целом пока впечатление приятное
 
Дали займ в 5000 на месяц при полностью загруженной КИ(без просрочек), причем даже без звонков. Страховки и премиумы можно убрать, комиссии при погашении не заоблачные, как у некоторых средненьких МФО, так что в целом пока впечатление приятное
они в новогодние праздники не работали, как они могли вам выдать )
 
они в новогодние праздники не работали, как они могли вам выдать )
Займ в ПАПА ЗАЙМЕ от 22 декабря, возврат был 6го числа, че там по КИ, отправили ли они данные- не проверял. 11 числа оформил еще один, подняли лимит до 8и, опять же без звонков.
Вы на дату коммента не смотрите, я просто по форуму гуляю, отписываюсь, где могу что то откомментить)
 
Отредактировано модератором:
Займ от 22 декабря, возврат был 6го числа, че там по КИ, отправили ли они данные- не проверял. 11 числа оформил еще один, подняли лимит до 8и, опять же без звонков.
Вы на дату коммента не смотрите, я просто по форуму гуляю, отписываюсь, где могу что то откомментить)
спасибо, буду признателен если поделитесь информацией по мфо, которая может оказаться полезной другим
 
Папазайм неожиданно денег дал.
Загрузка в 0. Пара просрочек у Сбера и Манчестера есть.
 
Папазайм неожиданно денег дал.
Загрузка в 0. Пара просрочек у Сбера и Манчестера есть.
Мне уже два раза отказывал, так что только в следующем месяце
 
Отредактировано модератором:
Мне папазайм уже два раза отказывал, так что только в следующем месяце
Они проверяют КИ, нужно чтобы было без долгих просрочек + могут смотреть ип в фссп. Поэтому пропащим туда нет смысла тратить время. Рассматривают вроде как вручную.
 
Они проверяют КИ, нужно чтобы было без долгих просрочек + могут смотреть ип в фссп. Поэтому пропащим туда нет смысла тратить время. Рассматривают вроде как вручную.
долго рассматривают?

Папазайм неожиданно денег дал.
Загрузка в 0. Пара просрочек у Сбера и Манчестера есть.
Норм, я ни разу не слышала, чтобы они давали

В папа займе хоть кому одобрили займ, с тех пор как они начали работать?
Моему знакомому с ки 850 не дали, они хуже дают чем Конга или Лайм, хотя пишут везде что контора одна. Почему так ?‍♀️.
 
Кстати вот папа займ после 4 займов, которые всегда вовремя погашены были, на пятый займ отказали, так что на них сильно не рассчитывайте. Сам не понял почему даже
 
Один займ был у них, ответили быстро. Убрали доп.услуги - 3000руб.
Верните от них премиум аккаунт и страховку, наверняка навязали это "19% на следующий займ"
 
  • Нравится
Реакции: ildmg
Верните от них премиум аккаунт и страховку, наверняка навязали это "19% на следующий займ"
вы им просто на почту писали с просьбой отменить данную скидку?
 
вы им просто на почту писали с просьбой отменить данную скидку?
да, но реакции не было... потому на следующий день позвонил , и в течение дня убрали. У них нарушения по данным услугам, ЦБ если узнает, то принудительно обязует вернуть
 
Кто нибудь с Папа займа возвращал что нибудь? У них там эта непонятная Аля скидка на след займ постоянно подключается , которая работает неизвестно как
 
В папа займе хоть кому одобрили займ, с тех пор как они начали работать?
Papazaim Норм но пихают услугу типо скидка на след займы которая хер пойми вообще зачем и как работает и получается процент большой

Взял 8 отдал почти в два раза больше
 
Papazaim неожиданно выдал мне 2500. Кредитная история у меня до этого была загружена в полную ж. Плюсом ко всему есть просрочка у платизы и в Сбере. Приятно удивле
Папа займ не увеличивает лимит. С убитой КИ выдал 4000 без вопросов. Но стоит тебе в след раз попросить больше, чем 4000 - придёт отказ на 3 месяца. Поэтому только 4000. Даже после 2х закрытий в сроки. Я и досрочно погашал, но один хрен: больше 4000 - отказ.
 
Папа займ не увеличивает лимит. С убитой КИ выдал 4000 без вопросов. Но стоит тебе в след раз попросить больше, чем 4000 - придёт отказ на 3 месяца. Поэтому только 4000. Даже после 2х закрытий в сроки. Я и досрочно погашал, но один хрен: больше 4000 - отказ.
У меня норм, по 2000руб каждый раз увеличивает при досрочно погашении
 
Верните от них премиум аккаунт и страховку, наверняка навязали это "19% на следующий займ"
В Папа займ премиум обязательно брать для одобрения? Или он спишется и без него?
 
В Папа займ премиум обязательно брать для одобрения? Или он спишется и без него?
Нет, отключат премиум и все допы и страховки, а так претензий нету к нему

у меня без допов давали, хотя ки плохая
 
У меня в папазайм был открыт займ на 3т, погасил, дали 9т. Но я повторно ночью подавал
 
Посмотреть вложение 2935

Обсуждение и отзвы Папа займ / papazaim.com​


Довольна новая компания (если судить по сайту). Предлагает займы до зарплаты. Присутствует платная страховка и услуга "Премиум аккаунта", позволяющая платно получить скидку для последующих займов.

Юрлицо: ООО "МКК "ГАЛИЦИЯ" ИНН 7459006708, ОГРН 1197456005834 зарегистрировано 06.02.2019
Гендир: Масленникова Екатерина Анатольевна
Подробные данные: https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/5177746069584_9710039070_OOO-MKK-MULYTIGLOBAL
Юр адрес: 456770, Челябинская обл, город Снежинск, улица Победы, дом 42, КВАРТИРА 29
Телефон: +7 (343) 235-90-02
Электронная почта: [email protected]

Реестр ЦБ РФ № 1903475009341 от 23.07.2019

Входит в СРО: Единство

Сотрудничает с БКИ: Еквифакс, НБКИ



Всю связь компании с другими юрлицами можно проследить по юридическому адресу. В 29 квартире 42 дома города Снежинск, помимо "Галиции" были зарегистрированы такие МКК как "КАППАДОКИЯ", "Майер", "Содействие" и другие.

Через микрокредитную компанию "Майер", Папа займ связан с Игорем Кимом (учредителем "Конги" и бенефициаром Экспобанка). Довольно длинная и запутанная сеть компаний выходит.



Отзывы о МКК "Галиция"​


На данный момент адекватных отзывов в Сети о МКК Галиция нет. В нижней части сайта papazaim имеются гиперссылки на соцсети, но самих пабликов также нет. Возможно они появятся в будущем, а пока это лишь заглушки.

Возврат переплаты в Папазайме​

https://findozor.net/forum/threads/vozvrat-pereplat-v-papa-zajme.1166/
Папа займ мне тоже неожиданно выдал 5000, ки убитая но плачу по новым займам без просрочек
 
Привет всем)Они фото просят и звонят ли?
Фото просят, при первом займе звонят Вам, стандартные вопросы по анкете или заменить фото, но не всем. При повторном оформлении не звонят, и заем выдается быстро, с поднятием лимита.
 

Отзыв​

Папа займ. Первый раз 4 дали без вопросов и звонков. Через месяц после четкой оплаты - отказ на 3 месяца. Потом опять только 4 дали, а через месяц снова в изгнание на 3 месяца :(
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.