Pay-Zaim / Пэй Займ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Pay-Zaim

Сайт подбора онлайн займов pay-zaim.ru


Сайт предоставляет услуги платного подбора займов кредитного брокера ИП Лобова и не является кредитной организацией.

Стоимость услуги платная и составляет до 399 рублей в месяц в течение 4-х месяцев. Так же на сайте указана дополнительная оплата за услугу "обработки заявки".

с 07.05.2020г. все подписчики переведены на новую систему подписки:
  1. 1 руб.- верификация карты (списывается один раз при проверке карты)*;
  2. 0 руб.- подтверждение получения заявки и присваивание номера Заявке; руб.-внутренний скоринг клиента (один раз в 7 дней) ;
  3. 49 руб. - внутренний скоринг клиента (1 раз в 7 дней)**;
  4. 100 руб. - проверка анкетных данных, шифровка анкеты, отправка анкеты по средствам каналов API подходящим партнерам, исходя из ГЕО клиента и оценке его скорингового балла (один раз в 7 дней);
  5. 200 руб. - СМС информирование, mail информирование, hush информирование, еженедельное информирование о выгодных предложениях от МФО, поддержка клиента по телефону горячей линии (один раз в 30 дней);
  6. 0 руб.- показ Витрины.
Данная подписка действует 6 месяцев. Оплата производится в указанный день, начиная с момента заключения договора возмездного оказания услуг.
*проверка карты на платежеспособность;
**стандартизация анкеты, валидация анкеты, проверка по собственной базе данных;
Скрин из оферты
1590435278193.png


1570445551090.png



Заполняя заявку, вы ставите галочку, и соглашаетесь на условия оферты, которая подразумевает списывание денежных средств с банковской карты, рассылку смс сообщений, и звонки с предложениями

Screenshot_1.png



Как отписаться?


Отзыв персональных данных на сайте


Вы можете, отозвать обработку персональных данных, через форму на сайте
Отзыв персональных данных позволит вам избежать дальнейших списаний денежных средств с карты

Screenshot_4.png

Отписка и расторжение договора


Вы можете отписаться от услуг направив письмо с заявлением в свободной форме на электронную почту [email protected]. Обязательно указать дату платежа, время платежа, и последние 4 цифры банковской карты

Как вернуть деньги?


После подписания договора посредством смс сообщения, у вас есть 1 день, чтобы отменить условия договора. В течение этого времени необходимо направить мотивированный отказ на электронную почту организации: [email protected]

Screenshot_3.png


В случае, если вы не успели это сделать в установленный срок, то обращаем внимание на п.14 договора, который гласит,
что расторжение договора по заявлению через электронную почту [email protected] не может быть расторгнут ранее, чем через 15 календарных дней. По истечению этого срока договор будет расторгнут и списания прекратятся.

w800 (1).jpg


Запрос в Платежный сервис


Подписка на сервис происходит с помощью платежной системы "Fondy".
photo_2019-08-19_21-52-21.jpg



Куда жаловаться если вы считаете, что деньги списаны противозаконно


Для этого необходимо писать претензию, и обращаться в соответствующие контролирующие органы - Банк России, Роспотребнадзор и Роскомнадзор.
При написании претензии следует использовать следующие реквизиты компании:

ИП Лобов И.В. ОГРНИП 318222500070662, ИНН 220806481756
Телефон:
8 (3852) 59-02-01
Email:
[email protected]
Почтовый адрес:
656002, г. Барнаул, пр-т Комсомольский, 128Б
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    35.5 KB · Просмотры: 524
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    25.3 KB · Просмотры: 337
Последнее редактирование:
Будьте внимательны, сайты брокера Лобова настроены таким образом что переходя по ссылке с форума срабатывает редирект в яндекс с запросом вот такого содержания

1582033903191.png


То есть данный брокер целенаправленно сбивает с толку пользователей не только при подаче заявки но и после, когда возникает необходимость в отказе от подписки.
Попадая на форум и переходя по ссылке вы не сможете отписаться , потому что брокер Лобов И.В. не хочет чтобы вы этого делали и пытается остановить отписку любыми доступными способами - постоянно меняет адреса формы отписки, убирает форму отписки заставляя людей отправлять письменные уведомления на почту и отвечая по месяцу максимально затягивая процесс , доходя до того что меняет ссылки при переходе с других ресурсов.
еще раз приложу ссылки куда можно пожаловаться
https://www.rospotrebnadzor.ru/feedback/hotline.php
 
Последнее редактирование:
Добавилась отдельная форма отписки по адресу pay-zaim.ru/unsubscribe
Необходимо ввести ФИО, телефон, email и адрес регистрации
Помимо этого необходимо согласиться с тем, что вы не имеете фин претензий к брокеру.
Подбробности того на какие пункты ссылается соглашение написал в отдельном посте https://findozor.net/forum/threads/na-sajtax-lobova-pojavilas-otdelnaja-forma-otpiski.588/
 
Последнее редактирование:
сайт IP Lobov ! и портнеры zaimgim; cliksaim; rubliru; loanklik; pay-zaim;zaimur;cash22 Запрещаю использовать мои данные и рассылать смс сообщения на мой телефон в колличестве 12 раз подряд.Я не посещала ваш сайт и тем более не подписывалась .Зачем навязывать ? Избавьте мой телефон от вашего мусора.
 
сайт IP Lobov ! и портнеры zaimgim; cliksaim; rubliru; loanklik; pay-zaim;zaimur;cash22 Запрещаю использовать мои данные и рассылать смс сообщения на мой телефон в колличестве 12 раз подряд.Я не посещала ваш сайт и тем более не подписывалась .Зачем навязывать ? Избавьте мой телефон от вашего мусора.
жалуйтесь в ркн на него и устанавливайте антиспам приложения на телефон, чтобы блокировать мусор https://findozor.net/forum/threads/...tispam-prilozhenij-i-opredelitelej-nomera.41/
 
Отредактировано модератором:
Хотел взять кредит и всё вроде оформил согласно инструкциям но на карте не было денег. После пополнения списали 1 руб. и автоматом через 13 минут пошли списания 49 и 100 руб. но за что эти списания не понятно и как их вернуть ? Хорошо что больше не было денег на карте а то ещё на 200 счёт пришёл .
 
pay-zaim.ru перевели на новый домен pay-zaim.su, ИП сменилось на Осауленко С. С.
 
Последнее редактирование:
мне прислали смс что я получила деньги на карту как проверить на сайте
 
Да можете вы с меня списал
Пай займ списали деньги я хочу отписаться от ваших услуг
Вы мне постоянно пишете на какой номер сами не перезваниваети я на вас буду писать заявление в полицию нужно будет дайlу то прокуратуры
 
Отредактировано модератором:
Я хочу отпмсаца от этой подписки что у меня больше не пвтплись снять деньги. То 399р то 1499р.в противном случае банком будет принято решение о блокировке вашей деятельности....!!! Надеюсь на ваше понимание....
 
Может хватит снимать деньги с карты,я у вас ничего не брала,на каком основании,я обращюсь в органы,лавочку вашу прикроют.
 
На сайте мазила заполнила заявку на займ и привязала карту , организация run pay списала Сиены 448 рублей типо я подключила платную услугу , хочу отключить услугу с моей карты деньги не снимали ?
 
колобова наталья анатольевна. пришло соо бщение заем одобрен и
получить.но опять открывается перечень компаний
 
Здравствуйте. Была попытка списать 399 руб с моей карты, не вышло из за нехватки средств. С Б ю
 
Я не думала даже пользоваться услугами вашими верните мне деньги они последние
Объясните почему списали обманом деньги и как вернуть
 
товарищи, вот я хотел взять кредит и по незнанию попался на pay zaim , уже вторую неделю атакуют меня смсками и звонками, на их сайте я отписался от платных услуг, (как бы) но всеравно они атакуют своими звонками и смс, плюс они списали около касаря рублей , благо там больше небыло, щас там ноль на карте, подскажите как их вообще заблокировать чтобы не списывали средства?
 
мне тоже присылали смс, но день на третий пришло годное предложение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.